Отзыв Обсуждение - День Прометея

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 23 Ноябрь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. _АVАTАR_

    _АVАTАR_ пользователь

    А я дизы нехочу,хочу рыжку в два раза дешевле чем она стоит.все таки черная пятница.и пушки новые.с сундуков мало падает камушков.
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Проблема с пакетом Super Booster pack решена, пакет возвращается в продажу
    Все кто не получил купленные бустеры получат их в ближайшее время.
     
  3. _KuSoK_

    _KuSoK_ пользователь

    Я хочу выразить свое мнение по поводу того, что со стороны разработчиков не честно пускать данное предложение только некоторым игрокам. И в итоге запускать Геликс который х4 зная, что некоторые на данный момент берут в 2 раза больше и в 2 раза дешевле... Я считаю что это как всегда обман игроков...
    Обломали со скидками (В прошлом году была скидка)
    Обломали с распродажей уридиума
     
  4. KedBein

    KedBein пользователь

    Да, обидно, что не всем дали такое предложение. Ну, оно ещё пару дней действует, может поправят что-нибудь.
     
  5. گØÑÑΣR¤ĀF¤VιŅĐΣה

    گØÑÑΣR¤ĀF¤VιŅĐΣה пользователь

    А скидка на урик может только сегодня появиться или в течении всей акции прометей?
     
  6. Айхал

    Айхал пользователь

    Не решена,она станет решена,когда появятся стимы.стимов нет,значит не решена,вот когда у последнего игрока,который попал с этой покупкой будет решена проблемма ,тогда и нужно писать,что она РЕШЕНА!!!
     
  7. XIIIUA

    XIIIUA пользователь

    Тогда проще мобов тупо бить
     
  8. Гaлaтeя

    Гaлaтeя пользователь

    стимы купить можно,но предыдущие не вернули
     
  9. A.C.A.B

    A.C.A.B пользователь

    Потому что они ошиблись в названии не Черная пятница а Маланская пятниця
     
  10. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    :)какая разница какая пятница:cool:суть акции не меняется:) а акция мягко говоря -ни очем :eek:
     
    _Symerk_ нравится это.
  11. самый75

    самый75 пользователь

    Как я понимаю в продажу за урик -нефть не ввели, киборга и остальных тоже.Так где там черная пятница?))все остальное имеется в продаже и так.Скидок на товары ангара и постройку портов нет!Так зачем что то платить?))
     
  12. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    Полный ржач )) как не акция так -
     
  13. KoalaPub

    KoalaPub пользователь

    Какой то полный развод с "чёрной пятницей" .... Где скидки в магазине?рыжки купить надо, пульсов и т.д.
    Где бустеры на 50% чести и опыта?
    Донат донатом, ну так тоже нельзя.
    Везде скидки ток тут ничего
     
    redlinе15rus и gydvinnn нравится это.
  14. benuto

    benuto пользователь

     
  15. .Россия.

    .Россия. пользователь

    Очередная косметика... печаль :(
     
  16. ЧЕЛУБЕЙ78

    ЧЕЛУБЕЙ78 пользователь

    какаято непрапвилная у бикпоинта черная пятница)) обычно скидки на товары а тут наоборот)) покупаеш товар а тебе его недают - покупаеш урик в умножение и его урезают))
     
  17. _Symerk_

    _Symerk_ пользователь

    Совсем не правильная. Как подобная скидка на ури может быть рандомной,или выборочной в акцию? То-есть я прихожу в магазин,человек впереди меня покупает товар со скидкой 90%,а мне говорят-мы вам скидку не сделаем,у вас левая рука вся в пальцах.Скоро уже пятница закончиться,а предложения о скидке так и не поступило.
     
    Tulskyi нравится это.
  18. Roma_StarK[МF™]

    Roma_StarK[МF™] пользователь

    Последнее время ничему не удивлюсь в этой игре.
    еще совсем недавно кривую лотерею Хитака проглотили)еще и это проглотим:mad:
     
  19. XIIIUA

    XIIIUA пользователь

    мне вот интересно пришла эта так называемая скидка в 90% на 1,5кк урика и ешо работает 400% это что если купить то получишь 6 лямов урика? (сам не верю что пишу), а вдруг.
     
  20. KedBein

    KedBein пользователь

    Урик по скидке не умножается
     
    Харон нравится это.
Статус темы:
Закрыта.