Отзыв Обсуждение - Многокорпорационные кланы – Что делать?

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 7 Ноябрь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Многокорпорационные кланы (МКК) – Что делать?

  1. Убрать МКК

  2. Оставить активность той или иной корпорации относительно сбалансированной.

  3. Разрешить друзьям продолжать играть вместе.

Результаты можно просматривать только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Kps1

    Kps1 пользователь

    ну так может не стоит тогда наступать на грабли, видишь подлетел тип не знакомый, лети к порту, ну не 24/7 они на вас охотятся, слили раз, лети на другую карту, там слили, лети на 3, качаться сейчас можно на любых картах. Но если вот вам прям приспичило на 1 единственной карте качаться, то отбивайтесь или терпите.
     
    манолит и |advanced| нравится это.
  2. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    для тех кто не умеет убегать от вражков - садитесь на спектруме и при необходимости на навыке убегайте , так можно очень легко убежать
     
  3. Kps1

    Kps1 пользователь

    только не надо меня считать одни из этих кланов)
    я летаю 1 в клане, качюсь тоже 1
    и я никак не голосовал
    потому что считаю
     
  4. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    Качаться это урик, лвл и ранг набивать? :)
    На карты в основном выходят квесты делать или кубов бить. Выбор ограничен.
    Отбиваемся. И квесты на "охотников" закрываем. И не бахвалимся набиванием фрагов, снятых с битья мобов будучи "упакованным" под войну с припасенными хайтеками.
     
  5. ObjEkT_140

    ObjEkT_140 пользователь

    а ни чё что - честь при переходе ??? я генерал маёр при переходе стал капитан... Такое надо ?.
     
  6. Remark

    Remark пользователь

    Ранги всё равно собирались менять. Делать их периодическими, недельными, например, с последующим сбросом.
     
    =ШАРИК=(xXx) и |advanced| нравится это.
  7. ObjEkT_140

    ObjEkT_140 пользователь

    уууу.А вот это зря . все игроки в топ 100 играют только из-за звания .Донатят в игру чтоб звания не потерять .БП потеряет топ донатеров .
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  8. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А вот было-бы прикольно если-бы вообще ранги убрали, тогда в игре новые нюансы найдутся для самоутверждения, чат иной раз без слез читать невозможно, крутой воин...хоть и без словаря не понять, но страшно...смешно;)
     
    |advanced| нравится это.
  9. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Друзья, недруги... а по факту, в реале мне старые люди непреложные истины ещё лет тридцать назад объяснили: "Каждого интересует только его собственная задница", грубо, но откровенно и если этим седалищам выгодно что-то, то это будет нужно...и не надо ля-ля по поводу нелепого понятия "дружба" в игре, где никто и никогда не будет настоящим другом!!! Как и общечеловеческие ценности и понятия, нивелированные словом "игра" для нас и "финансовый проект" для ДО...Деньги не пахнут...;)
     
    -1_совсем_1- и _vOROn_ нравится это.
  10. cuborg.ua

    cuborg.ua пользователь


    Данный ТИП - не перегибаешь? Вы промазали, я попал в тот самый 1%, играю не много, месяца 4 ,сам , по чесному , без ПО и тд, опыт был но МКК показало насколько Кризис внутри самой компании, открыто критикую Зашквары , почему ЗА, отвечу тебе лично *милый-добрый человечек*, потому что по другому технари Бигпоинта не догоняют что ломает игровой процесс, почему ОНИ ВАМ не могут ответить : зачем тогда привязки к корпорациям , сейчас слияния, а зачем было плодить сервера ? разве им это не высказывали к чему приведёт. Зато Запреты ПЛОДИТЬ не перестаём и нарушать законодательства ( Беркут - такие в чате всегда есть *ваша цитата* , делай выводы а я дополню - и будут )
     
  11. дремучий

    дремучий пользователь

    Нагрубить и в мыслях не было)
     
  12. |advanced|

    |advanced| пользователь

    Кто сказал, что МКК могут убрать? Убрать нельзя, поскольку не запрещено Правилами и сюжетом, а поорать на контору - да сколько влезет.
     
  13. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    а кто тебе сказал, что нельзя? сделать одно изменение - принадлежность клана одной корпе и усе))
     
  14. ]арагон[

    ]арагон[ пользователь

    Не легче сделать так... При создании аккаунта есть выбор из имеющихся трёх корпораций и дальнейшей привязке к этой корпорации и не имея способ её покинуть.
    А если такой вариант с привязкой к корпорации не приемлем разработчикам или вообще не годный то сделать обнуление полностью очков ранга и т.д. при смене корпорации. Сменил корпорацию и начинай набивать все сначала.
    При этом поставить какой-то минус к набиванию этих самих плюшек перешедшим на другую корпорацию игроком.
    Дабы избежать быстрого восстановления того самого снятого игроком. При помощи этих мега крутых бустеров и т.д.
    Убрать приём в клан игроков из других корпораций и межкорпорационные союзы и Доны.
    Тем самым все более менее вернётся в старое русло, игроки вернутся и будут играть на одной корпорации и развивать сильные, мощные кланы на одной корпорации.
    Может я что-то упустил в этом сообщении, прошу вас Уважаемые дополнить моё сообщение своими годными идеями которые помогут найти решение данной проблемы.
     
    =ШАРИК=(xXx), SeregaFox81, sprinus и 4 других отметили, что им это нравится.
  15. **Ŧõbõlŝķ**

    **Ŧõbõlŝķ** пользователь

    Ну и союзы что бы нельзя было кидать кланам другой корпы ))
     
    =ШАРИК=(xXx), Enforser и -kupre-kupre- нравится это.
  16. Enforser

    Enforser пользователь

    Слишком жестко. В игре реализована возможность смены корпорации, это нормально. И, кстати, штраф за это вполне обоснован: именно потеря чести, это абсолютно логично.
    Решения проблемы МКК здесь уже неоднократно предлагали, вот только, похоже, разработчикам мнение игроков не интересно.
     
    =ШАРИК=(xXx), Жало751 и -kupre-kupre- нравится это.
  17. sprinus

    sprinus пользователь

    тема по всей видимости создана просто чтобы игроки выпускали здесь пар , так как прошло уже 5 месяцев с ее создания , а воз и ныне там ... печально это :(
     
    =ШАРИК=(xXx) и Жало751 нравится это.
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Сколько раз уже говорить вам. Ваше мнение отписано разработчикам.
    Сейчас ждем объединения, а после уже все остальное.
     
  19. sprinus

    sprinus пользователь

    спс жду с нетерпением , а пока в режиме спектатора продолжаю ток почитывать форум и закидывать сироп на резаки .. :rolleyes:
     
  20. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    Первый раз вижу это сообщение.
     
    =ШАРИК=(xXx) нравится это.
Статус темы:
Закрыта.