Отзыв Обсуждение - Конкурс сообщества DarkOrbit: создайте дизайн корабля «Cyborg»!

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 23 Апрель 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. 3690corra87

    3690corra87 пользователь

    ну а ви што хотели увидеть. канкурент увидел ваши 50 с лишним галасов которые зделали менее чем за 6 часов. притом за все время конкурса у вас било всего 50 голосов. когда за незколько часов прибавляется ровно столько же сколько имеет пользователь на данный момент, ето ставит под самнение честность сего деяния.
    вот отрывок из списка ващих галасов:
    1. ***

    2. все ети пользаватели зашли на форум сегодня впервые и ето еще не все. что ви скажити теперь?
     
    Последний раз редактировалось модератором: 25 Май 2018
    ™†•Fear•Reactor•†™ нравится это.
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    Все работы будут проверены на предмет нарушения. И после проверки станут известны победители.
     
  3. Пульс

    Пульс пользователь

    я тоже голосовал в том числе и за его дизайн. Я бы сказал , он тактически обыграл остальных, выложив всего один дизайн, многие распылились и выложили по несколько подобных дизайнов. К тому же на нормальном сервере можно и в ТС подорвать людей, чтоб голосовали, зачастую так голосование и проходит, вне зависимости от качества конкурсной работы
     
  4. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Да там только одна работа идеально подходит под мои приоритеты:D:D:D это черный карбон, а то развели песочницу с формочками;)
     
    .с.в.д., Remark, Западный*Урал и 2 других отметили, что им это нравится.
  5. Пульс

    Пульс пользователь

    ну в идеале же можно было голосовать за несколько работ, карбон это для себя любимого, а за других вы не думаете? врага например я бы одел во что-то покрасочнее и позаметнее :)
     
    .с.в.д. нравится это.
  6. Enforser

    Enforser пользователь

    Я старался)))
     
    SeppaKarjala нравится это.
  7. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Я вообще против этих разукрашек.Развели тут детский сад.
     
  8. Enforser

    Enforser пользователь

    Как-раз для нас, мой диз "карбон")
     
  9. zodey

    zodey пользователь

    Вот только что было 108 голосов, тут же стало 119. Волшебство хД
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Голосование было проверено, данные отправлены разработчикам для участия в финальном туре. Ждем финал.
    Спасибо вам за участие.
    Приятной игры всем!​
     
  11. Enforser

    Enforser пользователь

    Петра, огласите результаты, плиз...
     
  12. Remark

    Remark пользователь

    Да, кого отправили в финал?
     
  13. aleks927

    aleks927 пользователь

    Конкурс завершен? Кто выиграл у нас на форуме?
     
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  15. aleks927

    aleks927 пользователь

    А какие именно дизайны? Поведуйте нам, пожалуйста. И почему 3 а не 1? По условию конкурса разве не 1 дизайн должен пройти в финал?
     
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Изначально был 1 дизайн, а к окончанию акции попросили прислать 3.
     
  17. Remark

    Remark пользователь

    Какие именно?
     
    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ нравится это.
  18. Enforser

    Enforser пользователь

    Петра, не томите, какие дизы отправили?!
     
  19. zodey

    zodey пользователь

    И тишина...
    А может вообще не выбрали никакие дизы, поэтому нам и не сообщают ничего? :eek:
     
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.