Отзыв Обсуждение версии Клиента для загрузки DarkOrbit

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 9 Сентябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. самый75

    самый75 пользователь

    Тогда посмеемся вместе но я и через хром зайти не могу на игровую, вписал замену на клиента и все равно вечное соединение с сервером, в иные игры вхожу без проблем.
     
  2. xxVoiNxx

    xxVoiNxx пользователь

    Причем тут дрова ты хоть читаешь мои сообщения?Полностью всю игру удалил переустановил дрова, первые 5 минут все норм потом рассинхрон звука и картинки(картинка отстает от звука и опять начинаются мигания лаги фризы и в итоге игра просто вырубается сама по себе. И ты считаешь это нормой? Это точно уже не проблемы моего ноута, я тебе сказал что помимо этой игры играю в другие и все просто отлично. а тут браузерка не то что вылетает даже 60 фпс не видно оптимизации ноль, ну как я и говорил игра в скором времени загнется, т.к. разрабы ничего не будут делать, ибо сколько уже было сообщений на тему лагов в клиенте, а никаких релизов нет, им лишь бы бабки в карманчик положить.
     
  3. xxVoiNxx

    xxVoiNxx пользователь

    Я вот не понимаю чем разрабам игра помешала в браузере нафига убирать кнопку старт, да понимаю флеш плеер умер, но никаких обнов на игру не было, а флеш плеер не удалялся, играли бы все спокойно в браузере, пока они сделают свой недоделаный клиент нормальным.
     
    Веселый.лебедь нравится это.
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а ты свои читал?
    сам же писал

    я же написал: дрова и прочее - зона ответственности пользователя

    почему у меня клиент не лагает? месяца эдак 2-3?
    чем клиент отличается у тебя и у меня? отличия в железе и ПО на нем, разве не так?
     
    N.e.x.o.r.[ALLI] нравится это.
  5. vjarij

    vjarij пользователь

    сервер Европа 3 бесконечное соединение...хотя 3 часа назад заходил без проблем. На глобальный заходит. Никуда не прыгал стою на базе, но в игру не пускает, такое впечатление, что сервак не может впустить больше определенного количества игроков, пока кто-то не выйдет-другой не зайдет.
     
  6. самый75

    самый75 пользователь

    Мне по железу и начинке всякую чепуху здесь писать не нужно- терабайтника с хорошей оперативкой не только на эту игру, а на сервак будет достаточно а вот недоработанный клиент уже как пол года и последняя версия еще в худшем исполнении чем была до этого наводит на мысль разгона игроков с проекта-от этого новые серверы и начали запускать небось.
     
    iLenin и _ЛиС_ нравится это.
  7. Bombarman

    Bombarman пользователь

    Не работает правая кнопка мыши в клиенте(в самой игре)
     
  8. Медовый_Винни

    Медовый_Винни пользователь

    ~Spitfire~ никогда такого не было и вот опять:D
     
  9. xxVoiNxx

    xxVoiNxx пользователь

    Чел, если ты не знал разрабы вот как раз таки и должны решать данные конфликты и если ты этого понять не можешь мои соболезнования, почему тогда другие игры у меня отлично идут без проблем??? ты видимо либо слепой, либо далеко не самый умный. Не знаешь не пиши плиз не засоряй форум.
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    xxVoiNxx
    тебе тут никто и ничего не должен
    но если какие-то проблемы с компом, это не их вина
     
  11. xxVoiNxx

    xxVoiNxx пользователь

    Кароч в саппорте написали на счет клиента писать на форум мне кажется тут саппорт безполезный абсолютно пишу на счет чата в форум пишу на счет клиента-форум, баги и ошибки-форум, они там людей на форум только отправляют или чемнить полезным занимаются не?
     
    Enforser и Remark нравится это.
  12. Gespenst

    Gespenst Guest

    Можно узнать конкретно какие проблемы у вас возникли с клиентом?
     
  13. xxVoiNxx

    xxVoiNxx пользователь

    Здравствуйте, в браузере игра работала нормально, а вот через клиент тормозило, зависало, иногда вылетало, если не туда нажать, но вот сейчас через браузер не поиграть. Вообщем клиент используется нормально только в течении 5 минут, например если зайти в киент и подождать 5 минут, то если нажать к примеру на кнопку магазин то клиент перестает отвечать и приходится выключать только через диспетчер, если же зайти на игровую карту, 3-5 минут все нормально, потом идет рассинхрон звука и картинки, дальше начинает мигать экран, может зависнуть, может вылететь. В обновлении 1.4.4 все было норм, максимум были фризы.
     
  14. Черный_калькулятор

    Черный_калькулятор пользователь

    Здравствуйте.
    Система Линукс. Клиент не скачивается ничем, я так понимаю его просто нет под другие системы кроме вин.
    В браузере все заблокировали уже 2 день.

    Я так понимаю, игра умерла?
    Т к для виндос найдутся куча клиент игр более лучших, никто не будет заморачиваться приходить в Дарк орбит теперь :(
     
    Братец_ЛисS и ЙОЛКА нравится это.
  15. Gespenst

    Gespenst Guest

    Разработчикам уже передали, в случаи появлении клиента на другие платформы будет сообщено на форуме.
     
    ЙОЛКА нравится это.
  16. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Саппорт и форум две не дружащие и не подчиняющиеся друг с другу структуры, у меня лично иногда создается ощущение , что эти структуры периодически развлекаются отправляя игроков друг к другу.
     
  17. ЙОЛКА

    ЙОЛКА пользователь

    Так же Linux, и такая же проблема . Кнопка "Старт" пропала на гл. странице в браузере. Клиент не скачивается..... Аааааааа 20 лет жизни........ )
     
    Братец_ЛисS нравится это.
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

     
    ЙОЛКА нравится это.
  19. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    В качестве решения, могу предложить сделать так называемую "виртуальную машину" из компьютера. Уже сможете установить любую ОС и драйвера необходимые для нормальной игры.
     
  20. Höhn

    Höhn пользователь

    А на macOS нет клиента?