Отзыв Обсуждение Клиента для загрузки DarkOrbit - мнение

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ, 1 Февраль 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Как Вам "зашел" "Клиент"

  1. Я, установил "Клиент" и меня всё устраивает

    14,0%
  2. Я, установил "Клиент" и мне он не нравится (низкий фпс, "кушает" много памяти, "фризы" и тд)

    74,0%
  3. Я, не могу установить "Клиент"( "старое железо", не поддерживае ОС)

    12,0%
  1. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    Всем Доброго времени суток
    Как Всем известно, в "Наш" игровой мир ввели "Клиент", поэтому создаю эту тему, чтоб для себя понимать (может и дойдёт в высшие эшелоны), прозьба проголосовать по одному из пунктов, желательо с ответом

    ПС я знаю, что есть тема обсуждения, но там нет голосовалки по этим вопросам
     
  2. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    мне не нравится, как нагружает процессор( в браузере в 2 раза меньше было
     
    Tramplukator нравится это.
  3. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    А что модератор дал добро на голосование ?Тема оформлена не правильно.
     
  4. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    это уголок "Ораторов", и голосовалка тут не запрещена
    ПС Администрация, если есть возможность - увеличте, пожалуйста, голосовалку с 7-ми стандартных дней, до 4-х недель, на "полный" февраль
     
    Последний раз редактировалось: 1 Февраль 2021
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а для чего ставить запятую после "Я" ?
     
  6. [СТИРАТЕЛЬ]

    [СТИРАТЕЛЬ] пользователь

    В принципе устраивает, за исключением того что логин не подхватывает автоматом, а менеджер паролей не может авторизовать в клиенте (у меня Sticky Password)
    [​IMG]
    ФПС - в браузере был стабильный и в клиенте норм.
    Процессор (графику) правда грузит больше, иногда даже кулер охлаждения запускается.......
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 2 Февраль 2021
  7. Футтецкий

    Футтецкий пользователь

    Клиент имеет низкую оптимизацию,так как даже не сильных компах он не работает так как должны работать игры такого плана. Клиент сырой и имеет кучу изъянов: нельзя копировать ссылку на профиль пилота,долго грузит страницы,не грузит зал славы,нельзя открыть несколько вкладок помимо главной и игрового окна. в браузере игра работала на много лучше.По этой причине решил больше не играть в DarkOrbit до лучших времен.
     
  8. Enforser

    Enforser пользователь

    В голосовалке лишняя запятая.
    По теме. Клиент очень сырой. Но что тревожит больше всего, его не торопятся дорабатывать. Логика понятна: пока покупают игровую валюту и пакеты - значит, можно и так оставить.
     
  9. VIrUs-IQ

    VIrUs-IQ пользователь

    А когда перестанут покупать, они просто закроют проект!