Отзыв Обсуждение «Испытание ужасами в Хэллоуин 2021»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 12 Октябрь 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ►Ýôû-ķňôw-wħô-Î-âm◄

    ►Ýôû-ķňôw-wħô-Î-âm◄ пользователь

    Это ошибка, купить эконом протокол можно только единожды.
    Снимок экрана 2021-10-15 082405.jpg
    Мои подозрения - возможно оно и должно было быть многократным как и остальные протоколы. Но почему-то многократным мы получили жертвенный огонь, которого одного буквально за глаза. Зачем механизм продавать многократно? Не понимаю.
    А еще у вас в таблице не указано возможности купить одноразово индоктринационные ускорители.
    Снимок экрана 2021-10-15 082521.jpg
     
    Последний раз редактировалось: 15 Октябрь 2021
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Это не ошибка, так решили разработчики
    Спасибо за внимательность, добавила в описание.
     
  3. *streyker*

    *streyker* пользователь

    Нормально ли то что за прохождение порта не зачислились золотые кукурузные монеты? В журнале есть, по факту как было 42 так и осталось.
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    награда дается не за порт, а за убийство пугающего куркубитора
    Обратитесь на саппорт
     
  5. *streyker*

    *streyker* пользователь

    Да, но тем не менее, золотых так и нет. В саппорт отписал, спасибо
     
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    но 42 откуда-то взял же)
     
  7. FO©U$ник[178rus]

    FO©U$ник[178rus] пользователь

    Теряешь хватку) В описании указано, что есть 1% шанс получить золотые конфеты с боссов кукух на картах. И действительно выпадают, но очень редко
     
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    при чем тут моя хватка?)
    я в прошлом году выбивал с боссов

    вопрос в другом же, он утверждает что золотые не прибавляются, а у самого они же есть
    а если есть значит что? правильно, значит прибавляются:p
     
  9. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Вчера с боссов два раза выбил по 36 шт золотых кукурузных конфет и за порт дали 50 ед.золотых тоже.
     
  10. vudumag

    vudumag пользователь

    у игрока на скриншоте в сборке перед анти-ино-протоколом три предмета , а что это ? у меня такого нет
     
  11. Гaлaтeя

    Гaлaтeя пользователь

    что то ключей в этой акции мало
     
  12. semen_by82

    semen_by82 пользователь

    даже не хватит на все модули хт10(
     
  13. Истребитель-душ

    Истребитель-душ пользователь

    Добрый день всем, Добрый день модератор форума.
    Хочу обратиться к Вам ув. модератор с просьбой обратиться к "разрабам" о изменениии стоимости Боевого пропуска , примерно до 70-100 тыс. уридиума, так как количество ключей уменшилось больше чем в половину по сравнению с первым боевым пропуском в котором появились задачи с ключами. Я сам лично разговаривал с админами о том почему у меня не обновляеться количество ключей, после выполнения задач, мне админы ответили , что количество ключей в наличии ограничено 250 штуками, чтобы появлялись ключи за новые выполненые задачи, нужно ключи имеющие в наличии потратить, так вот у меня в первом пропуске было больше 250 ключей, а в этом БП, который выдан во время акции Испитаниями Ужасами всего 117.
    Если не хотите уменшать стоимость, значить верните первоначальное количество ключей в пропуске.
    Я хочу заметить , что количество ключей с каждой акцией , не зависимо от сложности задач , все равно уменшаеться.
    Если руководители Bigpoint думают что играки не видят ихних заманух, то они ошибаються.
    БП это лохотрон, предлагаю, просто выставить в магаине продажу ключей в неограниченом количестве во время акции, а стоимость не должна привышать 10 тыс урика
    ПРОШУ ВСЕХ ИГРАКОВ ПОДДЕРЖАТЬ МЕНЯ.
     
    $Никто_Кроме_Нас$, -=TRAKTOR74=-, -kupre-kupre- и 2 других отметили, что им это нравится.
  14. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    выше кто-то насчитал 121 ключ, один раз пропуск помню стоил 300к урика, конечно хочется похалявнее, но 200к урика в месяц набивается, просто проходя ежедневные квесты
     
    Последний раз редактировалось: 16 Октябрь 2021
  15. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    кто всё прочитал описание)) разъясните - а коробки х2 дадут бонус на коробки с патронами в порту на х-4?:) или там может грузовые протоколы на пета как можно или еще что..

    патроны сыпет, но как всегда хочется больше))
     
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    удвоители бонусных коробок, очки досье пилота и протоколы P.E.T. действуют на коробки Demon, коробки A и B.
     
    ₱ąŗɠɣɕ нравится это.
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    если ты лично общаешься с админами, зачем тебе всего лишь модераторы на форуме?)
    в первом было 180, в нынешнем - 121
    на треть сократилось;)
    180/185/176/169/176/180/177/153/171/176/121 если по всем пропускам
    но и задач меньше на 3-4
    [​IMG]

    ну а ценовая политика вне обсуждений
     
    FO©U$ник[178rus] нравится это.
  18. Истребитель-душ

    Истребитель-душ пользователь

    Первые пропуски с ключами были полтора года назад примерно с мая 2020 года , а у тебя за 11 месяцев, и в магазине я написал за урик .
    Эта игра не достойна того чтобы в нее вкладывать деньги
     
    Хилый_Ас нравится это.
  19. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    именно в таком виде с декабря 2020
    про ценовую политику написал выше
     
  20. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    Дим, в порту иногда с Мелтеров выпадает по 2 Золотых конфеты
     
Статус темы:
Закрыта.