Отзыв Обсуждение блога разработчиков "Тоннель ужаса"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 19 Октябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. sprinus

    sprinus пользователь

    хмм тактика аднака своеобразная ... а не проще ли , просто держа дистанцию , таскать крутить зибов как хошь и при этом не сливаясь ???

    ЗЫ для инфо кто не знал - лазеры корабля бьют дальше уберзибов :rolleyes:
     
    МозГ нравится это.
  2. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Оно то так... Но вот при микролагах (бывает такое у меня))) неожидано можешь получить неплохую плюху. Сам то я уберов крутил-закручивал. Не сливали они меня, но я иногда получал неслабо:)
     
  3. sprinus

    sprinus пользователь

    "при микролагах" - не замечал такого после перехода на 3Д (ну это конечно на нормальном инете и компе) , - 12 портов пройдено и ни одного слива ,, :rolleyes:
     
  4. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    как бы и так и так можно. А инет дает все-таки осечки. И если бы только мой))) и сотовый и вай фай и чужой вай фай, если я где-либо оказался. Недавно в отеле роутер прям под носом воткнут был- не помогало. да и быстрее такой способ бития получается. Не надо уж слишком крутиться, особенно, если не хочется задерживаться в порту.
     
  5. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Ну в 3Д и у меня всё довольно таки гладко шло.... да вот видеокарта приказала долго жить... пришлось на 2Д переходить:) Мучаюсь терь....
     
  6. ★★★SLINK★★★

    ★★★SLINK★★★ пользователь

    на каждого зиба на мотыльке уходит 30 секунд и он ползет в угл, волна не такая уж сложная была!
    В итоге уходило 10-15 минут на 20 зибов, 20к белки и все они в углу
     
  7. МозГ

    МозГ пользователь

    Ну ты
    Ну ты монстр)) Полчаса 10-15 камиков ,мотыль и тапки и все они также в углу)) накой тратить белку то??
     
  8. ★★★SLINK★★★

    ★★★SLINK★★★ пользователь

    на кой мучаться ) за порт белки набираешь в 3-4 раза больше чем тратишь
     
    Ð.Зн☼ů нравится это.
  9. ambius

    ambius пользователь

    все зависит от прокачки игрока) для тебя может и не сложная а для меня она была достаточно сложной ) прошел 5 раз и до 65 волны потом просто забил
    заработал 1 лярд кредитов
    270 тыс RB-214 ,
    белки 200 тыс когда начинал было 100 тыс так что выгоды только 100 тыс)
    ракет от ракетомета хела 100 тыс убера 50 тыс
    ракет 20 тыс (4000 уроновые)
    уриков не считал тратил покупал все по скидкам примерно 450 тыс уриков среднем 70-80 тыс выходила с порта
    А вы не задумались сколько БП заработал на этой акции )) полюбому каждый 3-5 человек скидки и удвоение покупал а акция на урики х4 ))
     
  10. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    Ох, задумался.... Теперь не знаю куда деть эту думу) Так что же, нас развели, получается?! :D:D:D
     
  11. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А по мне так это единственная акция в которую вкидывал реал с удовольствием :D:D:D
    Еще-бы с сепромом, что нибудь замутили, реально мало скайлэб в день выдает, даже на интервент порт не хватает 4500 выстрелов, а на золоте не хочется:)
     
    Последний раз редактировалось: 6 Ноябрь 2015
  12. ambius

    ambius пользователь

    Я разве пишу что развели ? я вложился получил удовольствие выгоду приобрел много товаров по 50% стоимости ) еслиб раньше так было то давно был бы убер фулом ))
     
    11andy11 и Ð.Зн☼ů нравится это.
  13. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Теперь могут это развить, я так думаю. Получается и игрокам и им выгода. Даже те, кто денег на игру не тратил в эту акцию, как я, тоже нормально получили от порта.
     
    N.e.x.o.r.[ALLI] нравится это.
  14. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Сейчас заходишь в игру и ... не знаешь чем заняться, скучновато стало. С нетерпением жду очередную фишку от ДО :)
     
    Ð.Зн☼ů нравится это.
  15. Грызун

    Грызун пользователь

    Есть ли баг на порт))))
     
  16. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    я не понял о чем вы ?
     
  17. МозГ

    МозГ пользователь

    Ну зачем же сразу мучаться,основную работу делает камик) ,в порту безопасно,а белку лучше тратить на врагов или на кубов когда один бьёш,пользы больше;)
     
  18. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Да закончилась уже вкусная акция, хватит рассуждать о прошлом:)
     
  19. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    o_O
    Графика 3д клиента обрабатывается видеокартой, а 2д - только процессором. Так ясней?
     
    Ð.Зн☼ů и Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  20. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    Еще очень важное, на мой взгляд, замечание. Хотелось бы разработчикам его донести.
    Процессор "Призрак"- идея хорошая, но не доведена до идеала. Я купил на пробу десять штук, включил, полетал несколько секунд в прозрачном виде и действие его пропало! Это не интересно! Если бы он действовал хотя бы до первого разрушения корабля, я бы пошел и купил 100 штук и радовался. Толку с полу видимости в игре мало, но при желании можно использовать в бою. Пока что я смог его использовать только для беглого самолюбования. Недочет.
     
    SeppaKarjala нравится это.
Статус темы:
Закрыта.