Отзыв Обсуждение блога разработчиков "Тоннель ужаса"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 19 Октябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. dyha05

    dyha05 пользователь

    ааааааааа патроны кончились-200 к белки .куча 2 и 30-конечно понимаю что слабо прокачан но до 68 волны дошел.щас коробок подсоберу и пройду до конца.Мда-гамма рядом не стояла
     
  2. dyha05

    dyha05 пользователь

    и кстати. тем кто жалится про порт.пол игроков мобов бьют-так ради бога-здесь вообще никто не мешает долби сколько влезет.а куда еще патроны то девать-солить что ли?
     
  3. sprinus

    sprinus пользователь

    вообщем опробовал портик и впечатления положительные , - разнообразные мобы и неплохая награда по моим прикидкам в районе 85-90к ури , НО! если не хотите терять урик , то мобов в углах лучше добивать ручками ,,,

    прохождение порта заняло 2ч13м белкой и сабом , упало 8 разнокалиберных дизов новых + почти 90к ури , весьма весьма неплохо , но порт конечно не для слабых игроков ...:rolleyes:
     
  4. -Полосатый-

    -Полосатый- пользователь

    Прошёл порт тока из-за врождённой алчности и необъятной тяге к халяве.В смутные времена средневековья того,кто придумал 70 волну-сожгли бы в адском пламени..ээх,скучаю по тем временам..
     
  5. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    шустрик)
    а кораблик какой
     
  6. sprinus

    sprinus пользователь

    хирург конечно + двойные стимы + сверло = белка под 90к выбивает ;)
     
  7. Remark

    Remark пользователь

    Да, в описании сказано про дополнительные +5% к урону ракет. Но я цитировал официальный FAQ
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/tykvobojnja-2015-faq.104970/
    Получается, что есть разночтения в FAQ и в магазине.
     
  8. sprinus

    sprinus пользователь

    угу и непонятно чему верить ..o_O

    • Wenn Ihr 10 Drohnen mit dem Demon Drone-Design ausrüstet, erhaltet Ihr 10% Bonus-Raketenschaden und -5% Raketen-Abklingzeit.
    вот с немецкого форума содрал , тут говорится только про суммарные +10% к урону и -5% к кулдауну ракет , ни про какие дополнительные +5% к урону от полного комплекта речь не идет ..:rolleyes:
     
  9. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

  10. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

     
  11. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Фух, ты, а то я чуть было не опи... Пасибки
     
  12. DiKKo

    DiKKo пользователь

    А где порт находится ?
     
  13. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    ну у меня без сверла на мышке 55-72
    значит я просто не умею проходить порты, раз у меня почти 3 часа уходит)
     
  14. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    там где и написано в факе) х-4
     
  15. sprinus

    sprinus пользователь

    тактику мож слегка неправильно выбрал просто ... я банально таскал их по кругу , пуская камик время от времени и очень важно держать дистанцию и пополнять щит сабом , на боевой 3-4 двигов хватает остальное щиты ..:cool:
     
  16. qwerty058

    qwerty058 пользователь

    Кто-нибудь ответить на мой вопрос? Где смотреть рейтинг по скорости прохождения этого порта?
     
  17. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    я вообще без двигов)
    ровно 3 часа...минус ужин минут на 10 и слился на мелтерах - ещё минут 11-12, пришлось всю толпу заново в угол отправлять
    итого получится 2:40...эх, так мне не выиграть))))
     
  18. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    самим интересно)
     
  19. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    На форуме встречал совет пилотов спрашивать у админов в их темах.
     
  20. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Не парьтесь - зато дизов толковых набрали, да еще к формации ракетной, да еще ДП, да еще Ракетный прицел, да еще золото на ракетки, а ракетки 3030 и Uber...)
     
Статус темы:
Закрыта.