Отзыв Обсуждение "Изменение валюты в разделе оплаты."

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 23 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Zergооd

    Zergооd пользователь

    ну тут действует правило торговли)) Каждый товар продаётся в зависимости от того готов ли покупатель его покупать по той цене за которую его предлагают....
    А вобще за год игры с премиумом можно раскачать корабль до того что не особо зависишь от вкидывания денег... Кроме того если наладить взаимодействие с другими игроками, то не обязательно тратится всем а можно, к примеру создать группу из 3-4х человек, что будет выгоднее.
    Ну а на счёт трат на другие услуги, то вполне спокойно из других стран кроме России (Украина в частности) играют игроки и довольно живенько покупают у БП его товары. Ине ноют,чего и вам желаю.
     
  2. Asivis

    Asivis пользователь

    Я смотрю, все у нас тут сплошь и рядом экономисты, и акулы банковского бизнеса:D Зачем гадать о чем-то. На данный момент цены очень даже ничего. Что будет потом, еще неизвестно. В большой политике и мировой экономике случаются порой совершенно неожиданные вещи. Причем такие, которых никто не ждет. Весь этот ажиотаж на данный момент не имеет смысла. Даже если цены поднимутся вдвое, никто не заставляет никого платить. Ведь прямо скажем игра - не предмет первой необходимости. Это уже излишество. То есть, если человек может потратить деньги на игру, то у него есть и крыша над головой, он не голодный, не холодный, а очень даже сытый и живет в достатке. Те, кому действительно не хватает денег на жизнь не только не платят за игру, они в нее и не играют. Работают-с люди ради пропитания. Так что не нужно истерик по поводу ценовых штормов.
     
    Братец_ЛисS, °SSS.83° и _vOROn_ нравится это.
  3. Neloyalen

    Neloyalen пользователь

    отличный ход компании, имхо, надеюсь Крымчанам в будующем Россию тоже поставят или будут ставить новорегам)
     
  4. Маþçельеза

    Маþçельеза пользователь

    Правильное решение! Сама не могла справиться, спасибо вам, что отшили за вклад в бигпоинт, обойдусь даже без према. В валюту они перевели, чтобы нам облегчить оплату))) считаем: урик 30 000 стоит 4.99 евро, заходим в киви и видим сумму 429 рублей, делим на 4,99 евро чтобы узнать курс валюты)) и опа..курс равен 86 рублям. Круть. Платите сами.
     
  5. pioner

    pioner пользователь

    Я бы надеялся что кто тут отпишется - помогут:D
    В общем тоже проживаю в Крыму, мобильная оплата в гривнах хотя уже гривны не в обороте, хотелось бы сменить страну на Россию чтобы пользоваться услугами мобильной оплаты а так же прем взять надо, хочу брать в рублях:), у меня всё до сих пор в гривнах к сожалению:mad:
     
  6. sceysal

    sceysal пользователь

    Привет всем Внимание в премиум магазине Цена на премиум покупки не соответствует доллару .
     
  7. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    На саппорт тебе путь, там могут помочь.
    Поподробнее?
     
  8. Van.Gogh

    Van.Gogh пользователь

    куда убрали яндекс-деньги,?
     
  9. gomerkucha

    gomerkucha пользователь

    премиум на месяц стоил 130грн(не вопрос) но счас 430грн!!!.... нужно чтото менять....
     
  10. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Вероятно, мировую экономику и политику менять надо.
     
  11. TylerDerDen

    TylerDerDen пользователь

    у меня премиум стоит 6 евро,у сокланов 3. Равенство и справедливость... Хотя, по сути нас отделяет несколько десятков километров...
    я так и не нашел ответ - ПОЧЕМУ ТАК?
    Смысл терять игроков с других стран? Если бы знал, то изначально попросил бы товарищей с России зарегистрировать ак и платил бы в 2 раза меньше, пока экономика была нормальной, особо по карману не било, а сейчас - уже ощутимо, от скидки отказ теперь, бигпоинт теряет деньги! Выше писали про копейки потерь для компании)))но если всё сложить - большая сумма получится. Если игрок, по стандартной схеме покупал скидку и премак - 78 еврика на одном в год теряют, а игроков миллионы, скоро никакая релоад не спасет, проэкт загнется, если не идти на встречу игрокам.
    Просим бигпоинт поставить одинаковую оплату за услуги по справедливому - 3 евро за премак для всех! и добавить больше скидок на элитку - игра уже не соответствует "цена-качество"
    СПС!
     
    Последний раз редактировалось: 3 Март 2015
  12. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Страна регистрации на цену не влияет на сколько я понимаю. Влияет место вашего пребывания и оплаты.
     
  13. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Как раз-таки влияет именно страна оплаты...
     
    Последний раз редактировалось: 3 Март 2015
  14. CranK65

    CranK65 пользователь

    На цены влияет только страна регистрации ( смотри флажок в разделе оплаты ). Биги сделали умную вещь - они все цены выставили в Евро. А уж сумма оплаты зависит от курса нац. валюты к этому Евро. И на каком бы ты сервере не играл, будь то Европа, Азия, Америка, цена будет в Евро, а оплата будет переведена по курсу национальной валюты, страны регистрации - рубли, гривны,кроны, манаты, песо, доллары и т.д. и т.п. И сравнивать цены надо по уровню жизни в СВОЕЙ стране ( зарплата,цены в магазинах и т.д). И может оказаться, что цена будет не в два раза больше, а в шесть или меньше в четыре.

    Я всегда смотрю на стоимость 5000 урика - 99 центов( 1евро) и стоимость в нац.валюте ( у меня рубли- Россия) может быть разная, в зависимости от курса на данный момент. Сегодня это 69 руб. А было и 74, 72 и 70 рублей. Как то так.
     
    Sailor65 нравится это.
  15. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    А я как написал? :rolleyes:
     
  16. TylerDerDen

    TylerDerDen пользователь

    в том то и прикол, что у нас 1,99 а не 0,99 !!! у нас все в 2 раза дороже
     
  17. Oldboy62

    Oldboy62 пользователь

    И где это у "вас"? Ты не путаешь?
    А сколько тогда у вас стоит максимум (330 000) урика? 99 евро?
     
    Последний раз редактировалось: 4 Март 2015
  18. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Да, даже чуть больше - 99,99 евро. В Украине такие цены. Почему в России в 2 раза дешевле - не понятно.
     
  19. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Я имел в виду, что страна оплаты совпадает с той страной, где регистрировался акк.
    А ты не знал, что для России цены в евро в два раза снизили?
     
  20. Oldboy62

    Oldboy62 пользователь

    Откровенно говоря не знал. Да и откуда. Думал,что в Евро цены везде одинаковые, но у Бигов видимо какой то свой расчёт.
    Сейчас посмотрел в другой теме скрин по ценам на скидку в Украине. Да.
    Наверное немцы посчитали, что Россия страна бедная, а в Украине живут люди дюже богатые, ну и устроили нам скидочку:)
     
    Sailor65 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.