Отзыв Обсуждение «Милость Персея»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 31 Август 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Привет, космические пилоты!

    Акция «Милость Персея» пройдет с 1 сентября 10:00 (время сервера) до 7 сентября 23:59 (время сервера)

    Здесь Вы можете обсудить акцию.

    Подробности акции==> Милость Персея — FAQ

    С уважением,
    Ваша команда Dark Orbit
     
  2. Slon2D

    Slon2D пользователь

    А акции "Милость Разработчиков" вообще стоит ожидать? Обсуждение "Проблемы в игре" создано 12 июля, 50 дней спустя ничего не изменилось, как не могли в игру зайти так и не можем.
     
    Enforser, …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…, пермяк и 2 других отметили, что им это нравится.
  3. -urich-

    -urich- пользователь

    так игра не работает, какая акция? я не могу боевой пропуск доделать даже , не то что агатуса бить, и коробки собирать с ключами в портах для персея
     
  4. Mister_M

    Mister_M Guest

    обратитесь в службу поддержки. проверят. У меня проблем со входам в игру не наблюдается.
     
  5. -HERCULES-第一次世界大戰

    -HERCULES-第一次世界大戰 пользователь

    У вас в портах тоже нету проблем ? У меня и у многих соклановцев наблюдается остановка игры в портах на 10-20 секунд а игогда и на целую минуту и этого достаточно чтоб мобы уничтожили корабль . Спрашивается - как проходить акционные порты если так дико лагает в портах ?
    Логично былоб починить игру и потом запускать акцию.
     
  6. Enforser

    Enforser пользователь

    Вам разве пишут о проблемах со входом? Отлетите от порта, возмите в лок моба и нажмите атаку - сразу поймете, о чем вам пишут.
     
  7. -HERCULES-第一次世界大戰

    -HERCULES-第一次世界大戰 пользователь

    Кто нибудь может сказать с персейских коробок стоящие вещи попадаются ?
     
  8. ГорГыр

    ГорГыр пользователь

    С общедоступных - нет
     
    Enforser нравится это.
  9. -HERCULES-第一次世界大戰

    -HERCULES-第一次世界大戰 пользователь

    Значит не стоит заморачиватся на эти Персейские коробки ?
     
  10. ГорГыр

    ГорГыр пользователь

    По поводу тех, что открываются за ключи, не знаю, не открывал. А из обычных выпадает то же, что и из белых коробок в незначительно увеличенных размерах, плюс в небольшом количестве кредитные ракеты З10, 2026, еко10, по одной доп энергии, иногда по 100-120 топлива. Ах, да еще купоны на ремонт, по 1-й мине , фейерверку, изредка 10-60 ксеномита.
    Вот в общем-то и все.
     
    Последний раз редактировалось: 2 Сентябрь 2023
  11. -Хаон-

    -Хаон- пользователь

    а ещёPLD-8

    чуть позже добью альфу--потрачу ключики на персейские короба--расскажу что там за куча ! :))
     
    Последний раз редактировалось модератором: 2 Сентябрь 2023
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Ну если некоторые читать не умеют, толку им снова давать читать?)
    Ничего путного там нет
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Новые ключи к трофеям Персея можно получить за прохождение межгалактических врат. Во время события ты получишь по 2 ключа за прохождение каждого из следующих телепортов: «Каппа», «Зета», «Эпсилон» и «Дельта».
     
  14. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    32 ядра спасения и 2145 ракет тяжелых вообщем мусор :)но я невезучий в рандоме до:D пробуйте может вам повезет
     
  15. Enforser

    Enforser пользователь

    R310
     
  16. -HERCULES-第一次世界大戰

    -HERCULES-第一次世界大戰 пользователь

    Даа, R310 это очень и очень редчайшая ракета , однако вы ,,супервезучий" игрок :):):)
     
  17. Enforser

    Enforser пользователь

    -HERCULES-第一次世界大戰, так они всем сыпятся, в каждой акции, даже если не заявлены в трофеях. Время от времени продаю, вот, опять накопилось 63К :D
     
  18. -HERCULES-第一次世界大戰

    -HERCULES-第一次世界大戰 пользователь


    Просто удивляюсь ,,настойчивости" разработчиков с какой настойчивостью они почти при каждой акции суют эти ,,редчайшие" никому не нужные вещи !
     
    Последний раз редактировалось: 4 Сентябрь 2023
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Акция «Милость Персея» пройдет с 4 сентября 11:00 (после синхронизации) до 10 сентября 23:59 (время сервера)
    Подробнее: Милость Персея 2024 — FAQ
     
  20. !Барракуда!

    !Барракуда! пользователь

    В коробках одно барахло!