Отзыв Обсуждение "Изменение валюты в разделе оплаты."

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 23 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Я так понял, что цены для России в евро в 2 раза меньше, чем в Украине. Если так, то с чего столько возмущений? Радуйтесь, что цены такие низкие у вас.
     
  2. ŞăŘĢăŦăŇăŞ

    ŞăŘĢăŦăŇ㪠пользователь

    ну в валюте ани низкие а в рублях то же самое
     
  3. Айхал

    Айхал пользователь

    нет не тоже самое .вот что по курсу на данный момент,
    Название платежаBigpoint GmbH
    Сумма174 руб. 53 коп.
    а это 21 декабря

    Bigpoint GmbH
    Bigpoint GmbH
    162,08 руб.21.12.2014 21:20
     
  4. ŞăŘĢăŦăŇăŞ

    ŞăŘĢăŦăŇ㪠пользователь

    если это премак то я за него платил 200 потом он просто без курса вырос до 300 а щас да снова около 200 для меня выходит. ну в принципе согласен что то даже и дешевле:)
     
  5. Айхал

    Айхал пользователь

    это не премак.время и дату сопоставь.это мега час.
    так что на 12 рубликов дороже.я понимаю.что парням с 1000 эвро в кармане.12 рублей-это даже не мелочь.но у меня есть любимая пословица: курочка по зернышку,полный двор говна,чем больше говна,тем слаще помидоры.
     
    Маþçельеза нравится это.
  6. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    Разве что в описании обновления сделать акцент, что на данный момент изменений в отображении валюты, цены от этого не стали колбаситься от привычной нам константы. А то только с работы люди приходят, тему обмусолив до костей, а тут вроде как и отрешиться бы не помешало, а снова на повестке дня евро :D Если разобраться, то все не так страшно на деле, но уставший мозг может и не дожить до момента осознания o_O
     
  7. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Для Украины всегда цены были в евро. В гривнах цена меняется, в зависимости от курса. Сейчас цены в гривнах приблизительно в 2 раза больше, чем год назад, но цены в евро такие же, как и всегда. Для Украины премиум на 1 месяц стоит 5,99 евро.
     
  8. Айхал

    Айхал пользователь

    в переводе на Р,грубо говря 450рэ,многовато.
     
  9. ŞăŘĢăŦăŇăŞ

    ŞăŘĢăŦăŇ㪠пользователь

    вот что ты пытаешься доказать что 12 р разницы огромные деньги? ты либо можешь либо не можешь вот и вся разница. я так вообще кроме премака в ДО не чего года три не покупаю потому что сама по себе игра ужасно дорогая и не стоит этих денег что за неё просят:)
     
  10. Айхал

    Айхал пользователь

    это сейчас 12.асли она встанет 1200!?

    многие же здесь уже.как наркоманы. сидят не один год и ДО этим пользуется.
     
  11. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    И это без учёта комиссии.
     
  12. ŞăŘĢăŦăŇăŞ

    ŞăŘĢăŦăŇ㪠пользователь

    на данный момент ДО пытается сделать плюс для русских игроков снизив цены в валюте но оставив их в рублях тем самым попытаться обеспечить себе стабильность дохода с русских серваков:)
     
  13. ŞăŘĢăŦăŇăŞ

    ŞăŘĢăŦăŇ㪠пользователь

    я даже удивлён этим ибо думал что жадность пересилит и ДОшники сделают попытку оставить цену в евро но по нынешнему курсу что привело бы к оттоку покупателей:) но ани этой ошибки не сделали:)
     
  14. Blade129

    Blade129 пользователь

    ето кто тролли ? год назад когда евро был 1к 35-36 рублям игроки которым страна оплаты не россия платили относительно одинаково с теми игроками у которых страна оплаты россия . сеичас когда рубь закилбасило и он упал в цене в 2-3 раза БП перевел оплату на евро , но по курсу сегодняшному а не тому которыи был год назад . итог разница по оплате игрокам которые зареганы с россии цена на все товары упала ровно в два раза . так получается что жители россии да и необезателно жители но те кто зареганы с россии имеют бонус х2 по сровнению с другими хот платят тои же валютои . ето как ?
     
  15. =RАDЕN=

    =RАDЕN= пользователь

    Мне сейчас хочется знать, то что они цены сравняли у всех . Это и есть окончательный вариант тестирования , или оно еще не закончено o_O
     
  16. delitol

    delitol пользователь

    У меня премиум стоит 6 евро,у сокланов 3. Равенство и справедливость... Хотя, по сути нас отделяет несколько десятков километров...
    Чтож, буду приспосабливаться летать без према...
     
  17. МозГ

    МозГ пользователь

    Ну 200 р нормально было.Но вот 400 уже перебор за игруху.Думаю отказаться от према и летать так,благо купоны поднакопились) .Для разрабов- сделайте рем Петьки бесплатным...А то он с камиком какой то не рентабельный стал.
     
  18. [UA]

    [UA] пользователь

    да что вы ноете, снимает с карты сумму то все равно в рубле или гривне. А так смотришь ну курс в обменике и на сервере и понемаеш в какой мы ж.... Та же привязка есть во всех или в подавляющем числе магазинах что продают импорт
     
  19. zhen-shen24

    zhen-shen24 пользователь

    Ндаа. Вчера прем стоил 4,99 ойро)). Сегодня уже 2,99 ойро)). Цены в ДО тоже похоже колбасит как Гулливера на дискотеке у лилипутов. Пора и в дарке спекулянтов выводить))).
    В принципе хоть в алтынах, как был премак 200 рЭ так у меня и осталься. Только почему сначала вчера был почти 400 рэ - Х.З.))
     
  20. zhen-shen24

    zhen-shen24 пользователь

    А вообще, надо развивать программу импортозамещения:rolleyes:. ДАЕШЬЬ аналог ДО в РОССИИ за АЛТЫНЫ!!!:mad:
     
Статус темы:
Закрыта.