Отзыв Обсуждение "Изменение валюты в разделе оплаты."

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 23 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Сколько можно мусолить эту тему? Разработчики в курсе данной ситуации.
     
    •*ღ♥milady♥ღ*• нравится это.
  2. ßΣŔΘHИĶΆ

    ßΣŔΘHИĶΆ пользователь

    Я не в восторге. Но приятно,что ,когда подводишь мышку к цене евро конвертируется в рубли. Будем надеяться, что в будущем всё стабилизируется. Вернёмся к старой системе оплаты.
     
    Последний раз редактировалось: 27 Декабрь 2014
  3. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Почему не в восторге-то? На данный момент цены очень даже приемлимые (по текущему курсу). Даже если ситуация стабилизируется, цены прежними уже не будут. Кстати автоконвертация при наведении курсора мыши уже давно.
     
  4. ...┼ÃʼnΔrE┼...

    ...┼ÃʼnΔrE┼... пользователь

    не трогайте больше это нововведение, все в выигрыше (игроки сегмента ру серверов), а на своем примере сообщаю, что за более 6 лет игры в ДО, я никогда не преобретал премак за 197 руб, зато месяц назад его приобрел за 299 руб. Есть разница???!!! Ау акстистесь граждане. 100 руб за евро никогда не случится.
     
  5. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Почему не случится? Уже доходило до 100р. После новогодних праздников наверняка курс валюты расти начнет. Так что в скором времени цена в рублях может стать уже невыгодной по сравнению с текущей.
     
  6. Jäger57

    Jäger57 пользователь

    В службу поддержки лучше не обращаться они подержат баном есть скрин их ответов . На все вопросы по оплате они грозят баном :mad: . А по поводу что сейчас в евро сделали мне даж выгодно стало раньше х2 600руб счас 503 обошлось, премиум в 201 руб обошлось ;)
     
  7. -ßΣŔΘHИĶΆ-

    -ßΣŔΘHИĶΆ- пользователь

    да, я уже заметила , что выгоднее. 330 тыс. уриков стоили около 4 тыс. рублей, теперь 3282. Просто, я патриот своей страны, и поначалу эту новость приняла не так положительно. :)
    По поводу автоматической конвертации, то только сейчас заметила :)
    Ладно, что ни делается, всё делается к лучшему.
     
  8. ...┼ÃʼnΔrE┼...

    ...┼ÃʼnΔrE┼... пользователь

    100 рублей ни когда не было. мах ставка была 85 руб. за эврик один. а политика кредитора или кредитной организации!!! всегда отличается от позиции Центрального Банка РФ. после нового года предрекаю рост рубля, в связи с чем вернямся в оплату в рублевую зону. и радости придет конец.
     
  9. KORRH

    KORRH пользователь

    Карибас должен страдать? :D
     
  10. Акелло

    Акелло пользователь

    О свершилось чудо, цену в еврах немцы не изменили, зато упал курс евро и теперь пакеты скидки и удвоения коробочек стоят по 475, а до этого 600 рублей... премиум стоил 200 рублей, теперь 189. Всё не так плохо надеюсь дальше будет только лучше и лучше)
     
    N.e.x.o.r.[ALLI] и ßΣŔΘHИĶΆ нравится это.
  11. Акелло

    Акелло пользователь

    Согласен, после нового года евро будет падать, не так стремительно, конечно, как рос, но и не по копейке в месяц. И вряд ли немцы захотят работать себе в убыток, хотя их компания не будет уходить в минус, даже, если евро будет стоить 45 рублей. Цены они устанавливают исключительно из трудоемкости всего этого чудо-колеса по имени ДаркОрбит. А так как они немцы, и расчет затрат и прибыли у них идет в ерво и от Российского рубля они не сильно зависят. А вот отказаться заработать на пару евро больше, предоставляя услуги в рублях, при малой стоимости евро, они никогда не смогут.

    P.S. Если память мне не изменяет макс стоимость евро было 84,5 рубля
     
  12. KORRH

    KORRH пользователь

    Максимальная стоимость евро на торгах достигала 100 рублей 74 копейки.
     
    Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  13. Акелло

    Акелло пользователь

    И когда же такое было? Дату уточни.
     
  14. KORRH

    KORRH пользователь

    16.12.14
    З.ы. Но обращаю внимание ещё раз, что говорю не про объявленный курс ЦБ, а о цифрах которые были на торгах на бирже. Это было в тот же день, когда курс доллара достигал 80 рублей 10 копеек.
     
  15. ...┼ÃʼnΔrE┼...

    ...┼ÃʼnΔrE┼... пользователь

    в Мурманске хитрюги ставили курс продажи 150, а покупки 80)))
     
  16. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Интересно, с чего это он падать будет?
     
  17. Jäger57

    Jäger57 пользователь

    Что евро набрала срочно продавай пока курс большой :)
     
  18. Щукин_Сын

    Щукин_Сын пользователь

    пока нормально, скидку брал - дешевле чем раньше.
     
  19. ˚†•●∏ãpãZиŦ●•†˚

    ˚†•●∏ãpãZиŦ●•†˚ пользователь

    премиум в евро стоит 2.99 по курсу на сегодняшний день это примерно 204 р. почему при оплате яндекс деньгами или с телефона, списывается почти 400 р, плохо с математикой...

    а еще 300 т уридиума стоит 49.99 евриков=3400 руб, при оплате ЯД списывается 3333 руб. ЧТО с премиумом?
     
    Последний раз редактировалось модератором: 29 Декабрь 2014
  20. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Обратитесь в службу поддержки указав в "Род проблемы" Проблема с оплатой.
     
Статус темы:
Закрыта.