Отзыв Обсуждение - Неограниченная вместимость склада боеприпасов

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 6 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Открою вам маленький секрет - ни Админы, ни модераторы форума глобальными исправлениями в игре не занимаются.
    Мы только связующая часть между игроками и разработчиками. От игроков использующих запрещенное ПО избавится не возможно, разработчики работают над тем чтобы это количество свести к минимуму, но как уже говорил Лорд Дракон - как только придумывают защиту, другие сразу же придумывают как ее обойти.
     
  2. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Вот если бы вы, модераторы форума, ещё и не спешили бы закрывать темы, не давая ни обсудить её, ни усовершенствовать, ведь для того темы и создаются, чтобы сообща сделать из предложения что-то умно-полезное...
     
  3. FireFly-_-

    FireFly-_- пользователь

    А как же дизайны Veteran, нужно изменить его бонус с боеприпасами.
     
  4. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Не считаю нужным их менять, смысла нет, они и так норм, а вот ввести дизы корабликам аналогично дизам для гала - вот эту темку неплохо бы обдумать и предложить.
     
  5. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    А что за бонус?
     
  6. -=HELLFIRE=-

    -=HELLFIRE=- пользователь

    Что делать? Русский язык учить! :mad:
     
  7. delitol

    delitol пользователь

    Нашел где лазить, теме уже 1,5 года...
     
  8. -=HELLFIRE=-

    -=HELLFIRE=- пользователь

    Где хочу, там и лазаю! :D
     
  9. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.