Отзыв Обсуждение функции «Разборка»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 29 Январь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    ахахаха
     
  2. Орловский

    Орловский пользователь

    Прежде чем что то слать,убедитесь,что это будет прочитано и дойдёт до адресата! В противном случае все ваши усилия напрасны и время потрачено зря...
     
  3. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Ну как мы наблюдаем все-таки дошло до адресата и судя по ответу усилия не напрасны :D,начнем с начала...во первых откуда вам знать по какой причине они возвращаются,накопление сепрома как вам хочется подразумевает что игрок будет его копить в неограниченном количестве что говорит о том что играть они не будут так как у активных игроков он не задерживается,во вторых без заработка они не останутся не переживайте ;),деньги стригут с нас уже 13 год успешно и в третьих не надо так пожалуйста огрызаться ,ну реально смешно ведь написали вы)
     
    Enforser нравится это.
  4. Орловский

    Орловский пользователь

    Малыш, я играю с 2012 года и повидал таких "умников" как ты море! По этому свои базумные идеи держи при себе и не мешай людям возродить игру! И деньги тут уже давно не с кого стрич,так как игроков толком не осталось! Даже у нас на INT1 летает два десятка кораблей в праздник. А так карты пустые...
     
  5. VIrUs-IQ

    VIrUs-IQ пользователь

    То что вы зарегистрировались в 2012 году не значит что вы всё это время играли, а если б играли, то думаю за 8 лет "наелись" бы. И не давали таких "неадекватных" советов.
     
  6. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    хехехехе..., ну вот и началась настоящая разборка ))), а попкорн будут давать?
     
    WHITE^^ нравится это.
  7. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Что Орловский:),БП не дает сипром копить с 2012 года,сопереживаю :D
     
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    вот так взяли и передали им, ну-ну)))
    1) "поэтому"
    2) тут как бы твое предложение было, твоя идея;)
    а про возрождение от игроков, смешно, да
    а ты чего еще не затарился на весь карантин?))
     
  9. Remark

    Remark пользователь

    Вот за свой INT1 и отвечай, а на других серверах не летал, так и не знаешь:)
     
  10. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    я сейчас может крамольную мысль скажу, да и она не по теме, но это ограничение сиропа хоть в какой-то мере вредит безпилотным)) сам иногда страдаю от недостатка, особенно после последней акции, но ...
     
    СамПоСебе! нравится это.
  11. Я знаю рикошета по игре,он самый активный игрок на int1

    Наши просьбы не передают только по тому,что один требует а остальное стадо сопли жуёт...

    Да ничем оно не вредит беспилотным,они тапками бьют мобов и сироп там не нужен! И опять же всё взаимосвязано! Убрали с портов двойную белку и пофиксили х2 коробки,вот и адекватный ответ от игроков ( Дарк бот )

    Эта игра по сути дела изначально построена на обмане людей... Затащили людей в игру обещая большые выигрыши,а в итоге всё отняли!
     
  12. Remark

    Remark пользователь

    Ты за себя отвечаешь или как?
    Ты про джекпот?
     
  13. Я говорю за всех,ибо 90% игроков летают на автопилоте. И да,я имел в виду джекпот,который был обещан игрокам что бы затащить их в игру.
     
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    90% не равно ВСЕ)
    и где этому чат...
     
  15. Remark

    Remark пользователь

    Про джек-пот я с тобой согласен, сам пришёл сюда ради этого.
    А про 90 % автопилотов, отвечайте за себя сами. Я с 2009 года летаю без автопилота и что? Кто-то прогибается под эту жизнь, кто-то - нет! В этом вся правда!