Отзыв Обсуждение корректировки цен для турецких платежей

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 15 Январь 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Так это же ты ко мне присосался))) значит пересекались, иначе бы не следил что где я пишу и как играю
    Не понимаю чего ты на мобов взъелся, но не удивлюсь, если у тебя их убито больше
     
    Последний раз редактировалось: 16 Январь 2024
  2. KΣVîN_163™[=N=]

    KΣVîN_163™[=N=] пользователь

    А мне интересно, зачем вообще открыли эту тему? Обсуждение повышения цен...Что за бред? В идеале сначала нужно обсудить а потом по результатам обсуждения что-то делать/менять, тут же сначала делают, потом обсуждают...Маразм...
     
  3. entrudium1

    entrudium1 пользователь

    Сообщение направлено к разрбам бигбоинта и тем кто ответственен за подобное решение, и никак не касается работы коммьюнити ребят, модеров и других рабочих форума, кто просто доносит до нас (и иногда относит им) информацию. Ни единого плохого слова в сторону модераторов.

    Посидел почитал разные форумы и как обстоят дела с этим.
    В общем. Самое плохое во всей этой ситуации то, что сходу не предупредив ввели, мгновенно. Это чертовски пугает.
    Сегодня такого плана нововведения будут выходить сразу с анонсом, а завтра так же резко закроется игра, и никто никого предупреждать не будет. Не знаю бывало ли такое раньше, я конкретно впервые вижу подобное мгновенное обновление, без анонса (и анонс 15 числа, и обнову ввели 15 числа).

    -----------------------

    Насчёт форумов. У нас на ру форуме - понятно почему есть недовольные, огромное количество игроков пользуются таким способом оплаты. Всё же платить 120 рублей и 500 - разница ощущается. У нас цены в евро, вместо любой другой снг валюты почему-то, вот и подсели к туркам.

    Турки же в свою очередь пострадали больше всех, там все сообщения только о том, что они ливают с игры. Каждое второе сообщение об этом. Вообще этот мув (от разрабов) не понятен. Все отказались платить, потому что игра попросту не того уровня, чтоб заносить таких цен донат. (в пример там приводятся цены и игры уровня АА-ААА). И в целом они правы.

    На англ форуме пусто, им кажется вообще пофигу
    (наверное потому что и не заносят денег) :D
    один бедолага высказался, что намутили бред, и всё.

    Немцы отреагировали +- нейтрально, я как понял им пару евро погоды не делают абсолютно (зато туркам цена х3 поднялась). Но в основном настроение тоже нейтрально-негативное.

    Могу быть не уверен, но вроде как коммьюнити tr ru одни из самых больших всегда были. И таким способом отрубать целый пласт может не ru, но tr точно, ребят которые заносили бабос, не понимаю зачем.

    Если таким способом делается борьба с чёрным рынком - это же наоборот только чр подстёгивает.
    Играть хоть удобно было, можно выгодно покупать себе разные вещи в игру, при этом гоняя на своём аккаунте, зная что без проблем оформишь себе премиум или понравившийся скинец. Что в принципе сможешь купить что хотел.
    А сейчас что. Выгоднее просто взять уже заряженный болид где всё есть, который по стоимости будет равен нынешнему донату в 1млн уридиума....
    лям урика или заряженный уберболид... хм...

    Всякие качеры акков никуда не денутся. Ну типа. То качали стартовую пипку и "дарили" за 500рубасов, теперь будут по 1500, и всё. Заплатят то всё равно не багбоинтам.

    Просто отрубили от себя игроков, кто хотя бы с tr регой платил более-менее.

    Очевидная истина:
    Те кто может платить больше - они и не запаривались, и на своих флагах оплаты сидели, вкидывая сколько нужно, что по карману не бьёт. А те кто запаривался с регой и оплатой tr: платить больше чем могли - не станут, просто уйдут. На примере самих турков это и видно. Даже с вашим геймдизайном основаном на зависимости, будет проще уйти с игры во фрустрации (или подсесть на тёмную сторону луны, и примкнуть к десептиконам).

    Видимо игроков стало настолько мало, что занос денег больше не ощущается при турецких ценах (все на них подсели, гайды на англ языке везде в первую очередь). И чтобы хоть что-то там как-то наскрести, решили повысить цену, резко сразу и никого не предупредив (многие бы наверняка купили донат на некоторый срок вперёд, если бы анонс был за неделю или хотя бы за пару дней до введения).

    Когда урик стало покупать больше не выгодно в двух больших регионах(по моему мнению), количество "десептиконов" на картах только увеличится. (многим было просто удобно покупать что-то и всё). На кой теперь покупать бп в 4 раза дороже, если проще поставить "мегатрона" на фарм урика.

    Теперь чтобы конкурировать с "оптимусом праймом" и "бамблби", нужно нормальным таким шейхом быть.

    Мы просили ру регион откорректировать в рубли и наши региональные цены, а не убивать и наших и ваших(турков).

    Оправдание в стиле "мы позаботимся о том, чтобы изменение цен вылилось в улучшение качества самой игры" это вообще прикол. Значит до изменения цен, качество игры не улучшалось (а вот сейчас как заживём!).
    Я был бы рад и поверил бы этой фразе, если бы анонс был реальным анонсом заранее.
    А то в каком виде это подали здесь - просто банальная отмаза.

    Игра закроется также резко, как и это повышение цен. Мгновенно после анонса.
    Настрой и вектор максимально понятен, денег на поддержку игры больше не хватает.

    Если хотели собрать бабос на переход на движок (юнити там), сделали бы сбор средств с какими-нибудь реально уникальными наградами (знаю одну рогалик игру, которая так поступила, и всё прошло очень успешно, тоже с браузера начинали). А не этот прикол. По факту одни минусы, и денег не прибавится.
    Ну и отсутствие нормального анонса заранее это мега плохо.

    -------------------------

    Негатива много отовсюду.
    Чтобы закончить на положительном, надеюсь что за этим последуют и другие обновления. Что нашу кладезь идей наконец начнут читать и вводить в игру (весь форум в хороших идеях и грамотных пожеланиях, а принятых из них буквально 3-4 штучки), игру переведут на новый движок, и сами цены на донат перестанут быть "пять тыщ рублей за 1 уридиум", а найдётся золотая середина, и игрокам удобно, и разрабу нормально. И что уберут мкк (а главное - избавятся десептиконов-паровозов, и не будет в них надобности, по причине интересной игры, геймплея и ивентов).
    make darkorbit great again (или как там оно). ждём.
     
    -kupre-kupre-, star_super^ и Raideη нравится это.
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Когда цены для ру региона почти в 3 раза за год поднялись, тоже никто никого не спрашивал
    Теперь повторилось, только не вижу разницы для тех, кто и так не пользовался тур-оплатой, кол-во авто не изменится, прокачка тоже
     
  5. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Мне если честно вообще не холодно не жарко от того что цены в турков поднялись. Меня интересует лишь одно чтоб поддержка игры наконец занялась игрой а не только способами выкачки донатов, и это я пишу не из-за того что я жлоб не доначу, я хочу играть в игру и получать удовольствие а не когда у тебя есть время ты сел а игра глючит или вообще не работает. С таким подходом как сейчас, вводят никому не нужные кораблики и пушечки, каждую неделю почти а оптимизации игры и клиента никакого смысла донатить нет что дешевле что дороже!
     
    -kupre-kupre- нравится это.
  6. Remark

    Remark пользователь

    У них Battlestar Galactica так же закрылась. Веном дали на новый акк и фсё:)
     
    WHITE^^ и Западный*Урал нравится это.
  7. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Ну вот опять собрались поиграть а игра опять упала, и какая может идти речь о донатах???
     
  8. Δemиyрг

    Δemиyрг пользователь

    Так же как и Deepolis.
     
    Западный*Урал и Remark нравится это.
  9. Inferno[MMO]

    Inferno[MMO] пользователь

    Я слишком беден для этой бесплатной игры
     
    Enforser нравится это.
  10. Remark

    Remark пользователь

    Ну прям хоть щас в подпись:)
     
    Западный*Урал нравится это.