Отзыв Обсуждение «Испытание ужасами в Хэллоуин»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 17 Октябрь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Пульс

    Пульс пользователь

    ну я не очень сильно напрягаясь набил 1890 кукрбиков в порту, ещё один порт может пройду сегодня вечером, но до 2000 всё-равно не успею, наверное надо было в какой-то день встать по будильнику:D
     
  2. Plus

    Plus пользователь

    Я по будильнику последнюю неделю жил тк всеравно делать нечего... 1260 кукумбриков сделал... Да и фиг с ними с 15 ключиками
     
  3. Mister_M

    Mister_M Guest

    Помните ключей боевого пропуска по окончании акции пропадут. Не забудьте их использовать.
     
  4. Plus

    Plus пользователь

    Прям сразу, через 3,5 часа?

    Никогда не использовал ключи пропуска для коробок... Попробовать чтоли десяток открыть?!

    Открыл 25 ключей насыпало
     
  5. dimandim90

    dimandim90 пользователь

    Админы вообще в игру заходите?Это что за слайд шоу с вашим спйсом?Вчера с вашей синхронизацией,я в первые за 7 лет в порту вашем застрял.Сейчас 45-60 фпс а ощущение как 2 фпс .Теперь я понимаю во всей честно играющих,сидящих на форуме и обсуждая не пойми что,даже не вникая суть!И чищу комп не вашем Сиклинером который собирает данные а прогой по серьезнее.
     
  6. Remark

    Remark пользователь

    Если подытожить, то акция хорошая. Можно поставить 5, даже несмотря на это последнее задание на 2000 мелких кукурбиторов.
     
  7. -=Harly=-

    -=Harly=- пользователь

    Так она типичная для этого праздника, ничего нового, кроме палки в колёсья с 2000 кукуль. Так что тут скорей акции поплохело.
     
  8. Remark

    Remark пользователь

    Но в целом не сильно её испортили:)
     
  9. Plus

    Plus пользователь

    Тоже самое слайдшоу как вернулся. Да и не бомби смысла нет в этом... Давай лучше о фигне поговорим
     
  10. Mister_M

    Mister_M Guest

    Из Сборки пропали рецепты события "Испытание ужасами 2022", хотя ещё не прошло 24 часа после окончания акции. О проблеме разработчикам известно.

    Наберитесь терпения. Дождитесь решения проблемы и официального сообщения на форуме.
     
  11. dimandim90

    dimandim90 пользователь

    Давай.Вот насобирал за акцию доп энергии 13500.Думаю в выходные по проходить зету и пушки на пета скрафтить.И потихоньку готовится к зимней акции то есть Лабиринту!
     
  12. **Endevor**

    **Endevor** пользователь

    рецепты вернули но содержимое обнулено )смысл от рецептов
     
  13. Plus

    Plus пользователь

    Хм... Пойду про лабиринт почитаю.
    Щиты уже все собрал? Для меня дорого сильно собирать что-либо в хроминовую лихорадку еще пока.
     
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    У меня все конфеты сохранились, проверьте еще раз
     
  15. Homo

    Homo пользователь

    Проверил... Все конфеты съели, честь добавили(
     
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Проверила, да сегодня было все обменено, хм, что-то рано, отпишем разрабам
     
    Remark нравится это.
  17. dimandim90

    dimandim90 пользователь

    На данный момент это самое профитное акционной событие по набивания урика в игре.У меня на 8,5 пушек есть все.Не знаю сколько хром на с порта выходит с одними только протоколоми 4 без двойных и досье.Уложусь в Доп энергию что есть ,тогда хорошо будит.Строить за крик не охота.И так на расходку уйдет прилично.В ранее 3,5 ляма Урика на джобы.Или в перемешку с белкой.Ну это если полность бить всю акцию.Ну до декабря ещё времени полно.Ноябрь проходной не каких сверх событий.Ну и в раене 75000 ринуска и 15000 капсул на сером что бы не бегать бл карту в промежутках.Ну и полностью заряженный серопом с скайлеба на начало события.
     
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Лабиринт самый профитный?
    Уверен?
    А бунт мимезисов? С круглосуточными жирными мобами на картах?

    В ноябре будет ЧМ по футболу и соответствующий ивент
     
    Plus нравится это.
  19. Plus

    Plus пользователь

    Кукуруза на выходных по выхлопу давала 100к ури в день... Мемки помню хавал от души, но у меня тогда ни лазеров небыло ни курицы (тирана), сейчас все есть и жду бунт очень тк выхлоп нормальный будет полюбому.
    У тебя серв пустой, интересно на нашем какой выхлоп с бунта будет
     
  20. MEINE#_

    MEINE#_ пользователь

    ЧМ начнется в ноябре, но космо-футбол вроде же должен быть только после отбор очных матчей, начиная с четверть финала или на Евро 2021 его соазу с началом запустили ?