Отзыв Обсуждение "Блог разработчиков - февраль 2015"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 18 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. MOTIA_1485

    MOTIA_1485 пользователь

    Пункты 1, 2, 4, 5, 11,12,13,23,24,25 булибы мне интересны остольное надо думать
     
    Remark нравится это.
  2. дрон-мститель

    дрон-мститель пользователь

    частично согласен
     
    Remark нравится это.
  3. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Явно переборщил, особенно с дизами на дроиды, слишком уж жирные бонусы. И надо пройти 100 кроносов для получения всех плюшек, это уж вообще жесть... В общем если такое ввести, то пропасть между донатерами и недонатерами станет ещё шире.
     
  4. ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ

    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ пользователь

    Об этом я и говорю, просто не захочется с порта выйти... и поверте многие попросту уйдут с игры.
     
  5. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Да и так уже ушло большинство. К тому ж всё, что он описал, будет доступно только самым жётским донатерам, которые станут практически неубиваемыми машинами смерти, получив такие преимущества.
     
    Сheshire_Сat нравится это.
  6. Сheshire_Сat

    Сheshire_Сat пользователь

    Бот только качается, а ты вкладываешь деньги - можно сказать, что это уравнивает по прокачке реальщиков и людей, не имеющих возможности вкладывать в игру определенную сумму и больше. Я не защищаю ботоводов, это была часть о каче. А часть о войне такова - хоть какой там у врага автолок, хоть какие проги - если ты биться умеешь, ты его побьешь. Так что не надо тут ныть, не надо игру превращать в ещё большее ***** для чисто реальщиков. Не нравится - не играем, если денег полно, а играть не получается - выкупайте БП и переделывайте игру, как хотите.
     
    Петербуржец и Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  7. aleks927

    aleks927 пользователь

    Я вот за пункты 1-7,10-18, 21-25 и 30. Потому как на самом деле, если у меня нет бота, а деньги я вкидываю не всегда - ботоводы меня гоняют по всем картам, ибо урика у них - как у дурака - махорки, да еще и живые игроки с кланов их защищают во время ботоводства. наглость такая иногда аж раздражает. Типа я тебя седня ночью охраняю - а ты меня завтра, и мы так славно будем всех бить и никто нам не помеха. а если вкидывать немного денег - у меня выравнятся шансы хотя бы нормально противостоять куче этих так называемых ботоводов
     
    =КроваваяМэри= и Remark нравится это.
  8. aleks927

    aleks927 пользователь

    ага и миксовать рыжик/белку вручную можно лучше, чем программа, и ракетки плд выпускать постоянно и вовремя, а также конфу переключать можно правильно и быстрее в необходимое время и даже лучше, чем чем предназначенные для этого программы/макросы/итд. это сарказм. А по факту - ручками можно биться очень хорошо, но машину в подобных нюансах не переплюнуть и не нужно троллить участников форума подобными необдуманными заявлениями.
     
    Валенсия, Сheshire_Сat и Remark нравится это.
  9. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Что вы к ботам придрались? Не беспокойтесь о них, они имеют риск улететь в бан. И не надо считать их урик, как будто знаете, сколько они там собирают.
    Ты не прав, ручками всё можно делать прекрасно, тем более подобные приспособления, которые ты упоминаешь, могут глючить. Да и конфу во время боя наоборот как раз-таки гораздо целесообразнее переключать вручную, ты же не переключаешь конфу всегда тогда, когда у тебя заканчиваются щиты на другой. И опять же, все подобные умельцы играют таким образом на свой страх и риск.
     
  10. Remark

    Remark пользователь

    ну да, где возможность получить "Копья". нету её, а должна быть
     
  11. Remark

    Remark пользователь

    МИХАЛЫЧ, ты гений, я за всё, что ты предлагаешь
    Ну да, мы люди, поддерживающие этот проект финансово. Ну вот всегда хотелось иметь что-то такое эдакое. Ну ведь это справедливо же всё. Не можете платить катитесь из этой игры!
     
    Последний раз редактировалось: 4 Март 2015
    =КроваваяМэри= и МАХАЛЫЧ нравится это.
  12. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Он не михалыч) И сколько ты готов потратить денег и времени, чтобы заполучить всё, что он написал? Лямы деревянных и годы времени?)
     
  13. Remark

    Remark пользователь

    не было о цене речи, какие лямы нафик, там всё реально и доступно описано, хочу такое!
     
  14. Remark

    Remark пользователь

    +10000000000000,0000000
     
  15. МАХАЛЫЧ

    МАХАЛЫЧ пользователь

    Это просто предложение которое по моему мнению было бы к стати, и пропасть тут не причем речь идет о справедливости, о том что честным таким как Вы и реальшикам (извините слово донатер для меня не совсем корректное так как
    донатер это более 5 000 000 урика в неделю в Х3) как я по мнению ботов (программистов и багоюзеров) нам с вами не место в ДО. И на многих серверах особенно RU реальшиков бьют боты только за то, что они реальшики. Как я упоминал выше это уже попахивает нарушением Общих условий Пользовательского соглашения п 9.4.5 имеет явно аморальный, расистский, фанатичный характер или пропагандирует насилие в отношении Вас и меня (геноцид другими словами)
    И реальшиков ушло через чур много:(, в основном из за ботов (Всеобщая уравниловка) да и в основном это уже состоявшиеся занятые люди, но корабли остались и с нетерпением ждут изменений, и не убиваемые машины смерти:) тут не причем к примеру п. 1. Без лимитный торговый дройд, и/или п. 4. Апгрейд скайлаба (более 20 уровня) необходимо иметь досье пилота не мение 50 очков, и/или 7. Дополнительное оборудование с более лучшими характеристиками механизмы, протоколы, процессора (корабль, P.E.T.), возьмем робота-ремонтника 5 (Полностью восстанавливает обшивку корабля за 60 секунд) для справки робот-ремонтник 4 (Полностью восстанавливает обшивку корабля за 90 секунд) каким образом я после "получения всех этих плюшек" особенно п.1 стану не убиваемой машиной смерти:D, Вы смотрите на проблему шире, данная проблема как было мной указано является системной (Всеобщая уравниловка)
    "Пожалуйста используйте меньше знаков"o_O

    Бот не боится блокировки аккаунта (бана), так как у него несколько аккаунтов (в отличии то вас и меня) которые он прокачивает с помощью дополнительного программного обеспечения (кликер+баги и т.д. и т.п).
    Давайте проведем мысленный математический эксперимент.
    Так как среднестатистический реальшик (не путать донатером) берет 330 к урика в Х3 в неделю и ему этого хватает только на 1 неделю то есть в течение недели у него есть все что нужно для войны и активного кача.
    Берем что человек играет очень активно умножаем 330 к на 4 недели в месяце и на 12 месяцев:cool:
    330 000 х 4 х 12 = 15 840 000
    и зайдите в раздел уридиум и путем не хитрых математических действий переводим уридиум в его стоимость(калькулятор в помощь):eek:и тихо тихо офигеем:eek:
    Берем бота который ботил 1 неделю, а 2 летает по картам отстреливая всё что нажито не посильным трудом, а так как и у него на 1 неделю то есть все что нужно для войны и активного кача, могу предположить что количество урика равно
    15 840 000 / 2 = 7 920 000 так как кораблей у бота минимум 2
    можно приравнять его по сумме полученного урика к 1 реальшику
    прочитаем затраты бота в самом тяжёлом для него случае
    премиум на месяц + Бонус-пакет «Cкидка» на месяц + Двойной бонус-пакет на месяц х 12 и сравниваем с затратами реальшика :mad: после чего задаем себе вопрос за чей счёт живут боты:eek:
    И я думаю что вопрос исчерпан по поводу более лучшего оборудования у людей имеющих возможность финансово поддержать проект, ведь и у Вас будет такой шанс и не забывайте что требования к реальшику должны быть на порядок строже.
     
    =КроваваяМэри=, zzxx151 и Akrobata) нравится это.
  16. Сheshire_Сat

    Сheshire_Сat пользователь

    А теперь отбрасываем ваше "это сарказм" и получаем всю правду. Я играю руками, заряжаюсь раз в пятилетку, знаешь, что мне в чате пишут? "Выключай примочки" и тому подобное. Вот такие комплименты. А пользоваться я, соответственно, ничем не пользуюсь.
    Я не бью себя в грудь, мол, я мега боец, просто даже со стороны видно, что можно воевать так же и даже круче, чем на "примочках".
     
    Oldboy62 нравится это.
  17. МАХАЛЫЧ

    МАХАЛЫЧ пользователь

    Могу рассказать одну сказку, а может и не сказку, точнее совсем не сказку
    Прыгнули на ПВП на 1 из RU серверов 5 заряженных галов (все как полагаться 2 рыжык белка в группе) :) с залпа выносили любого кораблик который попадалса и нарвались в левом верхнем углу на 1 спирхеда и начали его бить 1 в 5, кидая в него заморозками по очереди, чтоб не убежал и все в 5 лопнули 2 не поразу:eek:
     
  18. =RАDЕN=

    =RАDЕN= пользователь

    Какая то страшная сказка , а конец вообще не как в сказке :eek:
     
  19. zipik999

    zipik999 пользователь

    за то жизненно:(
     
  20. Сheshire_Сat

    Сheshire_Сat пользователь

    Действительно, сказка. Бла-бла-бла. Честно говоря, я даже изначально не понял, где вы ботов нашли - я их уже пару лет не наблюдаю. Плюс игра для всех - я не собираюсь вкладывать сюда миллионы чтобы просто иметь только возможность для того, чтобы выйти на равных с реальщиками. Не уж, пусть будут все равны.
    П.С. даже с ботами все равны - садись на бота, никто тебе по рукам не ударит. Летай на боте, программах, как все. Бей прогеров, выходи на равных с ними. Но у них риск быть забанеными. А у тебя нет, если не юзаешь стороннее ПО. Видишь, здесь все на равных. А в случае с реалом - НЕТ.
     
Статус темы:
Закрыта.