Отзыв Обсуждение «Астральное вознесение»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 23 Июнь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. FO©U$ник[178rus]

    FO©U$ник[178rus] пользователь

    Эмпирическим путем проверено, что сепром в патронах всё-таки работает в астральном порту. Стимы проверить, к сожалению, не могу. Возможно и они действуют.
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    на прочку точно НЕ действуют
     
  3. FO©U$ник[178rus]

    FO©U$ник[178rus] пользователь

    с прочкой понятно, что не действуют, даже проверять не нужно)) Вот актуально с уроном, проверить не могу.
     
  4. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Я тебе больше могу сказать.Адыкватный игрок в этом участвовать не будет.Будут участвовать те кто не понимает и те кто готовы потратить время зря чтоб с пропуска забрать модуля хт10 у которых шанс выпадения нормальных нынче 0.0001% и то на те корабли которые скоро будут пылися в ангаре)
     
  5. championofdeath

    championofdeath пользователь

    3 раза прошел босса, 3 раза не засчитали в рейтинге очки за него. После перезагрузки страницы они просто исчезают, будто и не бил босса. акция 10/10
     
  6. Freedom_fighteR(RUS)

    Freedom_fighteR(RUS) пользователь

    Для себя понял то, что в модули можно не прыгать, установка/снятие на параметры скорости, прочности, урона на данный момент не влияет. Лучше взять самый хилый двиг, а то как показывает практика проходов до фулл 16 генераторов ни разу не дошло дело.
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    модули нормально работают
     
  8. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    не везет с ключей из порта либо двиги 6900 либо лф3:)уходить пора из игры:D
     
    efka1 и Unbekannt нравится это.
  9. Unbekannt

    Unbekannt пользователь

    А есть информация о порте, какие мобы на каких волнах и какая прочка у них???
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    во всех портах повторяются только боссы
    на остальных делать нет смысла
     
  11. Unbekannt

    Unbekannt пользователь

    А как тогда мне розпределять оборудование на корабль???

    Например на убер мордона поменял бы модуль абгрейда убрал бы на щит и поставил на урон, убрал бы все движки и поставил только щиты, а так мне буквально каплю не хватило его убить и потерял порт из-за не доработке игры!!!

    Так же где волны с протегами, поставил двигов что бы можно было отлететь от них востановить щит!
     
    Последний раз редактировалось модератором: 27 Июнь 2022
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    убермордон на 40, перед прыжком на него ставь как угодно
    я вообще не меняю ничего, 3 модуля и скорость держу 420 минимум
    разве?
    я на 13к прочки его добил, еще бы 2 выстрела и тоже слился, но все-таки его можно убить ив углу, хоть у него и радиус атаки больше
     
  13. Unbekannt

    Unbekannt пользователь

    Подскажите пожалуйста сколько приблезительно урика нужно потратить на один проц порта акционного???
     
  14. Mister_M

    Mister_M Guest

    Уридиум не нужен.
    Ключ к астральному трофею можно создать в Сборке. Для создания нужен астралит.
    1 ключ к астральному трофею500 ед. астралита
     
  15. Unbekannt

    Unbekannt пользователь

    Я разве о ключе спрашивал???
     
  16. Mister_M

    Mister_M Guest

    ой простите.. не то скопировалось.

    Астральный процессор
    Нужно создать в Сборке. Для создания нужен полихромиум.
    1 астральный процессор1000 ед. полихромиума
    20 ед. мьюкосума
     
  17. Unbekannt

    Unbekannt пользователь

    Mister_M чет до тебя ни как не дойдет что я хочу услишать!!!

    Сколько урика нужно слить на полихромиум в экспедиции?
     
  18. Берс

    Берс пользователь

    Всем привет
    вот что об этом писали игроки в этой теме:
    пожалуйста сами посчмтайте сколько урика надо на полный комплект для порта o_O
    исходя из:
    1 астральный процессор1000 ед. полихромиума
    20 ед. мьюкосума
    Всем удачи :)
     
    Последний раз редактировалось: 27 Июнь 2022
  19. В среднем 350к. ури. +35 разрешений+35 купонов на быструю доставку на один телепорт(из 7 для пропуска)
     
    Điver$anŦ нравится это.
  20. Unbekannt

    Unbekannt пользователь

    У меня перед ним просто два бателрея было и они скушали много прочки, это тоже не оставило мне шансов на убийство убер мордона((

    Вот такую инфу я хотел услышать)) Спасибо огромное!
     
    Последний раз редактировалось модератором: 27 Июнь 2022