Отзыв Обсуждение версии Клиента для загрузки DarkOrbit

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 9 Сентябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. xxVoiNxx

    xxVoiNxx пользователь

    Вот именно нагружает и лагает из-за отсутствия оптимизации и кривизны клиента, это же браузерка ты не понимаешь? 2006 года игра какие нафиг требования для ноута 2015 года???
     
  2. Team

    Team пользователь

    Привет!
    У тебя Win7 32
    Как ты клиент запустил?
    У меня не идет!
     
  3. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Читай внимательней! У меня 2 компа один топовый,а другой старый на хр винде!С топового на клиенте при переключении конфы ловлю просадку фпс до 0 и соответственно висяк на 4 сек проц amd raizen6.На старом компе играю с хрома браузера в 2д так как хром не играет с хп в 3д,хз почему.Короч кругом лажа изза кривого клиента.Нормально поиграть не могу имею 2 компа!Это абсурд какой-то РЕАЛЬНО.Уже в печонках такая игра где немогут до ума ничего довести

    Так играй с браузера дальше,в чём проблема?Ты думаешь я зря с браузера играю?Был бы норм клиент без висяков и щёл бы на все системы забил бы на этот браузер навсегда
     
  4. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Я с 2008 года играю и скажу, что поначалу требования игры были невысокие, любой компьютер наверное с ней в то время мог справиться. Но её постоянно изменяют и она становится всё тяжелее и тяжелее в плане системных требований. Это не та игра, которую раз придумали и всё, её всё время обновляют.
     
  5. Клюворыл

    Клюворыл пользователь

    играю с 2009 и всё хорошее и простое осталось где то там за горами Арарата В общем доиграю до полной остановки и адью Жалко но уже свыкся с этой мыслью
     
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    у меня вчера вечером тоже при смене конфы висяки были
    и в портах зависал наглухо
    но это сервер у нас так себя вел
     
    =SF-GamerGeJIoy3= нравится это.
  7. Клюворыл

    Клюворыл пользователь

    и сейчас идёт просадка и висяк даже просто на карте
     
    SPECTRUMez... и Риддик. нравится это.
  8. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Висяк постоянный идёт после смены конфы.Это в клиенте дело.Ждём допиливания и на все системы
     
    Берс нравится это.
  9. M_Kalmar

    M_Kalmar пользователь

    В клиенте не работает платёжная система, невозможно открыть "хранилище уридиума"
    т.к. клиент по умолчанию обращается к корявому IE11 который при попытке воспользоваться
    электронным кошельком или зависает или сбрасывается.
    Вопрос, есть ли возможность настроить клиент чтобы форум и платежи открывались через любой другой браузер,
    но только не через IE11 ?
    P.S. В данный момент захожу сюда на форум через нормальный браузер
    (по старинке, там где игра не играет, но хоть форум запускает без багов)
     
  10. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Настройте браузер по умолчанию.
     
  11. M_Kalmar

    M_Kalmar пользователь

    Спасибо, всё получилось.
     
  12. ghoul-mask

    ghoul-mask пользователь

    такое ощущение, что в клиент надо добавить календарь и возможность совершать покупки
    в принципе и форум можно открывать в нем же
     
    пермяк нравится это.
  13. сателит

    сателит пользователь

    Маководы, есть новости, как играете?
     
  14. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Да никак не играет 25% игроков.И положили разрабы на клиент по ходу!Продвижений никаких нет почему то.Не серьёзный подход к игрокам как минимум
     
    -bobby_t- и пермяк нравится это.
  15. Höhn

    Höhn пользователь

    Играю с 2012 года
    Настал тот день, когда захожу в последний раз
    И мак я покупал не для того, чтобы поставить винду))
     
  16. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    а вот что за шляпа в клиенте, первые минут 10 мышь тупит конкретно? играю в 2Д и такая беда на разных компах и разных провайдерах...
     
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а мышь одна и та же?))))
     
  18. -bobby_t-

    -bobby_t- пользователь

    Отвечу, хоть линуксоид, а не маковод.
    Захожу примерно раз в неделю в эту тему форума. Ну просто из любопытства.
    Вот так и играем, да :)
    Появилось некоторое количество свободного времени :p
     
    Remark нравится это.
  19. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Разрабы сами себя зарезали на онлайн игроков))).Почувствуют в скором времени по количеству купленных премаков и тд.Может после этого начнут шевелится и допилят клиент под все системы или другой вкорячат лижбы народ смог заходить и норм играть
     
  20. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ну если я пишу, что на разных компах, то не думаете же вы что я ее в кармане ношу, чтобы в ДО только ей пользоваться))
    з.ы. причем дома инет по оптоволокну, а на работе вифи, но с очень неплохой скоростью