Отзыв Обсуждение «Астральное вознесение»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 23 Июнь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -DeaTh_WaLkeR-

    -DeaTh_WaLkeR- пользователь

    Кончились патроны, х1......, дайте пожалуйста! Я и так после 15 волны только патроны и беру!
     
  2. Берс

    Берс пользователь

    ...ну, да...повод скинуть "ботики" и поработать "тапками" :D:D:D
    Всем удачи :)
     
  3. benuto

    benuto пользователь

    не чтоб хоть спец квест на 500 -750 етих руд
     
  4. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    решил пройти этот "волшебный" порт, отправил штук 100-120 кредовых добытчиков, это ключ на 2/3 собрался, ну ее в баню такую акцию, что даже порт собрать проблемно))
    з.ы. урик точно нет желания тратить)
     
  5. řEǍĊT☼Ŗ

    řEǍĊT☼Ŗ пользователь

    вышел на базу с порта обратно вошол волны продолжаются с сильными мобами , а все мои модули лазеры и щиты в порту ищезли я х1 сильных мобов должен атачить с 3 лф3?
     
  6. M_Kalmar

    M_Kalmar пользователь

    А ведь эту полихрень можно было заранее набирать в предидущей акции (когда надо было бить зибелонов не используя ракеты),
    но никто этим не страдал т.к. не было рецепта куда эту полихрень применять )))
     
    cosmostar999 нравится это.
  7. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Полностью согласен с тобой.Самая отстойная акция или обнова называй как хочешь за всю историю дарка.Мысль подам тебе тупо забей на пропуск не покупай его и ничего не проходи.Это просто бед а не акция.Я лично в этом бреду уже точно участвовать не буду и плевать на те модуля пропуска.Пропущу эту бредакцию пожалуй)
     
  8. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Согласен с тобой.Это просто нонсенс чувак)).Такого безумия в этой игре я ещё не видел)).Тупо пропускаю этот пропуск и эту акцию.Для меня этой акции нет)
     
  9. M_Kalmar

    M_Kalmar пользователь

    зашёл посмотреть этот порт: 1 волна - 1 босс саймон, 2 волна - 3 сатурн либератора, 3 волна - 5 айсиков.
    после этого ничего больше не появляется - надо сдохнуть в радиации )))
    появился на базе, дали 250 астролита, 50 GG энергии, 100 полихренола,
    а дальше не за что собирать второй процессор :(
    что то тут походу недоделано в этой акции !!!
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    я каждый день эти квесты делал)
    "если звезды светят - значит это кому-нибудь нужно"

    если убил всех мобов то тебя кидает на центр между 3 портами
    за порт
    за пропуск
     
  11. M_Kalmar

    M_Kalmar пользователь

    пропуска нету, это всё вместе дали по протоколу посмотрел

    вообще не знаю как пропуск купить - санкции :(

    24.06.2022 - 11:31 Получен предмет: Полихромиум (100)
    24.06.2022 - 11:31 Ты успешно выполнил миссию «Небольшой клад»!
    24.06.2022 - 11:31 Получена доп. энергия для Galaxy Gates. (50)
    24.06.2022 - 11:31 Получен предмет: Астралит (250)
    24.06.2022 - 11:23 Уничтожен корабль пришельца типа: Морозная ледышка.
    24.06.2022 - 11:23 Уничтожен корабль пришельца типа: Морозная ледышка.
    24.06.2022 - 11:23 Уничтожен корабль пришельца типа: Морозная ледышка.
    24.06.2022 - 11:23 Уничтожен корабль пришельца типа: Морозная ледышка.
    24.06.2022 - 11:22 Уничтожен корабль пришельца типа: Морозная ледышка.
    24.06.2022 - 11:22 Уничтожен корабль пришельца типа: Saturn Liberator.
    24.06.2022 - 11:22 Уничтожен корабль пришельца типа: Saturn Liberator.
    24.06.2022 - 11:21 Уничтожен корабль пришельца типа: Saturn Liberator.
    24.06.2022 - 11:21 Уничтожен корабль пришельца типа: Boss Saimon.

    а это вот из бортового журнала
     
    Последний раз редактировалось модератором: 24 Июнь 2022
  12. Enforser

    Enforser пользователь

    ИТОГО. Из недавних спецквестов накопилась какая-то хрень на три процессора входа, но, почитав описание акции и отзывы, решил, что участвовать в ней не буду.
     
  13. M_Kalmar

    M_Kalmar пользователь

    короче хрень какая-то пойду обычные порты проходить (по старинке) ;)
     
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    награда за задание из пропуска, для этого не надо покупать его
    ты издеваешься?
    200к урика стоит
    вот именно задание пропуска
     
  15. OfflineBadBoys

    OfflineBadBoys пользователь

    КРИТИКУЮ данный порт и акцию за то что:
    1. До сих пор неправильно работает описание к разломам(где указан к примеру модуль а в описании пишет что генератор или лазер), по итогу в награду дают то что отображено на картинке.
    2. Акция для большей массы не доступна, в связи с тем что те игроки, что не крутили добытчиков и следственно, не добывали ресурс, попросту не могут участвовать в этой акции.
    3. Я прошел первый порт, дошел до 24 разлома(выбирал разломы те что лучше были, с безумными уровнями чтобы можно было выбрать наиболее эффективные лазеры, модули и так далее, и боеприпасы через раз). Порт мне пришлось слить на 24 разломе так как мобов бить больше нечем было. Того количества патронов что давали в разломе катастрофически мало, так как прочность у мобов растет чуть ли не в геометрической прогрессии, по сравнению с уроном от лазера которые еле возрастал от лф3 или еще какого-то недо лазера, прометеев я не увидел. Сделал второй порт и вот решил пойти другим путем, выбираю разломы в приоритете с боеприпасами, итог = я сейчас на 21 разломе и у меня закончились боеприпасы х1,х2, добиваю остатки. Везде если была возможность, выбирал порт с патронами, итог = сейчас придется сливать порт опять. Дойти до конца порта физически невозможно.
    4. Кто-то писал что каким-то образом смогли с помощью багов этой недоработанной акции, сделать себе больше 500к тапок. С таким количеством я считаю реально дойти до конца порта. Но давайте будем реалистами, почти весь массив игроков не могут делать нечто выходящее за рамки игры. По итогу я от этой акции в большом минусе.
    5. Я не могу полностью охватить весь процесс от этой акции - купил пропуск, тратил тонны уридиума, добывая этот ресурс для акции а по итогу даже не могу пройти порт до конца.
    6.На десерт добавлю: после некоторых перезаходов - через тп на базу и возврат в порт, часть вооружения пропадает ненароком.[​IMG]
     
    Mire. нравится это.
  16. =murena=

    =murena= пользователь

    значит мне надо потратить весь МОЙ уридиум, чтобы собрать нужный ресурс для постройки порта, потом пойти в этот порт на чужом, не знакомом мне корабле без МОИХ пушек,щитов,патронов,бустеров, сепрома ( всё это я собирал не один год ) кстати бустеры тратятся но не действуют в порту, в итоге НИЧЕГО не получить, а только спалить бусты и уридиум........... это гениальнейший развод от Бигпоинт, разрабы превзошли сами себя
     
  17. m_sd

    m_sd пользователь

    Два вопроса по поводу этой чудесной акции. Почему во время нахождения в порту на убогом "арендованном" кораблике на основном акке:
    а) производится автопокупка бустеров;
    б) расходуется сепром на усиление вооружения;
    хотя, насколько я понимаю, на энерговооруженность вышеупомянутого арендованного кораблика это никак не влияет?
     
    Enforser, AvengerPrime и Mire. нравится это.
  18. M_Kalmar

    M_Kalmar пользователь

    Там вроде есть автопокупка тапков за кредиты
     
  19. OfflineBadBoys

    OfflineBadBoys пользователь

    нету, вообще, иначе я бы не жаловался и не сливал уже второй порт на половине
     
  20. M_Kalmar

    M_Kalmar пользователь

    когда кораблик в астральный превращается, надо ещё быструю панель поднастроить
    т.е. внимательно посмотреть чем можно воспользоваться, но мне кажется там тоже баги в разных вариациях :(
    процессор авторакетный включить (по умолчанию экономит ракеты),
    а робот авторемонта не пашет (сантинел брал, он шитами рулит)