Отзыв Обсуждение - День Прометея

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 25 Ноябрь 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ГорГыр

    ГорГыр пользователь

    Остается только срифмовать))
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Сейчас должны быть на карте
     
  3. ĐŁ~100

    ĐŁ~100 пользователь

    Нету.
     
  4. Mister_M

    Mister_M Guest

    Попробуйте почистить кеш игры. так как коробки прометея на картах присутствуют
     
  5. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    А вот миссии эпические снова появились это так и задумано? Или надо хватать быстрее пока не исчезли?
    на всяякий случай вот эти. И да я их уже делал, снова вылезли.
    Эпический, не ниже уровня 12
    ЗадачаНаграда
    Пройди межгалактические врата
    • Бета
    • Гамма
    РАЛ: 10
    Индоктринационная нефть: 5
    Опыт: 500 000
    Кредиты: 500 000
    Уридиум: 10 000
    Честь: 2000
    Пройди межгалактические врата
    • Дельта
    • Нанеси 625 000 ед. урона Emperor Kristallon
    ИУС: 15
    Ядра спасения: 5
    Опыт: 500 000
    Кредиты: 500 000
    Уридиум: 10 000
    Честь: 2000
     
  6. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Что-то мне кажется обманули с процентом выпадения на дизайны. 140 ключей выпали все кроме новых хотя на них ншанс в два раза выше чем на остальные, причем набор "карбонит мимезис и киборг" два раза падал...
     
  7. ТАГАНРОГЖНЕЦ

    ТАГАНРОГЖНЕЦ пользователь

    а вот не вздумай мня также кагда нефтьв велась наказали накалоли н 50 процентов чести и опыта и бана почти на неделю точно н е помню так что саветую не делать
     
  8. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Да ты знаешь, уже пофиг чета сидеть бояться паровозы не боятся, а я непонятно лагнувший или нет квест бояться взять буду. Спросил, не ответили, считаю, что так и должно быть и можно проходить.
     
  9. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Обидно столько времени и урика на эти порты всадил, не одного не выпало, сокланы с 10-50 коробок оба вытянули(

    Ничего не понятно от слова совсем.