Отзыв Обсуждение «Испытание ужасами в Хэллоуин»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 17 Октябрь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    я сегодня на 26 слился, не хватило скорости крутить веников, щас второй полностью прошел
    прохожу только на зефире
     
  2. -=Drendi=-

    -=Drendi=- пользователь

    почему нет в продаже в магазине боевого пропуска? Если акция еще не кончилась?
     
  3. Mister_M

    Mister_M Guest

    Уверены что Вы его уже не приобрели?

    у меня он есть в магазине
    Снимок экрана 2022-11-03 112141.jpg
     
  4. Plus

    Plus пользователь

    Спасибо за отличную акцию, очень доволен ивентом... Было бы еще лучше без технических проблем!
     
  5. Enforser

    Enforser пользователь

    Акция была бы отличной, если бы не одно "но": задача на 2к куркубитов в порту. Жить "по будильнику" ради 15 ключей - такое себе удовольствие. Сеогдя утром в чате тоже возмущались подходом разработчиков к построению задач. На моей памяти, такое впервые.
    По модулям - все в переработку, кроме одного на курицу. По боеприпасам в плюсе, по у. в большом плюсе. Была бы возможность купить двойные коробки - может, и купил бы.
     
    .с.в.д. и FO©U$ник[178rus] нравится это.
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    было еще по 25 портов вечности в пропуске))
    тоже бред
     
  7. sobad22

    sobad22 пользователь

    [​IMG]

    сделать можно, со скрипом
     
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

  9. Plus

    Plus пользователь

    Сам порт от 25 до 60к урика + стимы чтобы кукурузу долбить. Модуль выпал один из самых лучших у меня: урон nps +19% на берсерк и на курицу сразу, еще один скорость +7% на берсерк и на щит +18%. А так у меня берсерк совсем был без модулей... Так что по модулям вкатило.
    Потом вжал пета, накинул щитов, сделал по 12 протоколов уклона, ино и радара, прикупил комбо-ремонт и все нужные плюхи
    По боеприпасам был в абсолютных нулях, было только белки 70к и 12к убр100. Теперь 60к рыжья, 350к белки, 350к зелени, 200к двойки, 45к хеллсторм, 30к убр100... 200к джоб, 430к радиантума... И это я еще не весь ивент фапал.
    Потом порты прям сильно подтянул. Сейчас в остатке дельта, эпсилоны, каппы, и еще какой-то порт. Одну каппу пришлось закрывать налету.

    Ну и пропуск обратно отбил (когда зашел в игру было 300к урика) сейчас 410к. Ну и да, досье прожал до жирных лазеров, как все кончится спекну досье в них

    В целом как вдохнул новую жизнь в аккаунт... Удачно всетаки весь март проторчал на ринуске и наделал прометеев перед тем как сделать перерыв в игре.
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    это что?
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    понятно
    [​IMG]
    сначала исказят названия, потом сиди гадай...я уж думал какие-то ресы пропустил за месяц
     
  13. Remark

    Remark пользователь

    Куда золотые кукурузные конфеты можно деть?
     
  14. Plus

    Plus пользователь

    В сборке все есть. Нефть, ускорители и все для пета

    Это я криво прочитал
     
    Последний раз редактировалось модератором: 3 Ноябрь 2022
  15. Remark

    Remark пользователь

    Да, но есть нюанс - обычных конфет не хватает, а золотые остаются.
     
    Enforser нравится это.
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    никуда, обменяются на честь
     
  17. Remark

    Remark пользователь

    Ну и ладно, буду честным:)
     
  18. Plus

    Plus пользователь

    Так впереди еще 4 часа кукурузы
     
  19. Remark

    Remark пользователь

    Это понятно, просто какой-то дисбаланс опять в игре.
     
    Enforser нравится это.
  20. Plus

    Plus пользователь

    Я ток 3 дня ивента пропустил сначала только порты шагал. За 2-3 дня на кукурузе все обменял