Отзыв Обсуждение версии Клиента для загрузки DarkOrbit

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 9 Сентябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Старый

    Старый пользователь

    и зачем мне эту функция? у меня там нужная функция была запитана которой я пользовался много лет.... сами себе в рот стреляете , кароч клиент сдохнет очень скоро после браузерной версии))

    грядёт последнее объединение серваков и потом......... фактическая смерть всей игры, УРА товарищи!!!!!!!!
     
    КикиМор нравится это.
  2. Mirae

    Mirae пользователь

    я скинул сюда в эту тему - ошибку, с файлом длл, которая выдается при запуске клиента в вин 7 х32.
    Мне никто здесь не объясняет как её устранить.
    Я уже писал что обновил весь пакет визуал 2015, даже искусственно пытался заносить этот файл и регать его в реестре.Не прокатывает.
    Мы будем ставить клиент или не будем? Поддержка будет?
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Вы можете обратиться на саппорт с указанием данных и скрином ошибки, чтобы проблема была отправлена разработчикам
     
  4. Mirae

    Mirae пользователь

    хорошо, я попробую, но мне желательно знать как эту ошибку решить уже сейчас, я так понял в течение месяца уже обычный браузер закроется? дату можете сказать?
     
  5. Риддик.

    Риддик. пользователь

    боятся-произойдёт отток))))((
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Браузеры не должны закрыться. Когда прекратит работу Flash Player узнавайте на сайте компании Adobe
     
  7. Клюворыл

    Клюворыл пользователь

    1 января флэша не будет-все в клиент , а там на всех места не хватит
     
    КикиМор нравится это.
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    космос большой, места хватит всем)))
     
    WHITE^^ нравится это.
  9. Клюворыл

    Клюворыл пользователь

    ₱ąŗɠɣɕ мне твой оптимизм нравится - особенно игра без реала - респект
     
  10. Риддик.

    Риддик. пользователь

  11. Клюворыл

    Клюворыл пользователь

    по чесноку
     
  12. Jlobik2

    Jlobik2 пользователь

    Mirae не верь пустозвонам. В 32 разрядных системах клиент не работает. Клиенту нужна библиотека для 64 разрядной версии и в 32 разрядной этой библиотеки нет и быть не может.
     
  13. Риддик.

    Риддик. пользователь

    Mirae сколько уже за 12 лет из этой игры людей ушло и сколько ещё уйдёт
     
  14. Mirae

    Mirae пользователь

    мне тоже так кажется))) но интрига с непонятным клиентом типа "конструктор собери сам без помощи" - это наверное новая такая игра в дарк орбит

    давайте-ка еще разок вопросик:
    файлы длл в папке в игрой - рассчитаны на винх32 или на вин х64?
    Если вин х32, то почему не вносятся в реестр?
    ждем ответа от хакеров)
     
  15. -__-Плюшевый-__-

    -__-Плюшевый-__- пользователь

    Здравствуйте, не играл лет 8, много нового или забыл) установил клиент,запустил а там нет букв где логин и пароль,варианты есть исправить? Вин10 64
     
  16. Gespenst

    Gespenst Guest

    Попробуйте перезапустить клиент.
     
  17. petro611

    petro611 пользователь

    у меня компу 16 лет. винда7 32бит.проблем нет.хотя нет-оперативки 1,5гб-подтормаживает
     
  18. Jlobik2

    Jlobik2 пользователь

    У меня старый вопрос - Когда отремонтируют сборку? Очень хочется собрать еще 1 прометей.
     
    WHITE^^ нравится это.
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Проблема передана разработчикам, на этой неделе должны исправить
     
  20. -__-Плюшевый-__-

    -__-Плюшевый-__- пользователь

    Пробовал толку нет, методом тыка копирую лог и пса захожу. Букв так же нет на главном экране.