Отзыв Обсуждение благотворительной акции дизайн "Beacon"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 16 Сентябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ВУЛКАНЦЫ

    ВУЛКАНЦЫ пользователь

    Е-мое!!! Рад помочь людям и купил эти дизы, но я полагал, что просто изменится внешний вид дроидов, а герки и хавоки для них останутся!!! РАЗРАБОТЧИКИ, вот как надо было сделать то (просто изменить на предложенный внешний вид с сохранением начинки), а то бессмыслица получается полнейшая!!!!
     
  2. Caнька

    Caнька пользователь

    Даня я думаю ты помогаешь толстасумам из германи стать более толстасумом!Нет не какой горанти что деньги пойдут туда куда они нописали!
     
    ĐRF1 нравится это.
  3. ПОГАНЕЦ

    ПОГАНЕЦ пользователь

    акция нормальная но можно было дать 15% к кредитам этим дизайнам и покупали бы на ура я не против благотворительности я только за ! но эта игра а не фонд ))) ну или дизайнам дройдов можно дать бонус типа минус 3% к урону ириска мало но уже + к игре я про то чтобы урон меньше шел ирискам и флаксам на пример ну так )) не 3 урона за слив или сколько там а 2 нормально
     
  4. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    К сожалению народ не понимает самой сути благотворительности. Видимо возраст такой или статус материальный в жизни. Лично меня очень впечатлил тот факт, когда по телеку показали бездыханное тело мальчика на берегу. Беженцев очень жалко.
    Сам от войны в Абхазии уезжал на последнем поезде.
    Я надеюсь искренне, что владельцы бигпоинта действительно полученные денежные средства с продажи дизов переведут на благотворительность. Это доброе и нужное дело.
    p.s. Пока война не коснется вас или вашей семьи - рассуждать о помощи сидя за компом можно с улыбкой, с шутками, с иронией.
     
    TraX, Heartbeat11 и !ЧуДл! нравится это.
  5. HESHER

    HESHER пользователь

    на счёт сути благотворительности согласен , мало кто из пользователей понимает что Бекон енто просто символ ( ну например как георгиевская ленточка ) не дающий никаких плюшек а просто показывающий участника акции . а на счёт твоего п.с. и прочего скажу просто - взрослей малой . Война идёт оч давно , мы все её участники и всех нас она касается . многие ошибочно рисуют картину Войны в своём неокрепшем мозгу как в фильмах про неё , что очень далеко от настоящей реальности . правила Войны поменялись ужо давно , как и правила оказания гуманитарной помощи . так что можешь и дальше делать серьёзное лицо когда тебе прямо в лицо нагло врут , подменяют понятия или заставляют верить в сказки . а я буду ржать , шутить и иронизировать т.к. енто адекватная реакция :rolleyes:
     
    манолит и SeppaKarjala нравится это.
  6. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    А я не понимаю всеобщие недовольство.
    Ребята, вы в текст то вчитывайтесь, это - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, а не очередная разработка программистов для улучшения боевых характеристик ваших аккаунтов. Тем более это добровольная акция, никто вас заставлять не станет.
    Ну захотел БП выглядеть хорошим в глазах УВКБ ООН, пусть попробует, ведь главное участие, а не результат.
     
    °SSS.83°, =RАDЕN=, RED и 3 других отметили, что им это нравится.
  7. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    Таким троллингом только в МДК награждают.
     
  8. HESHER

    HESHER пользователь

    а я категорически против , я за - БП вне политики - :mad:
    тролить тебя даж не пытался , просто хотел заставить тебя думать ;)
     
  9. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    Думать о чем? Чтобы тоже, как Вы: ржать , шутить и иронизировать т.к. енто адекватная реакция :rolleyes: ???
     
  10. RED

    RED пользователь

    Задумка норм, но есть нюанс. Финансовый. Новая команда БП, латает дыры. Это каждый финансист поймет. Старая команда оставила полураспад. За новинки срубили и скинули) Красавцы. Теперь, на мой взгляд, команда хорошая пришла( надеюсь), акции, скидки и т.д. Вот и латают как могут... За благотворительность, скидка по налогу. Рекламма проекту( отрицательная работает норм тоже)). Не рубите все начинания, пусть пробуют и радуют играков. Повторяюсь: ну тема конечно неудачная) БП лезит не в ту степь... Нужны реальные акции и нормальные темы, для помощи( задумка хорошая, но...). Политика должна в игре умереть. Отдых должен быть.
     
  11. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Продавать надо было не дизайн дроида, который имеющие полный комплект хавок или герок ставить не будут, а сам дроид, тогда бы и покупок было бы много и не было бы негативных отзывов. И не будем забывать что в любой благотворительности, всегда, это неписанный закон, деньги не просто просят, а дают взамен какую-то приятную мелочь.
     
  12. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    [​IMG]
    [​IMG]

    были времена с премаком, но вот на данный момент так
     
  13. !ЧуДл!

    !ЧуДл! пользователь

    Ну кач без према нормально идет, а вот из-за перезарядки ракет действительно проигрываешь в бою.
    В некоторых играх пишут, что премиум не даёт никакого преимущества в бою, тут, к сожалению, не так..
     
    ĐRF1 нравится это.
  14. _-ЦЕНТУРИОН-_

    _-ЦЕНТУРИОН-_ пользователь

    увы но они должны будут отчитаться) по этому и говорят что будут держать в курсе событий. я часто помогаю если есть такая возможность. есть бог или нет не важно, главное чтобы ты умирая знал что ты чист перед собой и другими.
     
  15. ВУЛКАНЦЫ

    ВУЛКАНЦЫ пользователь

    Почитал Ваши высказывания и скажу вот что: я за то, чтобы акции в помощь людям устраивались и были реально с отдачей, но вот давайте подумаем: если БП решили помочь беженцам (в чем я НИСКОЛЬКО не сомневаюсь), то разумнее было бы продавать дизы дронов (а можно и кораблей и т.д. и т.п.) НЕ В УЩЕРБ их характеристикам. Было бы красиво и полезно. Тогда, уверен, многие бы игроки с удовольствием вложили чуть-чуть денег в свой акк для пользы людей и, в то же время, продолжили бы получать удовольствие от игры с новыми красивыми дизами с прежними характеристиками. Польза ВСЕМ бы была! Не понимаю, почему сразу не додумались до такого? Разве я не прав?
     
  16. !ЧуДл!

    !ЧуДл! пользователь

    Давайте смоделируем ситуацию, БП решило устроить.благотворительную акцию, и в разделе оплаты разрешила вносить деньги безвозмездно, то есть, без всякой отдачи и дизов на дроиды.
    Думаю, что тогда форум был заполнен в стиле:
    -Мы им деньги, а они нам что?
    Тут плюшку дали, чтобы это хоть как то бонусом за благотворительность шло.
    Как по-мне, Багира полностью права, и высказала в точности и моё мнение
     
  17. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Ну и перечислял бы тогда БП деньги свои, а так получается что он "хочет выглядеть хорошо" за счёт игроков.
     
    SeppaKarjala и ĐRF1 нравится это.
  18. !ЧуДл!

    !ЧуДл! пользователь

    Действительно, понятие благотворительности не все знают, а занимается видимо этим только БП, другого у нас нет, так все Г на БП польём)
     
  19. ★★★SLINK★★★

    ★★★SLINK★★★ пользователь

    на первый раз простительно, но если подобные штуки и далее будут появляться, то нехорошо это )
     
  20. ВУЛКАНЦЫ

    ВУЛКАНЦЫ пользователь

    Вы, по всей видимости, так и не поняли мою мысль!!! Я на Ру 6 летаю и еще НИ ОДНОГО не встретил с этими дронами, кроме себя. Вопрос, зачем эти дизы нужны тогда, если их никто не будет использовать? Зачем тогда их продавать, если можно просто было кинуть клич на сбор пожертвований? )))) На мой взгляд, хочешь реально помочь людям - заинтересуй доноров, будет польза последним - больше денег привлекут и для первых, а иначе у БП получился мертворожденный ребенок, хотя и с гуманной задумкой. Всем добра!!! V
     
    SeppaKarjala, Δemиyрг и ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.