Отзыв Обсуждение блога разработчиков "Тоннель ужаса"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 19 Октябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    тут даже я не понял что ты намудрил с понятиямиo_O
    зачем и почему ты разделяешь квесты и спецквестыo_Oo_O если на этот порт только 3 спецквестаo_O

    спецквест на прохождение порта делается на любой карте, достаточно порт 1 раз пройти и потом хоть где квест принять
     
  2. MrBlackHawk

    MrBlackHawk пользователь

    Ох ты ж экий хитрец. ) Спасибо за совет, сейчас попробую.
    А про то, чтобы отдаться штойнеру это ты к тому, чтобы взять спецквест на прохождение телепорта?
     
  3. ЂàŘmāљέ醩ã†

    ЂàŘmāљέй†©ã† пользователь

    Вопрос к админам, собрал почти второй комплект демонов,остальные нет,порт буду проходить и дальше только ради елитки и урика(100 касарей в день в полном спокойствии). Вопрос состоит в том - есть ли возможность продать или удалит лишние дейсинги дронов? У меня скоро места не хватит..
     
  4. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    что это за слово?)))
    ангар резиновый)
     
  5. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Ну, судя по всему, от слова: design
     
  6. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    жестоко
     
    Секрет нравится это.
  7. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Не то слово:D

    А мне тоннель нравится. На мотыльке всё на УХ))) У жирных мобов не менее 50% щита остаётся в момент смерти.
     
  8. MrBlackHawk

    MrBlackHawk пользователь

    А можно в порту выйти кнопкой "Выход", а потом зайти, когда сможешь?
    Имеется в виду, я тут разогнал, например, пару уберов по углам и хочу пойти отдохнуть. Можно ли так сделать без потери жизни?
     
  9. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Нет, в портах кнопка "выход" не работает.
     
  10. dreg78

    dreg78 пользователь

    Да ты наверно там и так на первом месте, просто скорее всего не убрали результаты, как обещали в этом посте https://board-ru.darkorbit.com//threads/ispravlenija-v-igre-na-segodnja.1464/page-6#post-978446
     
  11. MrBlackHawk

    MrBlackHawk пользователь

    А где посмотреть количество оставшихся жизней?
     
  12. MrBlackHawk

    MrBlackHawk пользователь

    Капец, вот это параша. Разогнал по углам 2 Убер пельменя, погонял оставшихся троих(5 комната), экспериментально определили время их перехода из угла в угол и по диагонали миникарты, пошел кушать, естественно поставив таймер с этим временем минус 5-10 сек. Так эти скоты короче меня снесли за то время, пока я возвращался в очередной раз перегнать их с угла в угол по диагонали. Даже услышал звук, как мой кораблик погибает... :(
    А это же снова прыгать в порт и снова все эти 5(уже 4 - таки одного добил тогда, точно) Уберпельменя валить... ээхх.
     
  13. sprinus

    sprinus пользователь

    неа , я все квесты закрыл , а испытание на время еще не брал , поэтому в стате вишу с -0- очков ..:rolleyes:
     
  14. ŠќìŁŁêŦ

    ŠќìŁŁêŦ пользователь

    Что с мотылём, что с брюлем - урон одинаков, правда на мотыле меньше патриков уйдёт на нло, но придётся щиты сабами поднимать. Лично я так и делаю.
     
  15. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    а урон тут не влияет, зато влияет распределение урона
     
  16. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    А зачем это надо? Оптимальные конфы для всех портов: голое жало с максимальными уроном и скоростью и полная беговая щитовая.
     
    Enforser и KedBein нравится это.
  17. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Хм, ну учитывая то, какие там жирные плюшки с коробок падают, порт не должен быть лёгким, и уберы там должны быть, имхо.
    Формации все хотят покупать, но не все могут. Желания не всегда совпадают с возможностями.
    В игре слабых игроков осталось очень мало, в основном фулы остались, особенно на ру-серваках.
    Можно было бы просто сделать два варианта портов - легкий и сложный, как было в акциях "волна холода" и "бешеные петы".
     
  18. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Жало не обязательно должно быть без щитов. И с мотылём оно слабо связано, это просто стереотип. Можно прекрасно и на танке мотылём пользоваться.
     
  19. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Ничё не понял... Зачем так всё замудрил? Что значит сначала брать именно квест?
     
  20. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Смысл от сабов? Можно же на голом жале всё проходить.

    В начале каждой комнаты оно отображается.
     
Статус темы:
Закрыта.