Отзыв Обсуждение версии Клиента для загрузки DarkOrbit

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 9 Сентябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Gespenst

    Gespenst Guest

    Ну почему только один, это у считаных игроков наблюдаются проблемы.
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    вот не надо меня обламывать...
    я-то поверил в свою уникальность:(
     
  3. Daantje

    Daantje пользователь

    Здравствуйте. Я не знаю кому еще писать. От саппорта внятного ответа не получил. В Майкрософте говорят что проблема в самой игре. Проблема в следующем. После очередного обновления Винды 10 вылетает игра. : менял винду 6 раз, но после обновы картина каждый раз повторяется 5-10 минут игры - игра вылетает. Что делать? Не заходить в ДО ожидая обновления?

    это связанно с обновлением винды. Недавно переустановил винду, снёс диск С под корень, хватило на 2 дня нормальной стабильной игры. Сегодня винда обновилась и игра снова стала вылетать. Клиент не совместим с обновлением от майкрософта. Надо на ХР переходить.
     
    Ξ★!Android!★Ξ и MorionX нравится это.
  4. Gespenst

    Gespenst Guest

    Нужно обновить приложение Microsoft NET Framework с учётом Вашей операционной системы и системных требований:
    -Microsoft .NET Framework 3.5
    -Microsoft .NET Framework 4
    После установки и обновления всех приложений нужно перезапустить компьютер.
    5. Дополнительные важные рекомендации
    Также настоятельно рекомендуется:
    -проверить Ваше интернет-соединение;
    -отключить на несколько минут и снова включить Ваш модем/маршрутизатор;
    -проверить настройки файерволла и/или маршрутизатора;
    -проверить настройки антивируса, отключить постоянное сканирование компьютера и интернет-портов на заднем плане;
    -отключить все другие приложения, которые используют интернет-соединение и являются дополнительной нагрузкой для использования вместе с игрой, например, онлайн-радио, менеджер закачек, Skype, ICQ и прочее.
    Если Вы по-прежнему не можете войти в игру, несмотря на следование всем нашим советам и рекомендациям, пожалуйста, обратитесь к компьютерному специалисту по Вашему выбору и/или к Вашему интернет-провайдеру на предмет блокировки входящих соединений, трафика и т.д.
     
    ®БУЛЬБАШ® нравится это.
  5. Enforser

    Enforser пользователь

    Проще 7ку поставить.
     
  6. Stеwie

    Stеwie пользователь

    вы на приколе? у меня на трёх компах на разных осях на разных провайдерах одинаковая ситуация, раз в час недобраузер ДО зависает и всё
     
    MorionX нравится это.
  7. ®БУЛЬБАШ®

    ®БУЛЬБАШ® пользователь

    Европа7 играю без всяких глюков,ни чего не тормозит и не виснет.Два месяца без проблем играю и в портах и на всех картах
     
  8. C_Jack

    C_Jack пользователь

    Европа-5 тоже самое,в начале картинка бывало часто дергалась и зависала но теперь все ОК стало как и раньше в браузере.
     
  9. VIrUs-IQ

    VIrUs-IQ пользователь

    Европа-5, за время игры в клиенте, может пару раз вылетело или зависло, а так без проблем играю
     
    sarumanXxX нравится это.
  10. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    На ХР винду не идёт клиент проверено!Ждём решения вопроса от разработчиков и многих других связанных с другими платформами и самой виндоус ХР !
     
  11. Daantje

    Daantje пользователь

    Нет - это не помогает. Скорей всего вашим разработчикам надо подогнать клиент под последние обновления Windows 10. До обновления винды игра летала на максималках, только трассировки лучей не хватало.
     
  12. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    А то, что обновления на винт косые сделали? И они это официально признали? Запрещаешь вносить обновления автоматически и идут они лесом.
     
  13. Daantje

    Daantje пользователь

    с удовольствием бы запретил обновы, но не знаю как. Много чего пересмотрел, но не нашёл решения как отключить автообновление
     
  14. ®БУЛЬБАШ®

    ®БУЛЬБАШ® пользователь

    Есть такая прога Win 10 Tweaker отключает весь не нужный хлам винды
     
  15. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Внизу рядом с пуском поиск - набираешь обновления- выпадает параметры центра обновления- приостановить обновления.
     
  16. ®БУЛЬБАШ®

    ®БУЛЬБАШ® пользователь

    Совершенно согласен с автором.Нагрузят комп всеми приложениями.потом ноют что клиент плохой.Я играю на ноуте 8 гиг оперативки проц cor i3 ноут не игровой.Клиент оперативки не берет много.4гига оперативы с головой хватит.Главное перед игрой закрыть всё лишнее и будет вам счастье в игре)))А главное попробуйте отключить антивирус и всякие фаерволы от которых толку как от козла молокаю.Сугубо мое мнение.PS Лично у меня нет ни антивируса ни фаервола.Эта лабуда занимает полезные ресурсы железа
     
  17. VIrUs-IQ

    VIrUs-IQ пользователь

    Этот метод не останавливает обновления полностью!
     
    Remark нравится это.
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    на 5 недель приостанавливает
    на вин10 нельзя отключить обновления
     
  19. KlounKillerFromSpace

    KlounKillerFromSpace пользователь

    Наблюдения: Обычно клиент зависает на первых этапах захода в игру, может до 3-5 раз, потом стабилизируется более-менее. Сторонние программы не играют роли, дело не в оперативке точно. Особенно обидно, когда ОН завис в "секретке", в которую попасть почти не реально. И вроде стоял вдалеке от мобов, результат однозначный (Х-1) после перезагрузки(( Печально это.
     
  20. VIrUs-IQ

    VIrUs-IQ пользователь

    Можно, причем способов много, как с помощью программ, так и вручную!