Отзыв Обсуждение функции «Разборка»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 29 Январь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    да,выгодней- 3 порта- 60 рал+ плюшки
     
  2. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    Пока соберёшь всё что надо, рал будет из всех щелей вываливаться.
     
    Điver$anŦ нравится это.
  3. самый75

    самый75 пользователь

    Как - то маркетинг в игре не только забыли, а и не знали :все что меньше 1/3 стоимости никто не продаст , а в нашем случае не разберет- возврат 60 вместо 299 рала явный тому пример ,пока не будет стоять цифра 100 и более РАЛа выбрасывать 7 лям что пошли на апгейды уридиума никто спешить не будет.
     
  4. Alustonchik

    Alustonchik пользователь

    если бы за разбору давали 60 рала и 15к урика , а не снимали 15к урика вопросов было бы ноль
     
  5. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    эх, из-за моей слепоты и жадности некоторых личностей пропало желание играть...
    з.ы. ну не понятно мне, чтобы за разборку дорогого предмета еще и приплачивать... блин, когда такое было, что на счету 0 урика))
     
  6. Harmless

    Harmless пользователь

    Взял старенький опель,поехал на разборку,вот ребята вам денег даю,мне он не нужен,как то так получается
     
    Kindermns и $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  7. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    а тут получается утилизационный сбор))
     
  8. =Old-White-Fox72=

    =Old-White-Fox72= пользователь

    Сочувствую, но сказать можно только одно - "Читайте то, что написано мелким шрифтом" и
    внимательно.
    "Всегда есть подвох" ("Константин")
     
    Enforser и _columb_75 нравится это.
  9. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    да я в курсе что сам виноват, ну не разглядел, что поделать. просто я даже не мог подумать, что за это еще и платить надо)) вбухано, к примеру в пуху 16 ур., много урия, так еще и за разборку 14к отдай))
     
  10. Sigara62

    Sigara62 пользователь

    Эт капитализм, батенька))
     
  11. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    Это даже не капитализм а муда....во какое то .
    Вот так они хотят новых игроков привлечь ?
     
  12. boormir

    boormir пользователь

    Вот если бы ввели возможность разбирать корабли, формации, косметические дизайны дроидов и кораблей, и лазеры типа нестабильный и рассеивающий 3, было бы круто. Для этого и урика не жалко. Может со временем введут.
     
  13. Gespenst

    Gespenst Guest

    Разборка
    Можно разбирать эти предметы, нестабильный и рассеивающий 3.
     
  14. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    Вы путаете -"разборка", которую ввели в игру - это "сброс" апгрейда за уридиум, с возвратом РАЛа, а народ хочет "разборку хлама" на полезные составляющие
     
    Enforser, $Никто_Кроме_Нас$ и rad2281 нравится это.
  15. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    с удовольствием обменял бы лв-3 на 100 доп энергии - каждую, например. Как бы и не урик, и не убыток. Баланс сохранён. Но увы)
     
  16. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    100 доп энергии, слишком много. Тогда на аукционе будет ажиотаж, и новичкам будет очень сложно. Вот за лф4 100 доп энергии, было бы норм. А за лф3 максимум 5 доп энергии =)
     
  17. =Old-White-Fox72=

    =Old-White-Fox72= пользователь

    С удовольствием обменял бы зеленые щиты (синтезирующий щит 3) на энергию, которые никому не были нужны с момента их введения (и которые до сих пор раздают как чемодан без ручки - и нести тяжело, и выбросить жалко).
    И никакого ажиотажа на аукционе - там их в продаже нет.
    Лф-3 давно продаю за кредиты, ибо не верю в их разборку.
     
  18. iiiyt

    iiiyt пользователь

    Разрабам надо набраться смелости и корректнее указать: не "Разборка", а "Сброс апгрейда" (по аналогии с "Древо умений").
     
  19. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    Новые функции вводятся согласно возможности иметь прибыль с игры.
    Если введут разборку награду доп.энергией - ее ни кто отдельно не будет покупать. С остальным все аналогично.
    Но я не понимаю, почему нельзя ввести награду за разборку те же самые кредиты + ресы, тот же самый сепром в каком нить небольшом кол-ве? Он и выстреливается быстро и в щиты пойдет замечательно..... даже золоту игроки обрадуются!
     
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit