Отзыв Обсуждение "Изменение валюты в разделе оплаты."

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 23 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    ВОЗМОЖНО!!!! без према играть!!!
    Но долго......
     
  2. -=ПоцелуйДьявола-=

    -=ПоцелуйДьявола-= пользователь


    Так то да, но если "С" то и гал ремонтируется по 18к в сек, а не по 5к-8) и ракетки летят шустрее, а так как начнешь ремать баржу с 5к ремонта за раз, то можно идти и чаай пить)
     
  3. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Да знаю... Был у меня один месяц премиум....:rolleyes:
    Ну на то он и прем))))
    Если б его бэсплатно давали.....
     
  4. -=ПоцелуйДьявола-=

    -=ПоцелуйДьявола-= пользователь

    Ооо, куда вас понесло, бесплатный сыр в мышеловке, но если вы мышка-качек, то почему бы и нет:rolleyes: Я сам играю без него, 2 мсц на коробках, потом скидка и премак, и снова,2 мсц на коробках и тд)
     
  5. твист87

    твист87 пользователь

    а мне такая оплата по душе купил по 35-40р за евро выгодно пусть так и остается щас мне 330урика достанется вообще по дешману
     
  6. Акелло

    Акелло пользователь

    В целом, не такая уж и плохая тенденция изменения курса евро. Будем теперь надеяться, что ума и сноровки минфина хватит для стабилизации и повышения стоимости рубля. Для примера, что не так плохо, как могло бы быть... По крайней мере на данный момент.
    [​IMG]
     
  7. -=ПоцелуйДьявола-=

    -=ПоцелуйДьявола-= пользователь


    А у других как было 100 евро по веселому курсу, так и осталось:oops:
     
  8. СКРАТИ[EIC]

    СКРАТИ[EIC] пользователь

    Скажите, у меня акк был зарегистрирован в РФ, цены были указаны в долларах. Сейчас по выше указанному следует, что для всех игроков, которые были зарегистрированные в РФ, была изменена валюта. Но у меня как были ценны в долларах так и остались. Будут ли изменения или уже все так и останется?
     
  9. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Страна регистрации не имеет значение, важно где вы проживаете в данный момент.
     
  10. СКРАТИ[EIC]

    СКРАТИ[EIC] пользователь

    В России конечно
     
  11. ytjy5yt

    ytjy5yt пользователь

    мне вот интересно а почему не переводили оплату в евро когда евро стоило 37 рублей?
    а когда евро рухнет а оно рухнет опять в рубли все переведут оплаты?
     
  12. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Время покажет, не будем гадать на кофейной гуще. ;)
     
  13. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    а почему была в долларах?
    у меня рубли были указаны, за границей ни разу на акк не входили через логин-пароль
     
  14. †Ħeađħun†er†

    †Ħeađħun†er† пользователь

    Как всегда побольше бабок хотят вымутить у игроков, так-как евро не стабилен повышаеться постоянно я лично не копеики платить не буду!
     
  15. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    У меня всё чуть подорожало. Благо успел прем по дешёвке купить на 6 месяцев) Теперь буду ждать либо скидку, либо когда подешевеет)
     
  16. СКРАТИ[EIC]

    СКРАТИ[EIC] пользователь

    Не знаю, у меня всегда были цены указаны в долларах, с момента создания аккаунта. Хотя создавала и проживаю на территории РФ. Если я правильно понимаю, то все акки созданные на территории РФ были переведены системой на другую валюту. Могу ли я получить от модераторов ссылку, куда я могу обратиться и написать по поводу пересмотрения моей денежной системы.
     
  17. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Можете обратится в службу поддержки с просьбой поменять страну на РФ, но учтите нужны будут ваши документы удостоверяющие ваше проживание на территории РФ.
     
  18. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Если ты не заметил, то у нас цены в евро в два раза ниже, чем в Европе. Они для каждого региона свои цены устанавливают, в зависимости от уровня жизни.
    Если честно, связь вообще не уловил :rolleyes:
    А кого ещё, если их 90% от всех игроков? Качеров как всегда били, так и будут бить)
     
  19. СКРАТИ[EIC]

    СКРАТИ[EIC] пользователь

    спасибо за информацию)
     
  20. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    А как на счет документов, удостоверяющих Крым?))) Вот ради любопытства, заявите на этот форум, для граждан, которые избрали большинством голосов - под каким флагом они сейчас обитают?

    Если подтвердите, что не РФ, напишите, пожалуйста, почему. Это сведение будет популярным. Что бы остальные не пытались обратить к обратному.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 26 Декабрь 2014
Статус темы:
Закрыта.