Отзыв Обсуждение версии Клиента для загрузки DarkOrbit

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 9 Сентябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Mirae

    Mirae пользователь

    Спасибо за хороший ответ. А что скажут админы? Может как-то эти ошибки при установке можно устранить?
     
  2. vudumag

    vudumag пользователь

    мож лутше, что нельзя скопировать, спокойней
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    почему?
    ник можно поменять, как мне потом мстить)))
     
  4. vudumag

    vudumag пользователь

    ну не знаю, новое имя , новый я
     
  5. Gespenst

    Gespenst Guest

    Вам нужно обновить или по новому установить Microsoft Visual C++.
    MSVCP 140.dll. это файл библиотеки Microsoft Visual C++. Она нужна для запуска большинства программ и игры.
     
    [СТИРАТЕЛЬ] нравится это.
  6. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Здравствуйте.
    Как помню Win 7, а значит нужно поставить последнюю библиотеку Microsoft Visual C++ (х86).Конкретнее от 2015 г. Update 3.
    Именно для Win 7. Искать лучше на оф. сайте Microsoft.
     
    Mirae нравится это.
  7. Mirae

    Mirae пользователь

    Ну я же написал что визуал у меня на компе 2015, и он новый.
    И снова заново ставить? Ну спасибо хоть выяснили что ошибка в библиотеке 2015.
    А на ноут у меня 2015 не ставится, там только более ранние версии.

    Я как раз с офиц сайта скачивал,именно 2015, именно для вин7 ставил, и у меня не прокатило ))).Но это на компе.
    А ноут, с которого я играю обычно - он визуал 2015 не хочет брать, там заводская ноутовская винда7
     
  8. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Хм...Тогда придётся качать этот файл искусственно и вставлять в директорию. Доберусь до домашнего, накачу вин7, там буду смотреть.
     
  9. Веселый.лебедь

    Веселый.лебедь пользователь

    Я не знаю от чего оно зависит, но проблема вернулась. Ни конфу поменять, ни телепортироваться вовремя, не говоря уже о кнопке стрельбы. Я же не могу везде кликать мышкой.
     
  10. Gespenst

    Gespenst Guest

    Для начало попробуйте почистите куш в клиенте, если проблема останется, тогда нужно обратиться в службу поддержки (саппорт).
     
  11. Uber-dziK

    Uber-dziK пользователь

    Можно как нибудь убрать цветочки с карты? У меня пет стоит и долбит их без перерыва, по факту автосборщик мне уже ненужен (раньше было 1-2 , а сегодня вся карта в цветах). Или это один из методов перевоспитания "неклиентов";)
     
  12. M_Kalmar

    M_Kalmar пользователь

    Вообще надо бы прояснить этот момент с кварцем (цветочки), в одни дни он есть на карте, в другие его нет вообще, ещё и как то по времени - то рано утром, а то только перед полуночью. Видимо существует некий мистический график его появления ;)
     
  13. Lolilolicon

    Lolilolicon пользователь

    На кой силой переводить игроков на клиент если он ещё в бете?
     
    SPECTRUMez... нравится это.
  14. Lolilolicon

    Lolilolicon пользователь

    Днём после 15:00 пропали, и сейчас вот с 1:00 тоже не видно. Их. Когда появляются ещё не замечал
     
  15. Gespenst

    Gespenst Guest

    Коробки будут появляться на картах x-1, x-2, x-3, x-4, x-5, x-6, x-7, x-8, пиратских и PVP в следующее время:
    • Будни: 10:00 – 14:00 и 18:00 – 23:59 (локальное время сервера)
    • Выходные: 8:00 – 23:59 (локальное время сервера)
    https://board-ru.darkorbit.com/thre...ta-dlja-zagruzki-darkorbit-09-09-2020.126626/
     
  16. Ksenomit

    Ksenomit пользователь

    Я так понимаю цветковые коробки обновились и появились новые рецепты с ними, а старые исчезнут через 24 часа, это так?
     
  17. Gespenst

    Gespenst Guest

    Дополнительная информация будет позже.
     
  18. KulAlexGeo

    KulAlexGeo пользователь

    Некорректно отображается стартовая страница. Везде отсутствует текст ( в скайлэб, аукционе, досье пилота и т.д.) В игровом окне все в норме. Есть скрины, но не понял как их сюда выложить.
     
  19. Gespenst

    Gespenst Guest

     
  20. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Чтоб игроки мучались и не хорошие слова говорили.Псевдоклиент не идёт, играю в браузере полёт нормальный