Отзыв Обсуждение «Эксклюзивный календарь на Хэллоуин и цветочные коробки для пользователей клиента»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 14 Октябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  2. Секрет

    Секрет пользователь

    что обсуждать?
    что украли календарь за игру в клиенте? что разрабы являются альтернативно одарёнными людьми, которые в 2020 году не могут создать свой простенький браузер, куда нормально портируют свою кривую игру? что в этой кривой игре до сих пор дичайшие рассинхроны? что разрабы не могут включить спецмиссии уже второй день ивента? что произошёл нерф коробок с кварцем, о котором нигде не говорилось? что убрали ресы для крафта за этот кварц, а сейчас опять коробками с кварцем завалены все карты? что чатовые модераторы и администрация форума стала абсолютно некомпетентна? что разработчики не держат игроков за людей?

    В ДО больше нечего обсуждать. Это уже не игра, а покойник, а о них, как известно, либо хорошо, либо никак. Хорошего ничего сказать нельзя, приходится молчать.
     
    kn_helga нравится это.
  3. Lolilolicon

    Lolilolicon пользователь

    Награды с коробок боссов-куркубиторов в 90 урика + конфеты это нормально по вашему в прошлом году ~1к урика был, но 90 это смех просто! Распишите что и сколько падает, а не только проценты, или вы не уточняете что бы можно было подкручивать в меньшую сторону и люди не заметят. Порт нудный, лучше было сделать одноразовый порт с нормальной наградой, мне за 2 порта уже надоело бить зибелонов этих идиотских. сделайте уже выключатель цветков этих, что бы петя не застрявал в браузере, а лучше уже сделайте нормальный алгоритм. Не переводите насильно людей на БЕТУ-клиента. БЕТА она для тестов.
     
  4. Татра

    Татра пользователь

    Если в ДО так все плохо, так забудь эту игру и не ной тут?
    Лида, эксклюзивные цветочные коробки для клиента DarkOrbit будут доступны до 20 ноября, 10:00 (время сервера). А что дальше нас ждет???
     
  5. Lolilolicon

    Lolilolicon пользователь

    ахахха, самое глупое что можно было придумать. Я очень сомневаюсь что в игре есть хоть один довольный человек, а если тебя послушать, то из игры уйдут абсолютно все
     
  6. Татра

    Татра пользователь

    Ну ну, и хорошо быстрее перейду в другую игру:D:D:D
     
  7. Lolilolicon

    Lolilolicon пользователь

    лично я согласен с оратором выше. Календарь удалили раньше времени и буквально сказали забыть о нем. Их клиент это просто хром, из которого вырезали почти все и просто на домашнюю страницу добавили сайт игры, но даже при это умудрились сделать его лагучим. Только и видно в тех объвлениях , синхронизация да синхронизация. Никакого фидбэка с игроками нету, что то там себе делают, лишь бы подоить игроков. Комьюнити игры уже настолько мало, что уже можно с нами лично обсуждать проблемы игры и планы на будущее, а не прятаться за модерами форума
     
    [СТИРАТЕЛЬ] нравится это.
  8. Ross-Shark

    Ross-Shark пользователь

    Про календарь и кварцевые цветульки согласен целиком и полностью.
    И вообще, игроки это не ослы которых нужно "морковкой" заманивать в клиента. Причины разные могут быть, почему приходится играть в браузере, а не в клиенте. От хочу/не хочу, до могу/не могу. Все предупреждены за долго, что флэш с 2021 не будет фунциклировать, ну вот и отключайте его 1-янв-2021, зачем насиловать мозг и нервы игроков, некоторые из которых вам свои кровные кидают на счёт. Сделали клиента, ну хорошо - кому интересно попробует, понравится - перейдёт на него, нет - останется на браузере. Зачем нас как стадо баранов в загон_клиент вталкивать насильно!?

    p.s.: ...разве что оттестить клиент руками игроков, !насильно. Ну дак это уже рабство получается. o_O
     
    Западный*Урал, aeioux94 и Enforser нравится это.
  9. ТЕРМИНАТОР[UAZ]

    ТЕРМИНАТОР[UAZ] пользователь

    Эксклюзивный календарь сбросился , открывал каждый день без пропусков а сейчас все сначала что за фигня(
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Завтра будет исправление проблемы, если завтра после синхронизации не исправится, то обратитесь на саппорт
    https://board-ru.darkorbit.com/thre...stranenii-oshibok.110635/page-12#post-1253259
     
Статус темы:
Закрыта.