Отзыв Обсуждение конкурса «Макет корабля DarkOrbit»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 1 Январь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    :) спс:)опять пролетел:cool:
     
  2. CYBΞRPUNK

    CYBΞRPUNK пользователь

    Негативные эмоции за год тут не при чем. Отношение к игрокам в таких моментах прискорбное.
    Если раньше были конкурсы - то и мотивация была более-менее.
    Например, если бы, награда была 15 лазеров прометеус или 500.000 новых боеприпасов. В таком случае конкурс был бы намного актуальнее среди игроков.
     
    -Remember80- и _VTL_ нравится это.
  3. koko

    koko пользователь

    А что подразумевается под словами своими руками? Допустим есть чпу и 3д принтер . Их использовать можно?
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    нарисовать карандашами/красками, вырезать из картона и склеить, собрать из лего и т.д. без привлечения современных технологий.
     
  5. koko

    koko пользователь

    тоесть купить готовое лего и собрать это считается - а заморочится создать 3д модель - вырезать на чпу - склеить это не считается?

    а лего сделано без технологий да? магия?
     
    Секрет, ╪ŴÎĶįŃĢ╬™ и _VTL_ нравится это.
  6. самый75

    самый75 пользователь

    Господа если 100к урика не нужны, а они и не нужны как и пакеты игрокам, то и участвовать не за чем, приз в 10к евро в игре похоронен и с тех пор смысл игры ушел.Азарт исчез!
     
    -Remember80- нравится это.
  7. ****GALAKTIKA****

    ****GALAKTIKA**** пользователь

    Но насколько я понимаю, тут как раз идет обсуждение конкурса... иии.. Такая проблема, что заморачиваться то смысла нет... В том то и дело, что пусть дело не в призах... Сделать макет корабля, вещь хорошая, интересная. Но требует достаточно много времени и затрат. Чтобы сделать красиво, или написать( рисунок) . Так во тк чему я это? Сколько человек примут участие в конкурсе? Ну от силы человек 30-50, из них просто срисуют с 3d картинки около половины. Тогда зачем этот конкурс? Именно призом нужно завлекать ребят...
    О чем мы говорим.... Даже в хитаке награды были лучше, мне с 5 капсул выпала неделя према
     
    -Remember80- и ★★WEREWOLF★★ нравится это.
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Тут не столько из-за награды стоит париться, сколько из-за самого голосования...
    Скорее бы увидеть шедевры:oops:
    Оптимист:)
     
  9. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    В рамках обсуждения: к примеру я дизайн нарисую в auto cad. Пойдёт?
     
  10. Gespenst

    Gespenst Guest

    Нарисовать карандашами/красками, вырезать из картона и склеить, собрать из лего и т.д. без привлечения современных технологий.
     
  11. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Именно привлечение современных технологий, что имеется ввиду? Можно уточнить рамки?

    То есть если я возьму пластилин? Пройдёт? Photoshop - Нет?
     
  12. Gespenst

    Gespenst Guest

    Можно, не использовать компьютер и программы. Нужно нарисовать карандашами или красками, вырезать из картона и склеить, собрать из лего слепить с пластилина и т.д.
     
  13. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Спасибо за ответ.
     
  14. koko

    koko пользователь

    а как без компьютера то корабль срисовать? ведь надо же смотреть на него чтоб сделать макет?? сами себе противоречите
     
    _VTL_ нравится это.
  15. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Если натюрморт готов, то какой ник указывать? С которого входишь в DK?
     
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Игровой ник аккаунта, которого указываете ID
     
  17. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Принял, спасибо за своевременный ответ)
    ************************************
    Пора менять ник)
     
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    1)
    можно ли дату тоже написать вручную?
    2)
    т.е. писать на саппорт нужно обязательно с того акка, который будет участвовать?
    3) если у нас на одном ИП будет выставлено 2 работы от 2 человек на 2 разных акка, они оба будут допущены?
    и если, например, даже с одного компа?
    ведь в данном случае не нарушается пункт
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    да
    да
    уточню, напишу, но думаю нет
     
  20. Уран-Ядерное-Топливо

    Уран-Ядерное-Топливо пользователь

    1 Вопрос Ёлка Настоящая, искуственная или ...
     
    -Remember80- нравится это.
Статус темы:
Закрыта.