Отзыв Обсуждение диалога с продюсером (июль 2015)

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 31 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Тут в принципе возможны два варианта, что можно сделать в этой ситуации, не удаляя при этом разные акки на одной учётке (привязанные к одному логину):
    1) отвязать все акки с разных серверов с одной учётки и привязать каждый из акков к отдельной новой учётке (соответственно, заранее будет предложено придумать новый логин и пароль для каждой из учёток);
    2) оставить учётку одну, но при заходе на неё будет предложен выбор конкретного акка, что реализовано во многих проектах (выбор будет, к примеру, по нику).
    И кстати по поводу ника - это не проблема, ибо он и так разный на каждом акке, даже если одна учётка.
    Временно - это на сколько?
    Так зачем переходить на другие серваки за плату, если, возможно, будет слияние?
     
  2. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Разговор-то давно, да только на уровне слухов и сплетен.
    3) Хм, и как ты себе это представляешь? Типо я не донатер, мне награду с криса сделают 256 урика. И тут я залил денюжку в игру, обана - и награда снова станет 128 урика, прикольно. Да и с какой вообще радости должны делать такие поблажки недонатерам? Ведь игра в основном существует за счёт доната.
    4) Ерунда. Как уже сказали выше, всё только хуже будет, те же донатеры начнут ранга ещё больше набивать на фрагах.
    5) И тебе того же.
    Что? Какая взаимосвязь сатурна и покупки 330к урика?
    И как это сделать интересным для фулов?
     
  3. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Ну это можно поправить введением вкусных квестов для игроков с 18го уровня, и мне ИМХО кажется реальным решением:)
    Я просто помню как в свое время на пиратских картах толпы народа били мобов для безумно вкусных квестов, даже в группах с врагами били, уж очень жирненькие квесты были:p
     
    Последний раз редактировалось: 2 Август 2015
  4. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    В обсуждаемой теме сказано, что работа игры значительно улучшилась в 3D режиме. А как же быть с 2D режимом? После введение 3D, работа игры в 2D наоборот ухудшилась, до этого было значительно лучше. А учитывая то, что у части игроков, играющих в 2D, не доступен 3D и многие из них имеют слабые компьютеры, а значит играть они почти не могут из-за низкой производительности. Я хочу, чтобы на это обратили особое внимание. Я на самых низких настройках с трудом бью Хитака в 2D режиме. Если оставили 2D режим, то пусть сделают его играбельным.
     
  5. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Что за квесты такие жирные были? И подправь подпись, у тебя там ошибочка)
     
    Последний раз редактировалось: 3 Август 2015
  6. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Одним из таких примеров, но далеко не последним, является (недавно переименованная) система «Ultimate Battle Arena – сезоны». Несмотря на то что система «UBA – сезоны» предназначена для боёв в режиме PvP, следующая разработанная нами система будет более адаптирована для каждого игрока и, как мы надеемся, вдохнёт новую жизнь в существующие карты и врата, удалив из игры «устаревшие» предметы. Да, да, я знаю, вам, конечно же, хочется узнать об этом побольше, но всему своё время.
    А устаревшие предметы это что? Можно огласить весь список?:)Или можно предлагать игрокам обсудить это?
    Я бы выбросил ракеты R-310 (включаемые в акционные коробки) и пересмотрел частоту выпадения лазерных боеприпасов SAB-50 и MCB-25 в ГГ . Можно посмотреть у многих игроков боезапас содержит миллионы этих патронов, а желательно побольше белки:)
    И на мой взгляд можно ввести функцию обмена лазеров и генераторов на более мощные, например 10 LF-3 на 1 LF-4 можно с доплатой за урик, а генераторы 10 ВО-1 на 1 ВО-2. Или ввести клановый склад для сброса ненужного или лишнего вооружения и дальнейшего временного использования его менее прокачанными игроками ( при выходе из клана оно возвращается на склад) :)
     
  7. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Спасибо, изменил подпись:D
    А ты не застал самый вкусный квест на пиратских картах? Я сейчас не вспомню (мои 200 с чем-то старых квестов) ,но награда была достойная и по урику и по белке, ну и опыт с честью тоже:D Правда потом эти старые квесты все пофиксили, у новых только опыт, а вот честь и урик маловат, и мало квестов с достойной наградой в виде злитных боеприпасов особенно в квестах для новичков:)
     
  8. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Да я уже и не помню, что за квесты там были, да и не все успел сделать до того, как их убрали. Запомнились вкусные квесты для 16 лвл (ещё давно были), когда надо было продержаться сколько-то на врежеской х-1 и штройнеров там посливать, давали нехило белки по тем временам)
     
  9. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Этот квест 48 часов без невида на х-1 я несколько раз начинал и прекращал (уж очень долго висел, а мест под квесты мало было), а самый вкусный это уничтожить вроде :) 500 анихиляторов и давали за него больше чем за альфу
     
  10. Dįmăñ₁₉₉₃

    Dįmăñ₁₉₉₃ пользователь

    раньше я даже под разными логинами ставил одинаковые ники, они совершенно одинаковы для человеческого глаза:p
    а есть ещё у меня одна учетка, на которой открыты ВСЕ серверы, это ж сколько новых логинов надо былобы придумать:D

    все равно придумают лучший вариант:)
     
  11. Dįmăñ₁₉₉₃

    Dįmăñ₁₉₉₃ пользователь

    убить струнеров и продержаться 15 минут (штройнеры на той стороне)
    продержаться 48 часов (прилипало)

    это 2 разных квеста
     
    «•hos-тт•23»™ нравится это.
  12. _SeVeNTeeN_

    _SeVeNTeeN_ пользователь

    На счет слияния все пишут про ники да логины ! а о ID никто не подумал)
     
  13. Dįmăñ₁₉₉₃

    Dįmăñ₁₉₉₃ пользователь

    на каждом акке свой ИД, так что это не коснется
     
    Петербуржец и Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  14. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Для глаза одинаков, это да, но чисто физически символы-то всё равно разные, ибо не может быть абсолютно одинаковых ников, даже на разных серваках) Тут даже и не знаю, какой можно будет придумать более удачный вариант в случае слияния...
     
  15. Dįmăñ₁₉₉₃

    Dįmăñ₁₉₉₃ пользователь

    была разница в "жирности" шрифта, но игра не поддерживает разную толщину, поэтому...они были совершенно одинаковые как на карте, так и в топах;)
     
  16. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Ну если, например, некоторые символы латиницы заменить на кириллицу (или наоборот), то внешне ники тоже будут абсолютно одинаково выглядеть)
     
  17. Dįmăñ₁₉₉₃

    Dįmăñ₁₉₉₃ пользователь

    это для меня слишком банально:p
     
    Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  18. _SeVeNTeeN_

    _SeVeNTeeN_ пользователь

    Диман я к тому что как быть ,если на одном логине несколько кабин !на каждую кабину свой ИД
     
  19. Автопилот

    Автопилот пользователь

    Большинство баблососок в игре включая сундуки и части дройдов и т.д это идеи с нашего форума,поэтому когда захожу всегда голосую против всех идей)
     
    «•hos-тт•23»™ нравится это.
  20. Dįmăñ₁₉₉₃

    Dįmăñ₁₉₉₃ пользователь

    ну так куда остальные акки спрятать?)
    или все-таки сделать список для выбора нужного перса? и ты предлагаешь по ИД их распознавать, но...у меня есть на одном логине все открытые сервера, почти все они открыты подряд и ИД там будут ******ХХХ, где Х - разные числа

    надо бы тогда уж ещё лвл указывать, или по выбору игрока
     
Статус темы:
Закрыта.