Отзыв Обсуждение версии Клиента для загрузки DarkOrbit

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 9 Сентябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, в случае если Вы своими действиями сломаете себе аккаунт пользуясь "советами" других игроков по использованию браузера уже после того как возможность игры через него была отключена, то Вы полностью отдаете себе отчет в том что делаете.
     
  2. shabell

    shabell пользователь

    Всем привет. Вопрос к администраторам. Вчера вьікинуло с клиента, как раз бьіл в Морозном, после всех манипуляций писало ошибка 504, написал в тех.вопросьі - оказалось не только у меня бьіло такое, думаю завтра зайду, сегодня зашол все норм, понятно убит миной, ноооо за 12 часов я висел межту портом и базой если так можно сказать, так как при заходе на игровую на єкране "вас убила мина"... Стоит ли обращяться в поддержку, так как сгорели двойньіе бустера за 12 часов.?! Заранеее спасибо!
     
  3. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, описанная Вами ситуация с ошибкой 504 никак не была в течение 12 часов. В случае если Ваш кораблик завис, Вам следовало обратиться в службу поддержки. Если Вы не хотели этого делать, то Ваше право. Сейчас писать в службу поддержи уже не надо.
     
  4. shabell

    shabell пользователь

    Ясно.
     
  5. FO©U$ник[178rus]

    FO©U$ник[178rus] пользователь

    Простите, а как быть тем, у кого стоит не windows, и соответственно ваш чудесный клиент не устанавливается, а оплаченые пакеты тикают?
     
    ***Satellite*** нравится это.
  6. Брелок

    Брелок пользователь


    Уважаемый -Qbiк-, означает ли это, что за игру через браузер будут банить?
     
  7. Gespenst

    Gespenst Guest

    Уважаемый игрок, баны за такие действия не будет, но и помочь в случаи возникших проблем, вам не смогут.
     
  8. Quklys4

    Quklys4 пользователь

    [​IMG]

    При попытке изменить логин/пароль, подтвердить почту выходит это окно(в клиенте). Письмо само приходит.
     
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    если корабль уничтожен, то стимы не тратятся
    а долго прожить он там не мог)
     
  10. ***Satellite***

    ***Satellite*** пользователь

    Тоже не поверю что сервер не отвечал в течении 12 часов. Но исходя из ошибки а именно 5хх - ошибка на стороне сервера ДаркОрбит что должно просматриваться по логам если таковы имеются. И вина на стороне ДаркОрбит ‍♂️

    1хх - информационные состояния
    2хх - статусы удачных ответов
    3хх - перенаправления
    4хх - статусы ошибок со стороны клиента
    5хх - ошибки сервера

    более детально на википедии статья "Список кодов состояния HTTP"
     
    shabell нравится это.
  11. bravo

    bravo пользователь

    Не знаю может Я и не прав, поправьте если что, обновил видео карту , причём не через оф сайт, а через спец программку, оф сайт Нвидеа не пашет или выдаёт ошибку, кароче клиент заработал норм.
     
  12. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    То есть вам безразлично то, что игроки не могут использовать игровой клиент по техническим причинам и вы приравниваете жалобы игроков к обычным капризам?
     
    Последний раз редактировалось: 7 Январь 2021
    kn_helga и iLenin нравится это.
  13. tim$on-{EIC}

    tim$on-{EIC} пользователь

    Да уж, таких гениальных разработчиков я еще не встречал. Клиент не доделали нормально и даже на МАС не сделали, зато возможность из браузера поиграть убрали! Просто гении маркетинга. А как быть тем кто не может вообще клиент установить (например на работе играет) ?
     
    ***Satellite*** и iLenin нравится это.
  14. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    Поставить клиент на флешку и носить. Вроде должно работать и без установки напрямую.
     
  15. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Я защёл на форум посмотреть решили ли проблему с игрой? На игровую и в ангар зайти не могу.Когда будет доступна игра на всех платформах виндоус?Задайте разрабам вопрос "Когда будет доступна игра на все платформы?" 25% игроков не могут играть в игру!
     
  16. самый75

    самый75 пользователь

    Кто там что то решает зашел первый раз сегодня в игру в морозный лабиринт вечная загрузка в порт через 3 часа зашел -ак слитый -ресы потеряны, зашел с другого корабля ,перетащил основу и вновь в порту завис на портации очередной будет слив. Бездельники!
     
  17. xxVoiNxx

    xxVoiNxx пользователь

    Так вы попросите когонибудь сделать вам эту игру, если ничего не можете. Где нормальный клиент??? почему он до сих пор на бете, когда есть возможность играть только через него? Вы совсем там поехали или что? Убираете игру из браузера, когда играть в нем еще была возможность. Через клиент играть невозможно то вылеты то зависания, постоянный рассинхрон звука и картинки, а где обновы по решению данных проблем??? Такие обновления выходят максимум через неделю после написания о них, прошла неделя, от разрабов ни слуху ни духу.
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Ответ бал задан разработчикам. Ждем информацию от разработчиков.
     
  19. самый75

    самый75 пользователь

    Какие там платформы- винда 10-хпи ,порты не портуют ,корабли при портации зависают в порту -трассировка показывает проблемы сервака-я о Европе3,сапорт ничего толком не исправляет 2 -й месяц ,3 корабля слито -ремонт не происходит при наличии более 2к купонов на ремонт показывает при входе в игру после слива 0 прочности и далее ремон не происходит!И это как клиент так и браузеры под клиент. Лучше не на сапорт отсылайте а напишите что разгоняете игроков для закрытия игры!
     
    _ЛиС_ нравится это.
  20. shabell

    shabell пользователь

    Я не писал что сервер не отвечал 12 часов, уже бьіло поздно, я вьішел с игрьі и пошол отдьіхать, не ДО единьім :D, тем более в поддежку писать уставшим не хотел там могло затянуться , написал на форуме, игроки написали что то самое у них, подумал как всегда проблемьі с новьім клиентом... Честно сказать я не подумал что корабль может зависнуть o_O , всегда он на базе после такого... Один раз как то возвращал корабль через поддержку, давно бьіло, забьіл про такую практику:(. Спасибо за кодьі.
     
    ***Satellite*** нравится это.