Отзыв Обсуждение «Экспедиция добытчиков и экспедиция через телепорт»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 21 Июнь 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Mister_M

    Mister_M Guest

    К сожалению этого Мы не знаем. Мы не занимаемся разработкой игры и игрового процесса, только администрированием .
     
  2. Raideη

    Raideη пользователь

    Петра спасибо за ответ , очень рад такому развитию событий . Теперь Citadel и Mimesis заиграют новыми красками . Давно ждал когда же разработчики начнут уделять внимание не только атаке но и защите в РvP . Мне кажется всё таки двойной бонус с 60% к прочности и 40% щитам весомый аргумент что бы продержаться подольше в бою .
     
  3. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    а я давно жду, когда разработчики наконец уделят внимание борьбе со сторонним ПО и устранению багов, а они оказывается заняты усовершенствованием ракетомётов :D ну да.. ну да.. это конечно требовало срочного.. неотлагательного.. вмешательства
     
    semen_by82, Enforser, *S.E.R.G.* и 11 других отметили, что им это нравится.
  4. кукг

    кукг пользователь

    Очень любопытно ,прошёл на авто бету ,гамму,лямду ,а в зачёт в Кронос засчитали 3 альфы это нормально ?
     
  5. Ronin2015

    Ronin2015 пользователь

    Да Мимесис приобретёт былое могущество, так безжалостно урезанное. И Цита опять появится в игре, а не будет мешком для перекачки ресов)) Норм, играешь а эти породистые штуки тебе ещё и всякие вкусняшки приносят пусть даже и не бесплатно. Одобряю!!!
     
  6. самый75

    самый75 пользователь

    Вопрос цены- 6 ракетометов по 2 каждого вида с полной прокачкой оных до 20 левела это 598 нефти на каждый не говоря об рале ,иуке в количестве нескольких тысяч и ресов иных. Все просчитано : сплавов за месяц точно насобирают в х-7 рала за пару недель ,а вот и иуком следующую акцию затягивают, в бл портах 2 иука за день рандом 50 итого 4 единицы!с акций что то более 300 -это основнолй тормоз перевооружекния игроков поэтому желательны 2 акции за месяц тогда за 6 смогут перевооружиться а донатам всего 100 сплава как то маловато и 20 иука в неделю-отстанут от качеров-непорядок исправляйте тьакой расклад -кто платит тот и играет а не лапу лижет)).
     
  7. Remark

    Remark пользователь

    Та же самая фигня. Проходишь одни порты и рассчитываешь на соответствующие части Кроноса, а они начисляются по порядку, начиная с Альфы. Два порта уже запорол, пока заметил:mad:
     
  8. =MARS_ATAKUET=

    =MARS_ATAKUET= пользователь

    Прошла только что гамму-написано :получена часть телепорта Кронос.А отметки пройденной Гаммы как части Кроноса нет. Вот такая фигня!!!

    Ваш вывод 100% правильный -такой же финт сделали и у меня-засчитана Альфа а не Гамма
     
    Remark нравится это.
  9. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь



    Я Лямбду прошел и в Кронос не защитался :(
     
  10. istribitel(Dragon)

    istribitel(Dragon) пользователь

  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    по факту удвоения нет
    оркус так капризничает) так и не исправили
     
  12. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    В каком корабле стоит этот ракетомет? И до какого уровня прокачен ракетомет.По видимому это визуальный баг,который отражает характеристики сразу 2-х таких ракетометов или отражает максимальную информацию о его бонусе суммарно к примеру, если установить такие ракетометы в циту или мемесис.

    В корабле оркус удваивается характеристики только модулей нестабильных установленых,при чем тут характеристики ракетомета.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 30 Июнь 2021
  13. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    бонус щита и прочки не нуждается в прокачке и отображается в стимах на игровой карте
     
  14. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Я и сам об этом знаю.Спросил просто у автора ракетомет вкачен?
     
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    но отображение на тестовом сервере у оркуса в стимах было вот такое же
    я же четко написал - по факту удвоения там нет
     
  16. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    На других кораблях это также отображается.И оркус здесь не причем.Да удвоения там нет по визуализации общих стимов.
     
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    тем более
     
  18. Unbekannt

    Unbekannt пользователь

    А порт хейдес эта экспеди проходит????
     
  19. Mister_M

    Mister_M Guest

    Обрати внимание: межгалактические врата событий и групповые врата недоступны для прохождения с помощью ЭМГВ!
    более подробно тут .
    Но если Вы найдёте данный порт в списке для отправки экспедиции, то смело отправляйте.
     
  20. Unbekannt

    Unbekannt пользователь

    Я просто не собираю порт Хейдс и не увидил бы можно или нет. А эта тема создана для таких вопросон!!!