Отзыв Обсуждение - Конкурс сообщества DarkOrbit: создайте дизайн корабля «Cyborg»!

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 23 Апрель 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. zodey

    zodey пользователь

    Мне напротив, нравятся яркие дизайны. Это все же игрушка, а игрушка, вернее ее графика, должна радовать глаз. Все хорошо в меру.
     
    -ОвощерезкА- нравится это.
  2. Пульс

    Пульс пользователь

    я голосовал почти за все тёмные и за несколько по моему мнению оригинальных дизайнов, сам пеинтом не владею :) , может кто раскрасит разукрашку в цвет старого голиафа Аддона , который шёл с дроидом продажи ресов, или в цвет военно-зелёный, как в старом дарке заранее буду благодарен

    пы сы: образец цветов [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 28 Апрель 2018
    Ð.Зн☼ů нравится это.
  3. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    посмотрел, свой + отдал)), молодец, если ранее не юзал графику - то 10Х молодец ))
     
  4. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    голосуем за #51
    стильно, просто, понятно
     
  5. zodey

    zodey пользователь

    Голосуем за #37, #38, #39
    Стильно, модно, молодежно ;)
     
    -ОвощерезкА- нравится это.
  6. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    ;)
    голосуем за #51
    Посмотрите на чёткие серо-чёрные линии ровных прямоугольных форм. "Постоянство, надёжность, угроза" - вот главный посыл данного дизайна - "Не балуй, и я тебя не трону" - вот, что говорит цветовое решение. А регулярное повторение узора подчёркивает силу и мощь обладателя данного дизайна.
     
  7. zodey

    zodey пользователь

    Посмотрел, не впечатлился. Не люблю серую массу o_O
     
    -ОвощерезкА- нравится это.
  8. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    да, возможно, что на первый взгляд это серо-чёрная масса не предвещающая никаких проблем, но при приближении к врагу на карте (где основной цвет чёрный) "корыто" внезапно появляется "из ниоткуда" неся в себе неотвратимую угрозу и, возможно, гибель

    ПыСы, голосуем за #51
     
  9. Remark

    Remark пользователь

    Если и голосовать так за #40
     
  10. Enforser

    Enforser пользователь

    Судя по форуму и чату, 99% уже давно летают без показов дроидов и с выключенным фотом карт) я в их числе. Надоел карнавал. К тому же, карбон считаю стильной фактурой. Пару лет назад хотел машину затянуть такой пленкой, но жаба задушила)))
     
    TRAXTIBIDOX нравится это.
  11. zodey

    zodey пользователь

    Фон и дроиды да, я тоже всегда выключаю. А вот корик не уберешь, поэтому надо, чтобы он радовал глаз. Разве интересно играть на обычном сером гале или на обычном сером чемпионе?
     
    -ОвощерезкА- нравится это.
  12. Remark

    Remark пользователь

    На сером - нет, на чёрном -да:)
     
    Enforser нравится это.
  13. zodey

    zodey пользователь

    У нас карты черные))
     
    -ОвощерезкА- нравится это.
  14. Remark

    Remark пользователь

    Ну так и что)
     
  15. Пульс

    Пульс пользователь

    я за чёрный
     
  16. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    если сделают +15% урона на обычный серый гал - будут летать на нём )) а на серых чемпионах летают многие (на моём сервере), на расцветку дааавно никто не обращает внимание, главное - какой бонус будет, сделают очень яркокрасочнофееричное "что-то" но без бонуса - никто одевать не будет, сделают унылооднообразное но с ХОРОШИМ бонусом - многие и купят и оденут.
    Вопрос - кто-то пользовался хоть раз формацией дроидов "Волна"? ;))

    ПыСы, голосуем за #51
     
    Последний раз редактировалось: 29 Апрель 2018
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Сейчас у дизайнов нет бонусов, они меняют только внешний вид.
     
  18. Enforser

    Enforser пользователь

    В этом вся фишка)
     
  19. CranK65

    CranK65 пользователь

    Сейчас разрабы наклепают дизайнов, добавят по 1-3%% бонусов, а то и без бонусов и будут за реал в Магазине продавать...
     
  20. Skуline™

    Skуline™ пользователь

    Если карбон, то такой [​IMG]
     
    Гaлaтeя, ТазикКрови, TRAXTIBIDOX и 2 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.