Отзыв Обсуждение благотворительной акции дизайн "Beacon"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 16 Сентябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. _-ЦЕНТУРИОН-_

    _-ЦЕНТУРИОН-_ пользователь

    правильно я тоже уходил из игры на 2-2.5 года. не сильно тут все и поменялось)) ушел топом вернулся чуть за 100. но кабинка как была сильной так и осталось. А ДЛЯ МНОГИХ СУТЬ АКЦИИ ЭТО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ!!!! не можете позволить себе этого чтоб просто так,ВАС не заставляют, а клянчить глупо по моему.
     
  2. [A-S-T-E-R-I-X]

    [A-S-T-E-R-I-X] пользователь

    тупои паход организаторов етои акции,иеслиб било какоинибут бонус к дизаину и примая пакупка било аправдано тем што денги идут на благо беженцом то ета било намного лучше,но видима как всегда у бигпоинт менеджмент 0 как всегда
     
    Штурмовик и ĐRF1 нравится это.
  3. ТИМАР_95.

    ТИМАР_95. пользователь

    А я купил эти дроиды 10 штук,хотя они мне сто лет не нужны,просто я знаю что такое быть беженцем и как международные организации помогают им (беженцам),поверьте мне.без их помощи многие беженцы померли бы с голоду.Сам беженцем не был,но видел их и помогал им.
     
  4. Акелло

    Акелло пользователь

    Будь какой-нибудь элементарный бонус к пачке дизайнов (+% к опыту или чести, больше кредов или урика за мобов или в целом), то и желающих купить их будет больше. Человек так устроен, что нужен стимул для траты денег, а если его нет, то и продаж особо-то не будет. Окончательный вердикт = коллекционерам стимул есть, прагматикам стимула нет вообще никакого.

    P.S. что касается благотворительности... Лучше я буду помогать детям с редкими заболеваниями, на операции.
     
    Секрет, N.e.x.o.r.[ALLI] и Штурмовик нравится это.
  5. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Вообще то правильно сделали что дизы без всяких бонусов, потому что криков было бы значительно больше - что разрабы практически вымогают деньги на благотворительность..... Потому не фиг выступать, если не можешь (не хочешь!?) покупать дизы - не покупай.
     
  6. Gamers

    Gamers пользователь

    Соглашусь, но добавлю, могли бы дать возможность хотя бы одеть на хавки\герки :)
    Благотворительность конечно хорошо, но на счет беженцев-эта уже политика- вот кто создал такой хаус-вот пускай и разгребают сами, одним словом -допрыгались. Из-за принципа, хоть бы и бонус был, не купил бы.
     
    ĐRF1 и D-012 нравится это.
  7. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Согласен
     
  8. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Такая помощь, по своей сути то-же самое, но пустышка в ИГРЕ, не приведет к желаемому результату и это не помощь, а больше похоже на нелепую шутку, есть же Конкретные Счета для помощи, а если БП хотел привлечь под эту акцию денег от игроком то можно и что-то реальное сделать, а не сувенир на память. Не надо путать игровой проект и реалии жизни, а пустышек в игре уже и так много, ИМХО.
     
  9. -Полосатый-

    -Полосатый- пользователь

    Сёдня беженцы стену какую то на границе ломанули.. Следующая акция:Помоги возвести стену. ?
     
  10. RED

    RED пользователь

    Утомили, реально утомиииили. Что-то говорят, что-то пишут, сути то текст не имеет, банальная выгода только... Блин, неужели так тяжело все писать без каракуль? Тяжело переводить Пугачевой язык. Или Вам кажется эта тема шлак? Красная тряпка одна. Выше отписал, не надо тупить, всему есть предел... Не путаем игру с жизнью. Есть возможнось, есть тема, есть суть описанной проблемы, кто мог купил. Все! Закрыто. Бонусы ищите в портах. Тема, как и акция, шлак(мое мнеие)... Не в правильном соусе ее преподнесли. Хватит слезиить, опричники ДО...
     
    ĐRF1, =RАDЕN= и _vOROn_ нравится это.
  11. RED

    RED пользователь

    PS: Тема заполитизированна на нет( опять же мое мнение). Кто сеит хаос или вражду(неважно, кто, где, когда), рано или поздно получают свое, в той или иной степени! Что касается акции, я за... Только не в таком расходнике. Он тупо не качественен. Зачем мне он? Игрокам то и не нужен стим этот к дизу, дайте норм акцию, норм тему для нее, все будет хорошо. Хватит заставлять игроков верить вам в свои заморочки.
     
  12. _-ЦЕНТУРИОН-_

    _-ЦЕНТУРИОН-_ пользователь

    я вот помогаю, а у вас я так понял "лучше" звучит может быть когда нибудь. не надо ерничать,можешь помоги.
     
  13. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    А еще, обсуждение и общение- в данной теме как видимость свободы мнения. Уже два раза порывался написать это самое свое мнение, но хоть пристрелите- оно подпадает под запрет договора. Вот сижу и читаю. Стремная ситуация, даже учитывая, что просто мнение мое или ваше играет роль хорошей щетки для чёса языка. И на результат влияет слабо. Да и поймет то не каждый, как обычно. Но мне понравилась мысль REDа, что хорошая акция для игроков будет честнее для сбора денег. И нам интереснее и притягивать за уши ничего не надо. А то эти формулировки мутные в описании... Сколько людей - столько и мнений, а звучат они провокационно.
     
  14. Ромка_Летчик

    Ромка_Летчик пользователь

    Смоделируем ситуацию по другому. Закончилась АКЦИЯ, прошло время и Сенсация "Наши ученые после бла бла бла смогли наделить "Бекон" чудодействующими преимуществами "+ к ....., + ....." и т.д. Во запад... будет.
     
    _S.L.O.N_ нравится это.
  15. HESHER

    HESHER пользователь

    Брат повторю в стопицотый раз - Кто Платит в Бесплатной Игре Тот Проигрывает - , тем более в ДО изначально рассчитанной на АФК игроков и какбэ бесплатной арендой у БП аккаунта . ну ты взрослый чел , умный , даже если премак будет стоить 1 рубль всего - лично я его покупать не буду никада т.к. я привык выигрывать :rolleyes:
     
  16. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Да еще в древности было известно : "Nullus factum bonus incedo sinepoena!"-"Ни одно доброе дело, не останется безнаказанным!"
    Хорошее дело, но какое отношение оно имеет к игровому процессу?
    Имеется желание БП помочь? В чем дело? Создайте - же что-то реальное, а не тему для выброса негативных эмоций!!!
    Обсуждение это - разговор на грани фола, а не обсуждение дизайна, если честно, о чем речь? Есть дизайн или наше отношение к благотворительности, Вас интересует?
    Есть политика и есть форумы обсуждения этой щекотливой темы.
    А здесь игровой форум и что хотят услышать от нас? Сформулируйте поконкретней, если не сложно, ИМХО
     
    Последний раз редактировалось: 17 Сентябрь 2015
    ĐRF1 и _S.L.O.N_ нравится это.
  17. -39-Region-

    -39-Region- пользователь

    так вся твоя игра и сводится убежать от врага в радик и там глупо помереть)) и зачем человек играет тогда хм))
     
  18. HESHER

    HESHER пользователь

    в радик ржачно , когда видишь что не уйдёшь почему бы и нет . не для всех игра енто тупое нагибалово , не всех жёско бомбит при сливе , не все красные ники враги , не для всех ДО первый опыт игры в онлайне , не все интересуются своим топом и зависят от него :cool:
     
    Петербуржец, манолит и _vOROn_ нравится это.
  19. !ЧуДл!

    !ЧуДл! пользователь

    Не давал бы прем боевых преимуществ, тогда да, можно было бы и без него летать...
     
  20. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    Без према можно)) Но победить не получится. По крайней мере игроков с премом- не равный бой.
     
    ĐRF1 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.