Отзыв Обсуждение «Астральное вознесение»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 23 Июнь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    у меня тоже они были и до и после
    зато я прыгнул к нему в порт с прочкой и еще за саму волну прочки кинули, в итоге с 13к получил полную и успешно прошел до конца
    но на тестовом он бил по 20-25, а тут в 2 раза больше

    и лучше в пн и пт их отправлять, так больше дают
     
  2. Mister_M

    Mister_M Guest

    Задавайте изначально правильный вопрос, что бы получить ответ. Догадывается, что автор имел ввиду - не моё.
     
  3. Tramplukator

    Tramplukator пользователь

    Это рандом или развод?
    HP-XT10 HOLO
    HP-XT10 Nostromo
    DMG-XT10 Citadel
    DMG-XT10 Nostromo
    SPC-XT10 Nostromo
    SPC-XT10 Bigboy

    Отличная акция (от других)
    Вот теперь и думаю брать шиты или что-нибудь полезное
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Мне из всех обменянных модулей в эту акцию попался один хороший, 24 ПР на Оркус,
    остальные модули разобрала сразу же.
     
  5. Tramplukator

    Tramplukator пользователь

    Модули могут быть хорошие или плохие, но кто летает на ностромо или бигбое? Кому это предназначено?
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Такой рандом, вам не везет.
     
  7. Tramplukator

    Tramplukator пользователь

    Теперь понятно, спасибо, а то я уж думал развод 8)))
     
  8. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    если игрок в астральном порту, находится в группе, его на какой-то карте показывает? И вообще , если игрок в этом порту и он есть в друзьях, покажет , что он есть онлайн или нет?

    Тут на форуме уже писали, в этом пропуске люди собирают другие модуля, которые для пуссата плюс, ради ХТ10 нет смысла участвовать в этой акции
     
    Последний раз редактировалось: 28 Июнь 2022
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    в клане показывает "астрал 1"
    если 2 игрока в порту, они светятся синим друг другу, значит показывает онлайн
     
  10. Пульс

    Пульс пользователь

    прохожу порт так сказать для теста первый раз, появилось пару вопросов, выпадает куча пушек, щитов и прочего, они все устанавливаются на корабль или надо от какого-то лимита отталкиваться? Второй вопрос, куча тапок х1, в чём сложность порта, много времени занимает прохождение или не хватает прочки на последних волнах, как некоторые на форуме тут пишут? Третий вопрос, скок по времени в среднем люди проходят этот порт?
     
    Последний раз редактировалось: 28 Июнь 2022
  11. уже пару часов не увеличиваеться счет в рейтинге. За 21 разлом ничего не добавили. Очередная поломка? Или так и задумано?
     
  12. Берс

    Берс пользователь

    сейчас главная сложность - выбрасывает из игры и пока возвращаешься мобы сносят прочку...прочка восстанавливается только после прохождения определённого цикла комнат....а так подранком и летаешь...была проблема ранее - не хватало боеприпаса....теперь, вроде бы, хватает, но надо своевременно пополнять, проходя через комнаты с боеприпасом...пушки и генераторы по желанию - никто не жаловался, похоже они идут по нарастающей...
    Всем удачи :)
     
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    так там же видно ограничение по вооружению, 3 вкладка типа конфигурации
    сложность...в уроне некоторых мобов, которые бьют дальше, чем игрок...а рема-то нет
    часов 10
    а какой порт по счету?
    в рейтинг идут 3 лучших результата
    иногда выбор очень даже радует
    [​IMG]

    но чаще предлагают хлам хуже, чем есть изначально
     
  14. Unbekannt

    Unbekannt пользователь

    Обясните пожалуйста как работает счет в этой акции, а то раньше щет плюсовался, а сейчас собрал еще порт потратив на него 500к урика прохожу его щет порта идет, а рейтинга стоит на месте, такая же ситуация, до 44 волны счет плюсовался но убив моба на 45 розломе счет в личное плюсанулось, а вот щет рейтинга нет, в чем проблема и как это работает???? Я просто не хочю тратить на порт по 500к урика и что-бы игра меня розводила на бабки-мое время.
     
  15. ЗлопамятныЙ

    ЗлопамятныЙ пользователь

    Хлам полнейший,всё для нострика.
    28.06.2022 - 20:22 Переработан: HP-XV01. Получено нестабильных осколков: 4. (4)
    28.06.2022 - 20:22 Получен предмет: Нестабильный осколок (4)
    28.06.2022 - 20:22 Переработан: DMG-ZPVE. Получено нестабильных осколков: 4. (4)
    28.06.2022 - 20:21 Получен предмет: Нестабильный осколок (4)
    28.06.2022 - 20:21 Переработан: DMG-XV01. Получено нестабильных осколков: 4. (4)
    28.06.2022 - 20:21 Получен предмет: Нестабильный осколок (4)
    28.06.2022 - 20:21 Переработан: DMG-XV01. Получено нестабильных осколков: 4. (4)
    28.06.2022 - 20:20 Получен предмет: Нестабильный осколок (4)
    28.06.2022 - 20:20 Переработан: DMG-XA01. Получено нестабильных осколков: 4. (4)
    28.06.2022 - 20:20 Получен предмет: Нестабильный осколок (4)
    28.06.2022 - 20:20 Переработан: DMG-XA01. Получено нестабильных осколков: 4. (4)
    И вишенка на торте,ключи собранные за прохождение порта
    28.06.2022 - 20:13 Использован ключ к астральному трофею.
    28.06.2022 - 20:13 Получен предмет: Боеприпасы - UCB-100 (2.151)
    28.06.2022 - 20:13 Получен предмет: Лазер - LF-3
    28.06.2022 - 20:13 Использован ключ к астральному трофею.
    28.06.2022 - 20:13 Получен предмет: Мьюкосум (111)
    28.06.2022 - 20:13 Получен предмет: Генератор - Двигатель G3N-6900
    Просто шикарные награды.
     
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

     
  17. Берс

    Берс пользователь

    Всем привет.
    собрал 2 порта...при прохождении обоих портов выбрасывало из игры...по этой причине мобы слили оба раза...бльше нет ресурсов...акция для меня закончилась...тем не менее сделано 19 задач...и ладно, что не купил пропуск, а то бы злился СТРА-А-АШНО :mad:...а так, просто поминаю разрабов недобрым словом...
    Усем удачи :)
     
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    так если аж 19 сделал, почему не купишь?
    не нужны модули?
     
  19. Unbekannt

    Unbekannt пользователь

    Извените, просидел просто за портом 10чесов и подгорело, а потом почитал условия и во всем разобрался))
     
  20. efka1

    efka1 пользователь

    Выходной вчера был тоже почти день просидел и вылезла "антиботная "собери синие коробочки и подожди,а мобы в это время атакуют))))),а так терпимо)правда пропуск ещё не покупал.