Отзыв Обсуждение корректировки цен для турецких платежей

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 15 Январь 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  2. =PiNcHeR=

    =PiNcHeR= пользователь

    Корректировка цен для турецких платежей

    Круто придумали, но все же не понимаю, почему в регионе оплаты Белоруссия Прем стоит так же как и в Германии. Вы понимаете что люди там зарабатывают разные деньги ? Если вы подняли турецкую оплату, то почему не понизили Россию, Белоруссию, Украину ?
     
  3. =PiNcHeR=

    =PiNcHeR= пользователь

    Появилась информация о поднятии цен, и руководство БП уверяет нас, что качество игры существенно улучшится из за этого.
    Я думаю администрация не будет отрицать, что аккаунтов в игре как минимум в несколько раз больше, чем реальных играков. Если админы не знают, скажу, что существует целы нелегальный рынок аккаунтов в ДО в дискордах. Возможность дешёвой оплаты сильно сильно помогает "предпринимателям" качать большое количество аккаунтов за копейки и потом перепродавать в несколько раз дороже. После увеличения оплаты, такой массовости думаю не будет.
    Я хотел бы чтоб администрация игры усилила контроль за привязками, это сильно улучшит игру. К сожалению массовые баны волнами каждые 2 месяца не работают. Админа стоит вылетать на карты и банить паровозы в режиме реального времени. Тогда ситуация улучшится, и играть станет получше.
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Эх, оптимист
    Вроде с 17 года, а кто и что делает не разбираешься
     
  5. =PiNcHeR=

    =PiNcHeR= пользователь

    Бро, да уж получше тебя я разбираюсь в этой игре. Почитал твои сообщения, как я понял, единственное что ты можешь в этой игре это мобов сосать, очень интересно, наверное. Ещё и на ноуте-калькулятлое если ты играешь, то тебя можно пречислить к генмям.
     
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Тогда зачем писать подобное на наш форум, если ты "знаешь", что тут этим никто не занимается
    Какое интересное последнее слово, словарный запас совсем ограничен, раз не нашел синонимов? o_O
    А при чем тут гениальность? Я в тысячах км от дома в зоне, где в любую секунду прилетит ракета и никакой калькулятор не нужен будет

    Я хоть и в этих условиях нахожу возможность сюда заходить, а ты ничего не зная начинаешь провокации, сидя на заднице дома в тепле

    За 7 лет 3 сообщения и то уже умудрился нагадить, прям сапиенс
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Взяли сообщения из 2 тем перетащили сюда:rolleyes:
    Можно хоть не редактировать?)
     
  8. =PiNcHeR=

    =PiNcHeR= пользователь

    Просто ты хоть и находишься в зоне, но в каждой ... затычка, буквально на каждую тему тебе надо ответить. Твое мнение я же не спрашивал. Но раз ты парировал, то можно ответить, что решением вопроса который я затронул - на форуме не занимается, но админы передают общее мнение комьюнити разработчикам, которые и принимают итоговое решение. Об этом много раз говорили админы. Если ты этого не знаешь - ну, не глупи) или просто промолчи там, где ты не уверен и покажешься умнее, чем есть на самом деле.
    По поводу словарного запаса - он большой, просто в данном контексте, единственное что ты делаешь в игре, это не иначе как "сосанием мобов" не назовешь, уж прости.
     
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    где-то правилами запрещено отвечать в темах? так что отвечаю кому и где хочу, а нравится это или нет это кому-то - сугубо не мои проблемы
    про передают выше - все наслышаны и все видим результаты, отрицательные результаты тоже ведь результаты
    а при чем вообще то, что я делаю в игре? мне нравится участвовать в акциях, что я и делаю, никогда этого не скрывал, не большее у меня терпения тут не хватает:D
    кто-то еще хотя бы примерно столько призов забирал в этой игре? еще и руками, вот для меня это и удовольствие
     
  10. =PiNcHeR=

    =PiNcHeR= пользователь

    Хочешь - отвечай, просто мнение "сосальщика мобов" мне лично мало интересно. Собственно, результаты того, что передают мы видим, в частности если бы пользователи не обсуждали привязки на форуме то никто бы и не занялся банами. Примеров можно много привести, что комьюнити влияет на игру.
    Гордиться тем что ты побеждаешь в пвп игре ИИ - такое себе.
     
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    А ведь мы даже не на одном сервере играем, чтоб так на меня обижаться, провоцировать и оскорблять
    Все равно сообщения удалят:D
    Извиняться не буду, чем бы я тебя не обижал, возможно, годами
     
  12. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    О наконец то статистика по игрокам выровняется, а то одни турки играют ;)
     
  13. **-=alim=-**

    **-=alim=-** пользователь

    Всем привет! ДА што вы тут ноите с 2010 года играю и скажу все проги не сломаешь как и людей дело не в топах а в прогох была битва за влияние меня 2 секунды и слит а потом тавоже игрока за сикунд 5 сливал в топ не попал и БОГ сним вот смотрю на форуме какие модули падают и всё А ЕСЛИ ЗАХОРТЕТЬ ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ ИГРЫ САДИСЬ ЗА ОСНОВНОЙ АК И В ПЕРЁД ПОКА Х5-8 ОБЛЕТИШ КАБИН 100 СНИМЕШЬ а проги были есть и будут также можешь утром проснутца а денег на карте НЕТ
     
  14. Black_Cet(

    Black_Cet( пользователь

    Я надеюсь с корректировкой цен, наконец-то за 17 лет администрация поймет и примет к сведению, то что БАНЯ игроков они не решают проблему бот-программ, автолок-программ и т.п. софтом и введут уже нормальную защиту на клиент. Просто не понятно к чему идет вся политика компании, что бы сделали по БЕЗОПАСНОСТИ, дабы избежать стороннего ПО кроме как банить игроков. Да типо есть правила игры, есть пользовательское соглашение - все круто, но вы сделайте чтоб в игру было приятно играть с людьми.
    После таких мувов от игроков и вас останутся только пару чат-игроков, которые заходят найти компанию на вечер.
    То что вы волны банов запускаете, вы только увеличиваете количество бот-аккаунтов на картах, я не понимаю почему вы еще этого не поняли.... За то есть бесполезный модератор чата, которого можно было уже давно заменить на программу и тем самым минимизировать человеческий ресурс в проекте, сэкономить деньги если у них есть зарплата.
    Вы ввели анти-бот систему которая только портит игру, не изменилось количество ботов в игре... В пвп, при использовании минировании баз вылазит капча - бред...
    Урезания урика это вообще отдельная тема, в игре, если вы не забыли есть очень много квестов на 500+,1000+,10000+ однотипных монстров, делая квест РУКАМИ
     
  15. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    А нас эт
    А нас это как касается? И как мы можем это хотя бы посмотреть?
     
    Enforser, WHITE^^ и Sandero нравится это.
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Способностью получить более низкую цену злоупотребляли некоторые игроки, которые не проживают в Турции
     
  17. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Понял. Это же тема настолько старая, вот они офигеют когда копнут поглубже)).
     
    (Kolyan2000) нравится это.
  18. =PiNcHeR=

    =PiNcHeR= пользователь

    Обидеть ты можешь только моба, но когда высокое самомнение - это хорошо, в жизни полезно, правда, иногда смешно выглядит
     
  19. android32

    android32 пользователь

    Турция и прочее это конечно всё здорово
    А когда корректировка цен в рф будет? Я зарплату не в евро получаю
     
  20. Был случай, сьездил в Испанию, зашёл от туда поиграть, а цены в магазине конвертировались по Испанскому курсу к моему удивлению они по какой-то причине были меньше хоть и были в тех же самых евро. Когда вернулся, цены остались такими же.
    По сей день в разделе оплаты стоит испания, слава багам.