Отзыв Обсуждение «Милость Персея»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 31 Август 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Попалась ракета SP-100X, шанс очень небольшой. И как я заметил, похоже, на доп. энергии с этих коробок не действуют бонусы.
     
  2. -HERCULES-第一次世界大戰

    -HERCULES-第一次世界大戰 пользователь

    Хотел купить х-2 ппакет но просмотрев журнал что дают - передумал брать !
     
  3. *Kосбабуля*[KЕДР]

    *Kосбабуля*[KЕДР] пользователь

    Кто то оказывается уже играет после синхронизации! А мне не зайти в игру до сих пор. Здравствуйте.

    Что то не поняла. Это прошлогоднее обсуждение или нынешнее? 2024 год я имею ввиду.
     
  4. -Хаон-

    -Хаон- пользователь

    дэ жа вю ! :))
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Сейчас идет обсуждение текущей акции 2024
    Очистите кеш в клиенте
     
  6. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Это еще год назад писали, а с учетом, того, что коробки в акцции не меняются годами, чего оставалось ждать.
     
  7. mgnovenїe

    mgnovenїe пользователь

    лагает не по детски, не игра, а сплошное недоразумение
     
  8. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Вот что получил с двух коробок, которые открываются ключами:
    Получена 1 ед. руды типа: Ускорение.
    Получено 751 Полихромиум ед. руды.
     
  9. lielamama

    lielamama пользователь

    самая без понтовая акция ,скучно и скучно .... что там по списку следующие ???? :rolleyes::oops:o_O
     
  10. vudumag

    vudumag пользователь

    у меня нормально игра. Если фильм запустить или клип во времени игры как фон может лагать или еще что то. лишние процессы попробуй посмотреть.
     
  11. Берс

    Берс пользователь

    Спасибо за инфу...есть к чему не стремиться :D:D:D
     
  12. vasij2023

    vasij2023 пользователь

    с начала лета эта очередная бесполезная акция . призы за обычные коробки бесполезные даже для новичков , а в золотых процен выпадения чего то стоящего настолько мал , что и браться нет смысла . потратить целый день на сбор , открыть одни врата и получить сепром и полихромиум - бред .не стоит тратить время

    я активно играю месяц и то понимаю что нет смысла тратить на эту акцию время

    если ключи можно получить только во вратах ,то и допэнергии могли бы добавить в коробках , а то заходишь на 5.3 на сбор ,а тебя сливают и слвают все кому не лень , как тут насобираеш на порт ? только минуса рейтига насобирать и получается. кто постарше это понимают и пасутся там сливая молодых. очередной бред разрабов
     
  13. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    А ты далеко пойдешь, если месяц в игре , а уже понял это.
     
    .с.в.д. нравится это.
  14. lielamama

    lielamama пользователь

    а когда будет Мемезис Плюс ???? :oops::rolleyes::p
     
  15. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Долго ждал появления Киборг плюс, но не дождался, в итоге решил копить на Голиаф плюс, тем более есть модули на него, а с учётом модулей может заметить Киборг. Поэтому для меня диаметрион самый ценный ресурс на данный момент.
    А по этой акции... ещё потратил 4 ключа с двух зет, получил ракеты, зелень, полихромиум и модуль на щит, но снова не тот. То есть из 6 ключей один модуль попался.
     
  16. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Когда и оркус+)))
     
  17. JohnyD

    JohnyD пользователь

    С шести коробок
    Припасы, допка и два модуля
    DMG-XV02 +10% урона ракетками на Гал+ :D
    HP-ZPVE +26% прочки Basilisk