Отзыв Обсуждение "Изменение валюты в разделе оплаты."

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 23 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ˚°•»ŁΞX«•°˚

    ˚°•»ŁΞX«•°˚ пользователь

    Вопрос, а по какому курсу был произведен пересчет из рублей в евро?
     
  2. Чужой[Русь]

    Чужой[Русь] пользователь

    Прямо сейчас зашёл в киви кошелёк он у меня рублёвый и оплатил премиум на месяц-199.07.И чего возмущаться ,дешевле на 93 копейки.Как всегда поднимается кипишь не узнав ничего и терминалы ненужны просто кошелёк в РОССИИ.Или в Германии если есть друзья там у вас если нет то хорошие знакомые кому можете доверить пару евро.Игра продолжается и удачи вам в полётах побольше урика и фрагов.С уважением к игрокам Павел-Чужой[РУСЬ]-RU-1.
     
    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ нравится это.
  3. Oldboy62

    Oldboy62 пользователь

    Провёл эксперимент- купил урик.
    30 000 урика- 4.99 евро или 335 руб (курсор на цену в евро- появляется цена в рублях, всё по закону).
    Оплата по банковской карте- 332 руб.22 коп.
    Я, конечно, не знаю по какому курсу произошёл обмен и была ли взята комиссия ( это банковские дела), но суть такова: цена евро растёт- всё дорожает, евро дешевеет- и товар дешевеет. Как то так.
     
    Sailor1549 и Ð.Зн☼ů нравится это.
  4. KORRH

    KORRH пользователь

    Этот топик не читал. Скажу что думаю.
    Вы сами-то верите в то что пишете? ГАРАНТИРУЕТЕ СТАБИЛЬНОСТЬ цен??? Вы вообще о чём? Я гражданин России. Живу в России. Моя валюта - рубль. Стабильная цена в рублях - вот что для меня стабильность! А при нынешнем движении курса евро (иногда более 10% в день) для меня получается не стабильность, а ГАРАНТИРОВАННАЯ НЕСТАБИЛЬНОСТЬ.
    Но это, так, эмоции.
    А по делу, понятно, что это не ради стабильной цены для игроков, а ради стабильной прибыли для БП. При таком колебании курса рубля они не хотят терять доходы в евро. В конце концов ради этих доходов они игру и создавали.

    З.ы. Топик прочитал.
    Я не берусь судить хорошо произошедшее или плохо. На данный момент цены в рублях изменились незначительно. Понятно, что для немецкой компании удобнее получать прибыль в своей валюте. Но удивляют официальные сообщения в которых говорится о том, что это сделано чтобы гарантировать стабильность НАМ.
     
    Последний раз редактировалось: 24 Декабрь 2014
    repetor911, akbarskazan и ***Kapral*** нравится это.
  5. cowboy

    cowboy пользователь

    что вы за народ такои русские всё вам плохо и все вас обижают . тут БП лажанулос снизило вам цены на всё ровно в 2 раза по сравнению с прошлогодними , радуитес и играите , так нет вам в рублях дорого . к примеру если в прошлом году за среднюю машину в салоне платили 15 тысяч евро , так вам ету машину сеичас должны продовать по цене 7,5 т. ? сравните прошлогоднии курс евро и цены которые были в рублях с нынешними .Так что радуитесь и благодорите за это своего любимого В.В. что он обвалил такую великую страну в га....о
     
    ♦П•E•П•E•Л•A•Ц♦ нравится это.
  6. KORRH

    KORRH пользователь

    1. С чего вы взяли что я русский?
    2. Где в моём сообщении вы увидели слова о том, что это плохо? Более того - процитирую себя же:
    З.ы. Много букв написать хотел, но решил что тут не место обсуждать положение России; президента и отношение к нему; и целую нацию.
     
    Ð.Зн☼ů и Пёс_Ужастос нравится это.
  7. Пёс_Ужастос

    Пёс_Ужастос пользователь

    а почему Вы прикалываетесь над Игроком? или 10 евро не являются ден. средствами? странно.....я бы Вас уволил....за то, что Вы не УМЕЕТЕ приносить ПРИБЫЛЬ Компании-работодателю.....
     
  8. [UA]

    [UA] пользователь

    Вобще предлагаю тему закрыть, ибо она по своей сути бредовая. Почему не обсуждалось когда вместо гривны стал евро или игроки с России меют больше прав? Да и сечас у меня, живу на Украине, есть оплата за смс в нац. валюте и эта стоимость не менялась уже несколько лет при всех колебаниях курсов.
     
  9. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    Классно, когда топик не читают- затем повторяют мысли начала обсуждения.
     
    akbarskazan нравится это.
  10. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    Все имеют право отстаивать свое право. И прав становится больше, если хотя бы имеешь намерение их отстоять и знаешь чего хочешь.
     
  11. KORRH

    KORRH пользователь

    Может быть потому, что сервера RU, а не UA?
    Давайте не будем о политике, а? А то ведь такой флуд разведём тут...
     
  12. [UA]

    [UA] пользователь

    Это не политика, а походу только один ответ на вопрос почему гривна, а не рубль. Игрок был раньше определен бигпойнтом что он находится или если хотите находился не тер. Украины и эта привязка на данный момент походу сохраняется
     
  13. СамПоСебе!

    СамПоСебе! пользователь

    Ты же можешь посмотреть сколько евро я вложил в игру посмотри на все акки. :) Но речь не о моих конкретно вливаниях. Кроме меня есть ещё игроки. Никому не нравится это новшество
     
  14. ua.alf.eic

    ua.alf.eic пользователь

    никогда не говори за всех
     
  15. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    чего-то все пугают изменением цены...решил проверить у себя:
    [​IMG]

    премак на месяц стал [​IMG] (а в самом окне оплаты написано 201) хотя увеличивался с 200 до 239
    на год так вообще...на 300 подешевел
    330к ури теперь стоит [​IMG] а раньше было так [​IMG]
    пакет скидок нынче [​IMG] хотя не так давно было [​IMG]

    меня такие изменения устраивают:)
     
    N.e.x.o.r.[ALLI] и Ð.Зн☼ů нравится это.
  16. KORRH

    KORRH пользователь

    Это при текущем курсе евро. А если вспомнить что совсем недавно курс доходил до 100 рублей? Если такое повторится, а может и выше 100 поднимется, тогда тоже будет устраивать?

    З.ы. Я не выражаю ни какого недовольства по сложившейся ситуации. БП предоставляет услугу, и только нам решать платить за неё или нет, а уж цены определяют они.
     
  17. -=ПоцелуйДьявола-=

    -=ПоцелуйДьявола-= пользователь

    На америке 3 ничего не поменялось, абсолютно.:mad:
     
  18. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    и без премака можно тоже играть:)
     
  19. Ammortal

    Ammortal пользователь

    Вы немного не въехали в суть...Посмотрите сколько игроков играет на сервере,допустим 50% это игроки из России,из этих 50% перестанут платить процентов 25-30,а это уже ни как не 10 евро в год,а х10...х100..х1000 евро в месяц!
     
  20. -=ПоцелуйДьявола-=

    -=ПоцелуйДьявола-= пользователь

    Можно но не возможно)))
     
Статус темы:
Закрыта.