Отзыв Обсуждение версии Клиента для загрузки DarkOrbit

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 9 Сентябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. FO©U$ник[178rus]

    FO©U$ник[178rus] пользователь

    Вы игрокам, у кого стоят другие ОС, купите лицензию на windows, или разработчики клиента?
    Поэтому гораздо проще играть с браузера, не так ли?
     
    ***Satellite*** и Справедливый12 нравится это.
  2. Справедливый12

    Справедливый12 пользователь

    Винду на мак запилить?Я стесняюсь спросить,а где нормальный клиент чтоб игроки со всех систем нормально без зависонов играли и не приходилось с помощью слов Абра кодабра и каким-то образом подстраивать свои компы и браузеры чтоб играть нормально.Разрабы сделали клиент проблемный и результат на лицо,обходные пути чтоб играть с браузера и тд. И вечные споры на форуме.А чё спорить тут и так понятно что дело в клиенте кривом
     
  3. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit


    Не без основательно перешли на клиент. Спасибо флешу и окончании его поддержки.
    Браузер несёт в себе море проблем и уязвимостей, а клиент уже решает часть проблем. То что не подходит или не может идти на малую часть систем - нормально и дело времени. Наберитесь терпения. А наличие 2-ой ОС, как самое простое решение проблемы. Особенно в случае с редкими ОС.
     
  4. Справедливый12

    Справедливый12 пользователь

    А я бы сказал что в данный момент сам клиент недопиленый несёт море проблем и в мак 2ю систему не влепишь.Нам набратся терпения и не заходить в игру год пока клиент допилят?Если бы сразу предоставили нормальный клиент мы бы сейчас не разговаривали бы тут об этом

    Мне нужен ещё конкретный ответ на каком основании удаляются посты по поводу игры с браузера?Вам не нужен онлайн или игра закрывается я непойму?Кому нужен этот клиент лагающий и который не становится на компы некторым,почему игроки которым не идёт клиент не могут сидеть с браузера?Я скидую конкретное описание как сидеть с браузера а вы удаляте,на каком основании ответьте.Я чуствую что скоро и я перестану играть потому что бить на картах некого будет,посваливают все с таким отношением!
     
    ЙОЛКА и -bobby_t- нравится это.
  5. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    На данном этапе, большая часть игроков играет с клиента. Остальное требует настройки железа. Так же, как сказано было выше, в скором времени будет и поддержка других систем.
    Изучите правила форума и к слову, мультиаккаунты так же видны;)
     
  6. Справедливый12

    Справедливый12 пользователь

    Я играю с браузера и что?А что нельзя?Вот как будет клиент идти на все системы и не будет лагать вот тогда я и перейду на клиент
     
  7. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Это считается багом.
    День сурка обеспечен:D
     
  8. -=*Gudvin*=-

    -=*Gudvin*=- пользователь

    так а что компания Дарк Орбит где то запрещала играть с браузера или предупреждала что это будет багом у них спросите а????

    так а что тех кто играет теперь с браузера походу банить должны Микаэль ответь будь добрым)
     
  9. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Сообщали уже ранее: Завершение работы Flash в браузере.
    Как вы собрались играть через браузер, если нет кнопки?)
    Снимок11.png
     
  10. FO©U$ник[178rus]

    FO©U$ник[178rus] пользователь

    Ещё раз, уже в третий раз повторяю, как быть тем, у кого проплачены ПЛАТНЫЕ пакеты(прем, скидка и т.п.), а у них стоит не windows??? С браузера вы запрещаете играть, клиент не устанавливается, кто возместит реальные деньги? Или всё таки играть с браузера, на свой страх и риск, и хоть так воспользоваться услугами которые уже оплачены?
     
  11. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Индивидуальных компенсаций не предусмотрено. Следите за оф. сообщениями.
     
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    развели тут демагогию
    кто не может играть через клиент - заходите через браузеры любыми другими не официальными способами, да хоть через клиенты б***в, только трындеть об этом не нужно, особенно на форуме
    а с модерских-админских учеток никогда вам этого не разрешат, пусть даже и сочувствуют


    и ждете клиента, все равно на это никто из нас повлиять не может
     
    Медовый_Винни нравится это.
  13. Справедливый12

    Справедливый12 пользователь

    С мазилы как играть непонятно.С хрома играю.
     
  14. Gespenst

    Gespenst Guest

     
  15. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    Если у меня комп не тянет клиент, так как его нету для моей системы, то мне просто не играть?))) Ето не мои проблемы что розрабы не могут зделать клиент под другие системы! И меня винить Вы ни в коем случае не можете!
     
  16. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    При чом тут что пишут как играть с браузера?? Если модер/админ говорит что розрешено играть только через клиент! А есть люди у который Линукс или ОС Х и у них нету клиента! А как модер говорит играть через браузер могут пощитать багом)))
     
  17. -=≡·ŴłŁĐ·ΣĂĞŁΣ·≡=-

    -=≡·ŴłŁĐ·ΣĂĞŁΣ·≡=- пользователь

    Даже не смешно уже...

    Это не может быть БАГОМ ИГРЫ по определению, да и вообще не может быть БАГОМ, так как используются абсолютно легальные пути, такие как, например, дополнения браузера, установленные с ОФИЦИАЛЬНОГО магазина соответствующего браузера. Да и к игровому процессу это каким образом относится? Таким, что игрок получает "преимущество" - возможность входа в игру вопреки тому что разработчики до сих пор не написали многоплатформенный клиент??? И не надо говорить что нас предупреждали заранее!!! Разработчики об этом тоже узнали не за неделю, и задумываться должны были начать намного раньше, чем игроки. И если уж протормозили и забили на четверть игроков - это их проблемы!!! По сути они должны радоваться что игроки САМИ нашли возможность зайти в игру без их клиента и как и раньше приносить им деньги!!!
    Спасибо надо сказать, а не бить по рукам и угрожать непонятными последствиями...
     
    Последний раз редактировалось: 10 Январь 2021
    DruGGuR, Ross-Shark, -kupre-kupre- и 11 других отметили, что им это нравится.
  18. xxVoiNxx

    xxVoiNxx пользователь

    Мда настолько безответственных разрабов я еще не видал, полюбому знали,что флеш плеер перестает выпускать обновления, могли бы и взяться за свой клиент, люди донатят, а разрабы и делать ничего не хотят понимаю, даже если флеш плеер прекратил поддержку могли быть пути, чтобы осуществить игру через браузер, пока эти чинилы недоделанные починят свой зависающий клиент, МОДЕРАТОРЫ вы говорите про настройки железа? Вы чего угараете чтоли? Тут уже десяток человек утверждают что клиент полный калл, вылетает при нажатии покупки какого-нибудь пакета или при длительной игре, это уже вообще не смешно.
     
  19. Гaлaтeя

    Гaлaтeя пользователь

    было нормально,но сегодня тормоза на главной
     
  20. efka1

    efka1 пользователь

    За долгое время решил на цитадели пособирать грузовые коробки при смене конфигурации щит слетает в ноль.