Отзыв Обсуждение версии Клиента для загрузки DarkOrbit

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 9 Сентябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. kn_helga

    kn_helga пользователь

    Заметила такую вещь (хотя может только Я её заметила :)))))...): играешь через браузер - цветков до фига и больше...стоит в мгновение ока перейти на клиент, как цветков ООООООЧЕНЬ мало стало... Это так должно быть? Не думаю, что за ту минуту, пока я переходила, карта наполнилась роем игроков с клиента, которые все расхватали цветки. Тем более, что в момент моего перехода - карта была мало заполнена игроками... У кого-то ещё так бывает?

    А потом летаешь, как дурень, ищешь цветки с клиента, а их гораздо меньше, чем было в первые дни их появления и проблемы остались: полноценно окно не открывается (супер советы с нажиманием разных кнопок F и комбинациями клавиш не работают), экран виснет, дрожит, иконки с выбором снарядов, формаций и т.д. утоплены вниз и их не видно... Вообщем всё отлично! ;)

    И ещё мобы летают плохо прорисованные (только контуры), корабль самостоятельно принимает вид другого корабля или моба (у меня была лордакия и зиб) минут на 5, а потом опять возвращается к прежнему облику (это и в браузере и в клиенте)... ? Ужас ))
     
  2. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    Прямо на главной странице написано: Новые цветочные коробки Теперь эксклюзивные цветочные коробки с трофеями для загружаемого клиента DarkOrbit можно находить чаще. Также мы добавили новые чертежи для сборки! Обменивай лепестковый кварц на новый дизайн Borealis Berserker для P.E.T., корабль Hecate, дизайн корабля Poison Hecate, технологии, аппаратуру, особые боеприпасы и многое другое!
    [​IMG]

    Точно не путаете? Может с клиента Их больше, а не с браузера?
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    на время хэллоуина все боссы становятся прозрачными, так же за них награда увеличена в 1,5 раза
    [​IMG]

    а корабль твой меняет вид - в тебя игроки стреляют превращающими ракетами

    а это да, тогда было намного больше, но убрали, сказали хватит халявы)
     
    Последний раз редактировалось: 19 Октябрь 2020
  4. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Если игра перестанет быть браузерной, то увы и ах, придется уйти уже окончательно. Скачивать это на пк я не буду. :(
     
    Manjaro нравится это.
  5. kn_helga

    kn_helga пользователь

    Вот 100 пудоффф не путаю! Чего бы я писала-то?

    А где-то было об этом написано а этом году?
     
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    что именно? про награду? если не считать мои слова, то нет
    да и последние лет 5 наверно)

    про смену вида - это более известный факт игрокам

    а про сокращение цветов - да, писали
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  7. kn_helga

    kn_helga пользователь

    Как в сказке!... Ах!... ;))
     
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    не знаю в какой сказке)
    но "Ах!" мне понравился)))
     
  9. kn_helga

    kn_helga пользователь

    То ли ещё будет....:6)
     
  10. Lolilolicon

    Lolilolicon пользователь

    попыталась высказать недостатки, но лишь смех вызвала. Сначало изучи ситуацию, а потом уже труби во все стороны как все плохо
     
  11. Mirae

    Mirae пользователь

    В общем-ца так...
    Мучил я вчера комп пару часов.
    Нашел файл Qt5WebEnginarecore.dll в инете. Засунул его в директорию винда/sys32.
    далее хочу зарегать его в системе, в реестре, командная строка с правами админа, 2 вида пути к файлу - пишет ошибку.
    Потом обнаружил этот файл в папке с игрой, в установке пакет файлов длл оказывается уже есть.
    Но система его не видит.
    Пытаюсь вогнать в реестр - пишет ошибку.
    Там этот файл на х64 или на х32 винду рассчитан? вот вопрос.
    Почему при запуске клиента в сигнатуре ошибки прописывается этот файл и почему его нельзя вогнать в реестр? в чем может быть прикол? есть идеи?
    --------------
    далее. просьба указать верные пункты в списке
    КЛИЕНТ РАБОТАЕТ В:
    1. вин 7 х32
    2. вин 7 х34
    3. вин 10 х32
    4. вин10 х64

    потому что споры в чате так и не прекращаются.
     
  12. C_Jack

    C_Jack пользователь

    Все верно я тоже заметил что пока в браузере летаешь так эти лепестки на каждом шагу валяются а как только стоит перейти в клиент как их становится как минимум в два раза меньше капец.Про экран молчу как все дергалось и тормозилось так и воз поныне там.
     
  13. kn_helga

    kn_helga пользователь

    Вот...всё верно)
     
  14. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    у меня вин 7 х 64 , в общем без лагов,зависаний и т.д. из раздражения невозможность полноэкранного режима и медленная загрузка. фпс в пределах от 30 до 80
     
  15. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Чё ты паришься?Тебе оно надо?Тебе давно сказали что это гуано а не клиет и должным образом он не закачивается и не работает он нормально.Мне он не идёт и я уже меньше стал играть в игру,пока доп плюшки клиента не уберут длб стимы и тд.Ато у же на длб все летают стимах а ты как дятел долбишся с ними на обычных.Порт прощёл ежедневки сделал и досвидос на сегодня.Нафиг надо.Пускай убирают этот хлам клиентский с игры и ставят unity
     
    kn_helga нравится это.
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а скрин можно?
    максимум у себя видел 62
     
  17. Lolilolicon

    Lolilolicon пользователь

    у меня лепестки что в браузере, что в клиенте. Просто в браузере ты натыкаешься и думаешь, и тут лепестки и там, капец много. А когда ты что либо намерено ищешь, его всегда мало. У меня нифига не дергается, не тормозит и нормальная панель боеприпасов. Советую монитор себе купить нормальный
     
  18. _=Speedee=_

    _=Speedee=_ пользователь

    Что-то прометеи в сборке не собираються?а остальное вроде работает
     
  19. Gespenst

    Gespenst Guest

  20. foXStrot1

    foXStrot1 пользователь

    [​IMG]
    Буду третьим.
    Только Лазер "Прометей" не собирается в сборке. Ресурсы не снимаются, но и собрать его нельзя. Ни в браузерах ни в клиенте.
    По всей видимости это вам уже надо разрабам писать. Сразу у троих одновременно зубы болеть не могут. Значит есть и остальные пациенты.
     
    Последний раз редактировалось: 23 Октябрь 2020
    WHITE^^ нравится это.