Отзыв Обсуждение "Блог разработчиков - февраль 2015"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 18 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Хотелось бы увидить акцию , где дают по 5ть жизней и игроки бьються на всех картах, что то давно ее небыло! там призы тоже неплохие были , да и экшена не хватает, поэтому люди и уходят из игры!Где я играю одна мега корпа , а две другие чисто номинально, надо програмистам и над болансом игры работать тоже, покрайне мне бы так хотелось!
     
  2. hunter_the_legend

    hunter_the_legend пользователь

    хотелось бы повторения акции охотники на пиратов, сам учавствовал в двох акциях, в первой победили, во второй заняли второе место по кланам.(помню еще во время акции были майки, кто за время акции дольше продержит, того она и ост после акции).
    и хотелось бы увидеть акцию Солар Клэш, так как в прошлый раз на нее не попал.
    но награды соответственно увеличить, так как требования к игре с того времени, значительно увеличились.
     
  3. ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ

    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ пользователь

    Было бы неплохо ограничить места в каждом корпе, до бы сохранять равновесие. Согласен с вами полностью ≈ATŁΛNTIŜ≈ .
     
    Ю_тач_ми_талала и _vOROn_ нравится это.
  4. *syst250*

    *syst250* пользователь

    1.Хотелось бы узнать, почему Вы отменили спец квесты( котор. были в 2009 году)- акция проходила 2 дня(суббота и воскресение) за спец квесты давали хорошую награду(например убить 30-40 крисов) получишь 10тыс урика( за все квесты получили где-то 100тыс урика), а 100 тыс урика тогда была очень даже неплохо, и все эти квесты делали, народ выходили в игру и дружно делали-почему эта щас нету? а если и есть(типо под НГ вводите-просто не о ч ем ,если сравнить что тогда была(по наградам)). Делайте по больше спец квесты, заманивайте игроков, чтоб они играли, и интерес появилась к этой игре.И спец квесты не нудные были.

    2. Была акция - охота за головами, били пиратских мобов, соревновались кланы, кто первый займет, так же игроки занимали места и награды получали. Я считаю эта интересно, кто кого-почему вы не проводите такие игры? очень много игроков участвовали раньше как я помню.
     
  5. Remark

    Remark пользователь

    неплохо было бы вернуть Скормагеддон, только сделать его неинтересным для пушинга
     
    ΞĸаρηιВаβаy нравится это.
  6. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Его Малюська делает периодически неинтересным для пушеров))

    А если по теме, вернуть Скормагеддон, Интервент с кукурбиком, Охота за головами, подумать о тех людях кто живет во Владивостоке т к акции с 19-до 22 им уже на работу вставать.
     
  7. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    А мне нравилось вверх по топу подниматься после скорика)
     
  8. самый75

    самый75 пользователь

    Согласен с возвращением скормагедона, хоть изредка но выигрывал в нем да и квесты шли паралельно на врагов.Не мешало бы запустить хитака .И пока зима не забывать об айсметеорах.К 8 марта нет акций в игре вообще-не мешало бы придумать .
     
  9. Химик

    Химик пользователь

    ....хотел бы увидеть акцию....бла бла бла....дают много урика...бла...было бы здорово.
    Ну ребят вы даете..."халява была пять лет назад", сейчас уже игра не та и политика компании БП изменилась. Лучше попросите/придумайте что-нибудь что бы играть стало интереснее.
     
  10. ...ROMAN...

    ...ROMAN... пользователь

    "Охота на пиратов " не мешало бы ее еще разок провести или "Охота на NPC"!!!
     
  11. ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ

    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ пользователь

    Неплохо было бы повторить акции : Доминирование (для увеличение количества игроков на PVP) , а потом и Охота на Деманеров (для увеличения количества игроков на нижних картах).
     
  12. sprinus

    sprinus пользователь

    Акцию с Хитаком было б неплохо повторить , для набивки урика оч неплоха ,,:)
     
  13. sprinus

    sprinus пользователь

    ОМГ я просто экстрасенс - ток вчера загадал и началась акция с Хитаком :D
     
  14. Neloyalen

    Neloyalen пользователь

    удалите пожалуйста ледяные ракеты! это нереальный имбаланс:
    кидают в тебя этой ракетой на порту на пвп и всё ты умер на месте... почему?
    да потому что пульсом не скинуть на порту эту дрянь! а если нажмёшь стенку, после стенки тут же получишь ещё 1-у такую ракету и всё равно умрёшь!
    хватит этой фигни, потестили, поигрались - всё!
    Очень прошу удалить эту имбо-фигню нафиг!
     
  15. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Угу, сверхдурацая и раздражающая вещь
     
  16. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    И так дофига способов стало избежать слива у не очень прокачанных игроков, так ещё и эти ракетки...
     
  17. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    А мне нравится:p
     
    _vOROn_ нравится это.
  18. Remark

    Remark пользователь

    ну уж нафик ваш Хитак, из-за него игра виснет, лаги ужасные
     
  19. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Ну и не ходи)
    А я за урик лаги как-нибудь потерплю:rolleyes::D
     
    sprinus нравится это.
  20. Remark

    Remark пользователь

    ну почему сразу удалять, их кто-то за урик может покупал, урик что возвращать теперь? в крайнем случае можно заменить их на обычные замедлялки
     
    ΞĸаρηιВаβаy нравится это.
Статус темы:
Закрыта.