Отзыв Обсуждение версии Клиента для загрузки DarkOrbit

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 9 Сентябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    без левых прог и пиратки)
     
  2. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    Отключается одной строчкой в редакторе групповых политик (имеется в Win 10 Pro и Enterprise).
     
  3. Kindermns

    Kindermns пользователь

    Вчера вечером думал зайти сделать ежедневн. квест и вижу ошибку:

    An error occurred while processing your request.
    Reference #97.a62a3517.1614809438.1541a63d


    Причем, что в клиенте такая ошибка была что при попытке зайти на акк с браузера.
    Наверное мегаобнову пилили ночью :cool:.
     
  4. VIrUs-IQ

    VIrUs-IQ пользователь

    Панель управления - Администрирование - Службы - Обновления (свойства) - !Отключено! всЁ
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    [​IMG]

    где тут О-Обновления?
     
  6. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Тебе б читать научиться чтоли
    Панель управления - Администрирование? Не выделишь где это?
    [​IMG]
    Прежде чем открыть рот, открой глаза и включи мозг.
     
  7. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Что вы всё колдуете?Клиент сырой не трепайте себе нервы.Это бесконечные танцы с бубном и тд.И не клиент это вовсе.Халтура и не более того
     
    -bobby_t- нравится это.
  8. VIrUs-IQ

    VIrUs-IQ пользователь

    Правый верхний угол "Просмотр:КАТЕГОРИЯ" переключить на ЗНАЧКИ!!!
    Прежде чем хамить включи мозги
    ЦЕНТР ОБНОВЛЕНИЯ WINDOWS
     
    Remark нравится это.
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    я зашел по указанному пути и вот что вылезло

    и вообще, кому вообще в голову взбредет ковыряться в компе ради одного недоделанного клиента
     
  10. VIrUs-IQ

    VIrUs-IQ пользователь

    Вы не поняли, служба которую нужно отключить, называется "Центр обновления Windows" (2я снизу в списке). У меня дома 10ка, на работе 7ка, клиент работает нормально, как я уже писал, за все время работы клиента(сразу на него пересел) глюков было всего несколько раз.
     
  11. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    танцы с бубном, думаю, это чушь, или работает или нет) вроде особых проблем не наблюдал, а вот на тебе, дней 10 как просто все зависает и лечится просто перезаходом, помер уже кучу раз... причем зависает как на рабочем компе так и на домашнем...
     
    m_sd нравится это.
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ну изначально ты указывал другой путь)))
    у меня с клиентом тоже проблем не было, но вообще на сайтах винды писалось, что обновления на 10 отключить никак будет
    на рабочем я просто делаю приостановку, а дома обновляется сам по себе, не парюсь вообще
     
  13. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Так сразу и пиши, чтоб не искать
    Аа ты еще и с обиженных, и твой способ отключает обновления секунд этак на 30 так что прежде чем чувствительную обиженку включать лучше нуу я там выше совет давал
     
  14. UlBeas†

    UlBeas† пользователь

    Подскажите и мне тогда. При переключении конфы зависание секунд на 5,как вылечить?Винда 10,оперативки 4 гига.До клиента все нормально было.
     
  15. KOMANDOR_NORSEL

    KOMANDOR_NORSEL пользователь

    для этой игры мощей мало что ты указал, было то же самое, в итоге плюнул все равно хотел железо помощнее и раскошелился, сейчас видюха 16 ги оперативы 16 ги, интернет ростелеком тариф игровой! не одного фриза не одного лага при любых замесах! а да винда тоже 10
     
  16. VIrUs-IQ

    VIrUs-IQ пользователь

    Q6600 4 ОЗУ Intel видик (на борту) тормозит только когда больше 6ти кораблей на экране
    Тебе писать безтолку
     
    Remark нравится это.
  17. EVGENIY[°AC°]

    EVGENIY[°AC°] пользователь

    Да ладно?! Даже при смене конфы просадки нет? У меня ПК не "топ" но вполне себе. Стабильно - просадка при смене конфы, частенько импульс не прожимается.
    Проц: I7 8700k 5ghz
    Видео: 1080ti 11gb
    32 ОЗУ на 3833 CL16
     
  18. KOMANDOR_NORSEL

    KOMANDOR_NORSEL пользователь

    дружище проверь на всякий случай вот что: пуск-выполнить-в строке вбей MSConfig-выскочит окно конфигурация системы-выбираем загрузка и там жмакаем дополнительные параметры загрузки- в окне смотрим параметры число процессоров- по умолчанию у многих стоит 1 ядро, если это так батенька то те надо выставить все ядра так как у тя 6 ядра проц! если поможет отпиши))))
     
  19. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Так ты пиши без обиженки и хотя бы чутка было понятно о чем ты пишешь.
     
  20. dimandim90

    dimandim90 пользователь

    Если задуматься о репутационных потерях, о штрафах и прочем, возникает понимание, что миф о настройке в MSConfig — полная чушь. В каком бреду можно утверждать, что Windows не задействует все возможные ресурсы при загрузке компьютера? Ведь в интересах разработчиков Windows сделать так, чтобы компьютер включался как можно быстрее без шаманств в настройках. Вводить ограничения глупо.
    Некоторые «гении» пытаются доказать, что опция «Число процессоров» ускоряет компьютер, потому что при значении 1 игры начинают тормозить. Логики в этом аргументе нет, опровергнуть его легко. Достаточно запустить любой бенчмарк в системе до первоначальной установки галочки, с галочкой и после повторного снятия галочки. Результаты будут одинаковыми.
    При включенном лимите на одно ядро производительность действительно снижается (это заметно в играх), но по умолчанию ограничения выключены и программы вольны использовать все ядра, как им вздумается. То есть опции в MSConfig работают так, как задумано — позволяют при желании пользователя ограничить производительность ПК.
    К счастью, данный совет о настройках в MSConfig безвреден. Установка максимальных значений никак не влияет на работу компьютера, ведь результат тот же, что и при выключенных опциях.
     
    m_sd нравится это.