Отзыв Обсуждение функции «Разборка»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 29 Январь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    :)как ни крути :cool: оно кому нужно?;)выкинуть урик за 60 пал:eek: эти 60 пал можно спокойно взять в кз или в портах:p
     
  2. Real235

    Real235 пользователь

    А тем кто уже разобрал как всегда фигу с маслом вместо компенсации?
     
  3. Alustonchik

    Alustonchik пользователь

    вот по этому не разбираю как мне кажется это было сразу задумано что бы вытянуть урик из тех кто не захотел рал по "акции" 1,29 евро за 20 штук брать. Думаю стоит подождать и нормальная разборка появиться. Хотя шанс очень мал
     
  4. _АгрОном_[kSt]

    _АгрОном_[kSt] пользователь

    Круто чё, я уже разобрал все 36 лф4, и тут внесли изменения, все мне нефти не видать?
     
  5. masak

    masak пользователь

    ахааааа хааааа, норм разработчики, в своем репертуаре +100500
     
    °SSS.83° нравится это.
  6. Real235

    Real235 пользователь

    Так была у меня такая мысль, но подумал, что сколько же раз ДО можно на одни и те же грабли наступать? Ан нет, ДО в своём репертуаре на века!
     
  7. |advanced|

    |advanced| пользователь

    Народ, вы в магазине, когда покупаете товары, бабосы платите? А за вывоз мусора от этих товаров? Это нормальная работа нормальных законов ненормального общества потребления. Или у вас после ДО полный уход от действительности наступил? Взрослые люди с высшим образованием, ждёте плюшек от "разборки"? Да ну)
     
  8. Ross-Shark

    Ross-Shark пользователь

    В магазине я покупаю реальный продукт, и мусор вывозят реальный, а в DO продукт виртуальный!
    Не надо сравнивать горячее с квадратным.
     
  9. Real235

    Real235 пользователь

    Да фик с ними с плюшками, бесит то, что переделывают всё по 10 раз, как будто не могут с первого раза всё нормально сделать.
     
  10. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    я не пойму другого,вас что заставляют разбирать?сумасшедший народ
     
  11. Real235

    Real235 пользователь

    А где ещё найти РАЛ?
     
  12. Enforser

    Enforser пользователь

    А чего ты не понимаешь? Игроки давно ждут разборку, а нам под видом разборки подсовывают сброс апрейда ("даунгрейд" downgrade), да еще и за охрененную сумму в у.
     
    $Никто_Кроме_Нас$ и Real235 нравится это.
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Регулятор аксионного луча (РАЛ) можно получить:
    - в ежедневном календаре входа в качестве награды,
    - в межгалактических врат: Альфа, Бета, Гамма, Дельта, Эпсилон, Каппа, Кронос, Лямбда, Хейдс, Койпер, Зета,
    - в Карантинной Зоне,
    - в некоторые акциях.
     
    Real235 нравится это.
  14. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    нравится-не нравится,это из другой песни.я о том,что никто не заставляет проводить "разбирание",как впрочем и все остальное в игре.покажите мне когда и в чем за последние лет 5 нам пошли хоть чуть навстречуo_Oпроект все больше напоминает гонки по вертикали.все улучшения сводятся к появлению нового лазера за все более сумасшедшую цену или "ведра"с новой краской.но суть то в том,что разработчики никого не слушают,делают свое дело в своих интересах...и в принципе,как это не прискорбно,это правильно.а выбор за нами.или играть и платить молча,или забыть про игру раз и навсегда
     
  15. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    строй порты и зарабатывай в них кроме рала много всего другого
     
  16. Enforser

    Enforser пользователь

    Уже несколько лет не вкладываю реал в игрушку. Исключение - премиум, который обходится мне что-то около 100р. Активно не играю давно, вернулся на некоторое время после об"единения серверов - любопытно было посмотреть на передел влияния на сервере, но все закончилось увеличением МКК.
    Не соглашусь. Чрезвычайно низкий онлайн и отсутствие новичков - вот реальность. Это не могут не видеть и не понимать. Так что логического об"яснения их действиям я не вижу.
     
    Хилый_Ас, sectorDPR и .-beast666-. нравится это.
  17. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    низкий онлайн разрабы скомпенсировали огромными ценами на новые виды вооружения,корабли и т.д. в акции ввели пропуска ,игровых событий где можно было заработать уридиум все меньше и меньше ...я тоже практически не играю с 2013...а уж вкладывать сюда сейчас не хочется ваааабще.так прохожу задания некоторые и календарь
     
    sectorDPR нравится это.
  18. -=OТЕЦ=-

    -=OТЕЦ=- пользователь

    А при разборке лф-4 16 уровня, лазер лф-4 остаётся в наличии, или тоже разбирается?
     
  19. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Они пропадают
     
  20. Орловский

    Орловский пользователь

    Здравствуйте господа разработчики! Даю Вам бесплатный совет... Верните нормальный сбор бонусных коробок и безлимитную заправку сепрома,тогда игроки начнут возвращаться! В противном случае вашу игру не ждёт ничего хорошего,а вы в свою очередь останетесь без заработка!
     
    Вокалыч нравится это.