Отзыв Обсуждение "Блог разработчиков - февраль 2015"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 18 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. *ÈķX*»†«_Ùţįłįźàţøŕ™

    *ÈķX*»†«_Ùţįłįźàţøŕ™ пользователь

    Ну кроме того, что им не надо безвылазно больше двух лет сидеть в игрушке что бы полностью прокачать кораблик, и потом, что-бы зарядится на недельную войну они должны качаться месяц. А так - да, ты прав, у них нет преимуществ.
     
    Sailor1549 нравится это.
  2. *ÈķX*»†«_Ùţįłįźàţøŕ™

    *ÈķX*»†«_Ùţįłįźàţøŕ™ пользователь

    Кстати, еще очень хороши акции как самер клэш, спринг файт, и тому подобные, надеюсь скоро будут они, и битва с пиратами.
     
  3. Сheshire_Сat

    Сheshire_Сat пользователь

    Я считаю, так же, что можно ввести редкие вещи, которые не дают сильных преимуществ перед другими игроками. Например, титулы за мероприятия есть - не очень частая вещь, не на многих увидишь, но технических преимуществ нет. Как приз за что-либо можно рассматривать бесконечный торговый дроид - технически применимая вещь, но бонуса в бою не дает. Игру облегчает достаточно. Или можно придумать что-то новое. Какой-то дизайн на корабль. К примеру, не дающий щитов/прочки/урона, а добавляющий слот генератора/орудия. Или несколько слотов. Как "Дипломат" на "Ностромо" и ему подобные дизайны.
     
  4. ПОГАНЕЦ

    ПОГАНЕЦ пользователь

    дизайны на пета можно придумать )) меняют вид как визуально так и цвет.форма ) былоб не плоха .
     
    _.S.L.O.N._, МАХАЛЫЧ и Сheshire_Сat нравится это.
  5. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Дополнительные слоты равносильны бонусу к урону или к щиту/скорости :)
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  6. МАХАЛЫЧ

    МАХАЛЫЧ пользователь

    и добавляют характеристики Рет
     
  7. МАХАЛЫЧ

    МАХАЛЫЧ пользователь

    Ну давайте не будем вводить дызи на скорость (даже за реал) а вот урон, щит, прочка (за реал) ;) можно и нужно
     
  8. Remark

    Remark пользователь

    а что бот это уже не стороннее ПО, я что-то пропустил в игре?
     
  9. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Он же написал, что у них есть риск быть забаненными...
     
  10. Сheshire_Сat

    Сheshire_Сat пользователь

    Тут уже косяк. Пушка - да, равносильна, и смысл отпадает, фактически. А слотом под генератор я могу крутить, как хочу - ставить туда щит или двигатель. Двигатель неприемлем - начнешь догонять веника, веник будет неактуальным. Так что да, косяк тут... Думаем, господа.)
     
  11. МАХАЛЫЧ

    МАХАЛЫЧ пользователь

    А Вам что нибудь симпатизирует из того что было предложено мной???
    Обращаюсь не как администратору выполняющему определенные функции согласно служебным обязанностям, а как человеку ;)
    принимая во внимание что Вы (представите себе) средне статистический реальшик
     
    Последний раз редактировалось: 7 Март 2015
    ПОГАНЕЦ нравится это.
  12. *ÈķX*»†«_Ùţįłįźàţøŕ™

    *ÈķX*»†«_Ùţįłįźàţøŕ™ пользователь

    Нет, ваши идеи вносят в игру имбаланс полнейший....
     
    Петербуржец и Сheshire_Сat нравится это.
  13. Remark

    Remark пользователь

    ну да конечно, а когда вкладываешь реал в игру и тебя сливает какой-нибудь чудак на прогах это да, вот это баланс, с большой буквы Баланс
    тогда уж нужно не выёживаться и официально разрешить бота и проги или сделать так, чтобы у реальшиков был более существеный перевес перед прогерами (ну третий способ - убрать проги навсегда- я не рассматриваю, т.к. с этим у разрабов проблемы уже не первый год, видно выгодны они им, джек-пот, например, не дают сорвать)
     
    Последний раз редактировалось: 8 Март 2015
    МАХАЛЫЧ, ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ и =RАDЕN= нравится это.
  14. Neloyalen

    Neloyalen пользователь

    доказать надо сначала, что кто-то конкретно чего-то юзает, я вот могу доказать обратное в любой вашей ситуации, что этот конкретный кто-то вас честно замочил)
    З.Ы. а вы случайно не тот самый Ремарк, что на ру 2 в клане Е-НС был?))
     
  15. Remark

    Remark пользователь

    вас послушать так все честные такие с белыми крылышками, прогеры были и есть, они никуда не ушли, глаза разуйте
    PS нет я не тот Ремарк, я на ру3 в югах летаю
     
  16. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Я играю с 2008 года и вкладываю около 1000 руб. в месяц, играю в основном на спире и галл-веном, и как мне кажется за все это время игра денег просит все больше, а отдачи т.е. удовольствия от игры меньше. Автолокеры в игре как присутствовали так и есть. А значит и прочие любители стороннего ПО имеются. Я не представляю себе, как люди за год даже вкидывая деньги подымаются в рейте на Евро 1 до топовых , про другие сервера не знаю)) .Раньше за выигрыш в Джек-поте давали на месяц девятую ириску, но белку было не купить, только с GG и получали и реальщики были фаворитами (больше портов пройти только за деньги можно),но появились боты и все пошло прахом, а теперь вроде скрипт стоит и где результат?
    Да любая мелочь в игре портит настроение не меньше, а когда запретят или прикроют )) кланы с бойцами разных корпораций, кстати давно обещали это сделать! Удаляйте этот источник нелепых войн ))!
    И кстати никто не заметил прыгая с карты на карту и входя в игру на конфе с герками % на щитах не подымается без переключения конфигураций?!А теперь вообще щиты базовой мощности висят,нет смысла от переключения конфигураций в бою!
    PS И еще, топливо в магазине на любую сумму отличной от написаной в слоте не купить, пишет ошибка )) наверно не хочет считать скидку 25%
     
    Последний раз редактировалось: 8 Март 2015
    .-МУДРЕЦ-., МАХАЛЫЧ и Remark нравится это.
  17. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Есть такое дело.
     
  18. _Matiz_

    _Matiz_ пользователь

    Действительно это так бесит,в одном клане все игроки разных корп и не простые а перекаченные качеры бойцы и т.д делают все для себя им пофигу на других и новичков,ДО уже многое сделало для новичков НО сами-же игроки их гонят создавая такие проблемы,надо строгий запрет вступление в клан разных корпораций и если союз или дон между другими кланами тех-же разных корп чтоб база их тоже била(База защищает только игроков клана)и не кого больше.кто шарит сделайте идею с голосованием в теме идеи проголосуем против токо-го бардака.
     
    МАХАЛЫЧ нравится это.
  19. МАХАЛЫЧ

    МАХАЛЫЧ пользователь

    Просто интересно когда Администрация повернется лицом к людям? Особенно к тем кто приносит в проект финансовую подпитку и я считаю не слабую, за всех сказать не могу только за себя. 3300 000 в неделю Х3 в месяц получается минимум 1 320 000 в год 15 840 000o_O в евро получается 200 в месяц и 2 400 в год не считая премиума и скидки, а теперь переведите это на деревянные по нынешнему курсу:eek:. И получается что я вкладываю в игру, а пользы от этого для меня нет, урона, щитов, прочки и т.д. и т.п. нет.
    В придачу к этому меня приравнивают к боту(все возможное стороннее по, баги и т.д.) :mad: У всех равные шансы в игре (Всеобщая уравниловка) обидно и очень. Справедливости нет и не предвидеться в ближайшее время по этому и уходят реальшики и нормальные люди. Остаются боты
     
    =КроваваяМэри=, zzxx151 и Remark нравится это.
  20. ДайкаЛучшеЯ

    ДайкаЛучшеЯ пользователь

    Самая классная акция из всех была Кристалинизация, когда за все виды крисо- мобов давали в 4-3 раза больше урика. но оч сильно сомневаюсь что ее нам повторят :)
     
    kosatka1265 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.