Отзыв Обсуждение версии Клиента для загрузки DarkOrbit

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 9 Сентябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. kn_helga

    kn_helga пользователь

    Ну, вообщем, граждАне... Повторюсь: это полный "ты здесь"! Экран дрожит, не всю не открывается, скорость из-за экранного тремора низкая (по-крайней мере, визуально у меня так)... Соответственно, в лок взять получается не с первого раза, переключать кнопки меню, СДД и протча, естественно, тоже... Такое ощущение, что зашел в игру после глубоко посаженного бодуна!!!

    Игра сейчас свелась лишь к убийству каких-никаких мобов, собиранию коробочек и праздничных плюшек в невиде, вхождению ежедневно в игру за календарным бонусом и, как бы, ВСЁ :) А чтобы гоняться за скоростным мобом, проходить ГГ, выполнять испытания на время, убегать, нападать, сражаться и ждать, когда клиент соизволит переключить тебе 3-й раз нажимаемую кнопу меню с ракетами, восстановлением, конфой и протча - за это можно забыть!

    Умников, которые рассуждают о смене монитора, клавы, неумению работать за ПК, жалобам на саппорт - просьба не показывать свою глупость и невежество публично... У вас всё зашибись с клиентом - я рада за вас!


    У меня всё! Спасибо за внимание! :)
     
    alexr_bmstu, Истребитель-душ и yla20092 нравится это.
  2. ghoul-mask

    ghoul-mask пользователь

    я так понимаю, линуксового клиента не было и нет?
    странное что-то такое разрабы удумали
     
  3. ►Ýôû-ķňôw-wħô-Î-âm◄

    ►Ýôû-ķňôw-wħô-Î-âm◄ пользователь

    Может напомнить разрабам, что в первый день акции не пускало в игру целые сутки? Может продлите хотя бы на день календарь клиентский взамен, не?
     
  4. Aраxнид.

    Aраxнид. пользователь

    Intel(R) Core(TM) i3-3120M CPU @ 2.50GHz 2.50 GHz 4,00 ГБ (доступно: 3,82 ГБ) 64-разрядная операционная система, процессор x64
     
  5. [M-1]-brutal1tyyy

    [M-1]-brutal1tyyy пользователь

    Установил клиент а он не пашет при запуске сразу выдает ошибку а играть охота , вот как мне установить или что сделать нужно?
     
  6. -Fireblast-

    -Fireblast- пользователь

    Понимаю. Такая же шляпа. Тепаешься на карту - зависаешь. В процессе избиения моба происходит провисание. в результате чего отправляешься на х-1 или х-8. И т.д. и т.п.
     
    kn_helga нравится это.
  7. Берс

    Берс пользователь

    Всем привет.
    Сегодня безопеляционно для входа в игру предложено загрузить клиент...пришлось...привык играть на 75% увеличении, настроил 1 кораблик на игровой карте, перехожу по ангару на второй кораблик - а он опять во весь экран....настраиваю на 75%, возвращаюсь на основную страницу - там изображение мацепусенькое (видимо оба раза уменьшение прошло)...:eek:...уважаемые разработчики, сделайте единое увеличение для всех кораблей и основной странички, то, что сейчас имеется совсем не камильфо...:oops:...и ещё, чтобы программа запоминала это, а то всякий раз при входе приходится настраивать увеличение по новой.
    Всем удачи :)
     
    Последний раз редактировалось: 28 Декабрь 2020
  8. pokemocha

    pokemocha пользователь

    Всем привет.
    Клиент перестал работать две недели назад, уже переустанавливал раз 15! ничего не помогает. При нажатии на значок высвечиваются песочные часы на 4-5 секунд, но игра не открывается. Кто может помочь?
     
  9. xoma777

    xoma777 пользователь

    Клиент жутко виснет играть не возможно !!! Кокой был смысл запускать сырой клиент в игру ? В браузере убрали кнопку ИГРАТЬ то есть тоже не как не зайдёшь саппорт молчит ! Дайте хоть ответ что происходит ?
     
  10. Domovoy

    Domovoy пользователь

    Уважаемые модератора кнопку старт вернут или нет где ваше официальное сообщение и пояснение сложившейся ситуации:mad::confused::cool:
     
    ☣☦GentleExplosion☦☣ нравится это.
  11. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Завершение работы Flash в браузере.
     
  12. nxbeyxnd

    nxbeyxnd пользователь

    С OS X уже нет варианта играть, т.к. ни клиента, ни кнопки "СТАРТ" нет.
    Когда ожидать клиент на MAC?
     
    ig_hawk1801 и ☭ŁãÜŘą_Pausini☭ нравится это.
  13. STANNIS

    STANNIS пользователь

    Проблема такая: не удается скачать клиент на систему Linux Mint. При нажатии кнопки "скачать" система определяется, как Linux, но загрузка не начинается, меня просто перебрасывает на главную страницу, и так раз за разом. Пробовал установить версию для Windows, она скачивалась, через Wine запускал, но был просто черный экран.
    Если у кого-то есть прямая ссылка на скачивание клиента для Linux 32 bit, дайте, пожалуйста.
     
  14. ®БУЛЬБАШ®

    ®БУЛЬБАШ® пользователь

    Тут на Windows ни как довести до ума не могут,а на Linux я так думаю не скоро,на makOS тем более
     
    kn_helga нравится это.
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    На данный момент Клиент загрузки по-прежнему недоступен для Mac и Linux и может использоваться только пользователями Windows.

    Мы опубликуем официальное сообщение на форуме, когда клиент будет доступен для других операционных систем, кроме Windows.
    Разработчики работают над этим.
     
  16. •dobryj•

    •dobryj• пользователь

    Игре капец?Давно пора убить до конца,постоянно лагала и пытались править,а толку всегда было ноль.
     
    kn_helga и ☣☦GentleExplosion☦☣ нравится это.
  17. ==ИСПАНСКИЙ_ЛЕТЧИК==

    ==ИСПАНСКИЙ_ЛЕТЧИК== пользователь

    убить убитое невозможно ...
     
    kn_helga, ☣☦GentleExplosion☦☣ и Enforser нравится это.
  18. Переполо

    Переполо пользователь

    Да что с игрой. В порту на х-БЛ два обрыва соединения, один раз удалось свалить от мобов на "сопле", а второй нет. Порт потерян. Так давайте игрокам дополнительные жизни или раздайте ключи от порта исходя из опыта эксплуатации бета-версии, с Нового Года прекращаем играть в такое ДО.
     
    kn_helga и ☣☦GentleExplosion☦☣ нравится это.
  19. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    это как?
     
  20. Переполо

    Переполо пользователь

    За два часа игры две остановки игры. Лично мне должны по крайней мере 1 порт из-за косяков бета-версии.