Отзыв Обсуждение - Неограниченная вместимость склада боеприпасов

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 6 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. троль32

    троль32 пользователь

    мне и того не пришло за 2 компрессора...по нолям все...компрессоров нет и допки и ключей и лог дисков нет
     
  2. (ВОЛЧАРА_59)(RUS)

    (ВОЛЧАРА_59)(RUS) пользователь

    видал я етот год я готовился к аукциону работал по игре копил тратил свое время
    к ответу людей кто ето замутил
     
  3. Abulhawl

    Abulhawl пользователь

    в результате раскопок в закромах обнаружил 5 ключей, 25+ лог-дисков и 166 доп. энергии
    весьма вкусно получается :)
    гешефт зависит от того, сколько у кого было этих компрессоров. Я по незнанию два или три купил в самом начале игры - не помню уже
     
  4. Sailor1549

    Sailor1549 пользователь

    Компрессоров нет, записей нет, плюшек нет. Как бы не было как в поговорке: " А на НЕТ и суда нет".
     
  5. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Мне, например, дали именно столько, что Вы и перечислили... А откуда Вы взяли, что остальным дали больше?
     
  6. Abulhawl

    Abulhawl пользователь

    вполне возможно у особо запасливых этих компрессоров мешок был
     
  7. Joni-v

    Joni-v пользователь

    мне недали ничево и никакого аповищеня в журнали нет што делать ((
     
  8. -maxim1234-

    -maxim1234- пользователь

    тоже самое!!! :mad::mad:
     
  9. Sailor1549

    Sailor1549 пользователь

    Надо просто перезайти в игру. У меня получилось.
     
    -Qbiк- нравится это.
  10. троль32

    троль32 пользователь

    спс сам не догадался поробывать...все норм получилось 20 лог дисков 75 доп и 4 ключа дали)
     
  11. К.И.Н.О.

    К.И.Н.О. пользователь

    Ну теперь косяки по поводу кредов пойдут.Не туда нажали и т.д.
    З.Ы.Мне пожалуйста 1,5 ляма r-310:D
     
  12. ๖ۣۜBeloved

    ๖ۣۜBeloved пользователь

    закупайтесь всяким хламом на всякий случай заранее)

    50-лог, 300-доп, 10 ключей.

    Мне все нравится!
     
  13. Hемo

    Hемo пользователь

    Не нравится мне эта обнова. После таких благотворительностей нужно ожидать не предвиденных трат урика на другую обнову.
     
    -Sicherheitsdienst- нравится это.
  14. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    или чего страшнее:rolleyes:
     
  15. Abulhawl

    Abulhawl пользователь

    предлагаю решать проблемы по мере их поступления, а не заранее колотить панты :)
    обнова хорошая
    на один слот в дополнениях стало больше, бесконечный склад патронов и еще за лишний гамуз дали плюшки - тройной гешефт на ровном месте
     
    Static-X[VRU] нравится это.
  16. Static-X[VRU]

    Static-X[VRU] пользователь

    по сути теперь и процы автопокупки не нужны. тоже на что нибудь хорошее заменят..?
     
    Abulhawl нравится это.
  17. ПУТИН

    ПУТИН пользователь

    Большое спасибо разработчикам, что вернули вновь, интересную функцию игры. Теперь полностью можно будет насладится от акций, вкусностями в коробках. И не видеть надпись "Вы не можете собирать лазерные, ракетные и минные боеприпасы, так как отсек заполнен".
     
  18. *Игрок*

    *Игрок* пользователь

    А где мона посмотреть что дало взамен?? а то только эта запись в борте Bonus gebucht: Compensation for armory upgrades и ниче больше((
     
  19. -=HADES=-(MMO)

    -=HADES=-(MMO) пользователь

    вот только у меня теперь в вооружение не заходит(( а надо дроиды отремать(((
     
  20. -bobby_t-

    -bobby_t- пользователь

    Такие дела ...
    Тоже, стало быть, запасся :mad:
     
Статус темы:
Закрыта.