Отзыв Обсуждение - День Прометея 2019

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 28 Ноябрь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    не понял, это акция вроде как не для кача придумывалась))
     
  2. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    как это не для кача???, а за повторный диз по 10к ури с портов и с сундуков)) и вагон белки в придачу))
     
    MikkiMou5 нравится это.
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    уметь надо))
     
  4. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    :rolleyes: тут все для качя))))
     
  5. IDDQD|GOTCHA^

    IDDQD|GOTCHA^ пользователь

    В принципе акция крутая, понравилась.
    Купил как раз закончившийся премиум по скидке в пятницу, выбил разные дизайны с сундуков, ибо почти все корабли без таковых были. Без премиума не починишь ПЕТа, а без ПЕТа не пройти порты.
    Субботу-воскресенье почти всегда вращаю альфу-бету-гамму и выбил оба аргона на солейс и венома. Кстати за повторное выпадение аргон диза из портов дают 10 000 урика - тоже приятно.

    Понравилось потому, что я и так всегда по выходным добываю белку в этих трех портах, а тут еще и дополнительно халявка. Ключей 30 из портов вынес, выпало:
    1) Prometheus Mimesis
    2) Prometheus Hammerclaw
    3) Lava Cyborg
    4) Lava Spectrum
    5) Sandstorm Spectrum
    6) Ocean A-Elite
    7) Borealis Solace
    ну и два аргона + всякие патрики ЕМП энергия кайлхон и тд
     
  6. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    Чет я на акции не понял как заработать... Да, 10к за повторный диз, но всего по два ключа с порта, а дизы выпадали 1 из 10 сундуков максимум. В остальном по 15к зеленки, и прочие патрики... Разве что порты строите не за урик.

    А вот за коробки в последний день спасибо, вкусные. Пополнил запас минок (хоть и удалось всего пару часов за сутки полетать). Жаль, что аккурат перед включением забил под завязку топливный бак пета, горючки давали - залейся. Увеличить бы бачок то уже...
     
  7. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    Просто везло мне,дизы у меня все были кроме промитеевских,да и с портов часто доп урик шел
     
  8. gurgen22

    gurgen22 пользователь

    ты про что?
     
  9. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    цитировал другой твой коммент, не хорошо менять)) теперь и сам не помню
    з.ы. если правильно помню, то был восторг от приобретения красок
     
    Remark нравится это.
Статус темы:
Закрыта.