Отзыв Обсуждение версии Клиента для загрузки DarkOrbit

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 9 Сентябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. v0ltag3)pro1

    v0ltag3)pro1 пользователь

    Есть решение ошибки или куда писать?
     
    Kosila95 нравится это.
  2. игрок..

    игрок.. пользователь

    у меня на вин-10 ,на картах нормально играть но порты собрать нереально висит по 5 сек кнопки , может еще через пол года поправите. раньше нечего тут делать маразм с чесом что проблемы у играка бесмысленно ожидать.
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    дело не в винде и не в клиенте
     
  4. FO©U$ник[178rus]

    FO©U$ник[178rus] пользователь

    Ну от этого не легче. Порт строишь дольше, чем его проходишь, парадокс. Тут никаких нервов не хватит.
    А вот у тех, о ком нельзя говорить (и из-за кого, по твоему намёку, такие висяки), наверняка таких проблем нет)
     
    СамПоСебе!, nO.oName-.- и Enforser нравится это.
  5. *Игрок*

    *Игрок* пользователь

    Я пробовал игру на разных мощностях компах от одноядерных с процом 2.2 ггц до более модных ай-5 3.5ггц и на разных виндовсах (7-ка, 8-ка, десятку принципиально не ставлю больно замороченная), так вот что скажу клиент работает нормально лагов почти нет, главное почистить и настроить свою машину и все будет норм!!
     
  6. •Þåŧřįōŧ•

    •Þåŧřįōŧ• пользователь

    клиент выбивает - 10 лет игры и жизни псу под хвост
     
  7. Kindermns

    Kindermns пользователь

    Заметил на днях глюк - если попробовать поставить фейерверки то они не ставятся и после этого панель управления перестаёт реагировать и с клавиатуры и от мышки. Т.е. например, переключить патроны не сможешь. Приходится перезаходить чистя кеш.
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Напишите на саппорт о проблеме.
    Как обратиться в службу поддержки (Саппорт)
     
  9. alexxy

    alexxy пользователь

    А почему до сих пор нет клиента для Linux? Вы серьезно не можете уже почти год собрать исходно кросплатфрменный QtWebEngine для Linux и MacOS?
     
    -bobby_t- нравится это.
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    мы - нет
    а кто этим занимаются - не читают форумы:(
     
  11. tehnik-77

    tehnik-77 пользователь

  12. Mister_M

    Mister_M Guest

    tehnik-77, у меня в сборке "дополнение" вроде бы ни чего не пропадало, все есть
     
  13. Gespenst

    Gespenst Guest

    О каких конкретно доп. функциях идет речь?
     
  14. tehnik-77

    tehnik-77 пользователь

    Апгрейд, разборка, стабилизация но сегодня всё восстановилось, спасибо.
     
  15. ghoul-mask

    ghoul-mask пользователь

    мож не могут линукс купить?
     
    -bobby_t- нравится это.
  16. ghoul-mask

    ghoul-mask пользователь

    а чего такое странное со входом случилось? после последнего обновления клиента боевая карта никак не открывается
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    почистите кеш и попробуйте зайти еще раз
     
    xaxa1980 нравится это.
  18. ghoul-mask

    ghoul-mask пользователь

    точняк! спасибо!
     
  19. Mister_M

    Mister_M Guest

  20. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Сегодня меня клиент удивил. Захожу на одном корабле вроде всё нормально...пересаживаюсь на другой, а панели инструментов от старого (с цитадели на тартарус), правда способности корабля не активны, но тем не менее. Несколько раз чистил кеш, а все осталось по прежнему. А вчера во время спейса перестали переключатся формации дроидов.
    В нашем "королевстве" всё нормально? Или только у меня чудеса творятся?